Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Поздравляю жителей Украины с Днем освобождения... 

Создана: 29 Октября 2018 Пон 9:30:18.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 47 (+1), просмотров: 17460

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Октября 2018 Пон 9:30:18
    28 октября - День освобождения Украины от фашистских захватчиков!
    Поздравляю жителей Украины с 74 годовщиной этого события!

    Освобождение Украины от нацистов в ходе Великой Отечественной войны происходило в период с января 1943 года по октябрь 1944 года. Вооружёнными Силами СССР в это время на территории УССР были проведены 15 наступательных операций (11 стратегических и 4 фронтовых).

    Наиболее значимыми из этих наступательных операций являются: Белгородско-Харьковская (3 августа — 23 августа 1943 года), Донбасская операция (13 августа — 22 сентября 1943 года), Битва за Днепр (26 августа — 23 декабря 1943 года), Днепровско-Карпатская (24 декабря 1943 – 17 апреля 1944 года), Крымская (8 апреля – 12 мая 1944 года), Львовско-Сандомирская (13 июля — 29 августа 1944 года) и Восточно-Карпатская операция, начавшаяся 8 сентября и окончившаяся 28 октября изгнанием последних соединений гитлеровцев с территории Украинской Советской Социалистической Республики[4].

  2. 29 Октября 2018 Пон 12:32:36
    Я тут Омсклиса решил скрыть... Если кому надо - сообщите, выпущу. Шибко тупой, не выношу.
  3. 29 Октября 2018 Пон 12:34:41
    Юный Техник писал(а) : Шибко тупой, не выношу.
    Ты даже не представляешь, насколько.
  4. 29 Октября 2018 Пон 12:37:21
    Юный Техник писал(а) ? ? ? : ...

    Я тебя тоже могу легко назвать фашиком, коим ты и являешься!
    Потому что ты ненавидишь украинцев, да и не только украинцев.
    Ты везде, где идёт стёб украинского народа. Тебя бы ещё за разжигание межнациональной розни привлечь.

    п.с., а то, что у тебя кто-то там воевал, то в этом ещё нужно разбираться, на чьей стороне они воевали, может были НКВДшники, может вообще были в плену.
  5. 29 Октября 2018 Пон 12:39:59
    тишка лютый писал :
    Ты дебил, реально!
    У тебя на фоне пропаганды и негативного отношения к Украине совсем крышу снесло.
    рукалицо

    Ну так попроси своего хозяина ААшечку снизить накал страстей, прекратить сеять ненависть и вражду среди русских к украинцам.
  6. 29 Октября 2018 Пон 12:41:43
    ТС, ты бы лучше поздравил людей с днём комсомола, наверное и сам был комсомольцем.
    Или ты умышленно переводишь тему в околополитическое русло?
  7. 29 Октября 2018 Пон 12:41:43
    тишка лютый писал : может были НКВДшники,

    Что в этом плохого?
  8. 29 Октября 2018 Пон 12:42:59
    Пипелац писал(а) :
    Ну так попроси своего хозяина ААшечку снизить накал страстей, прекратить сеять ненависть и вражду среди русских к украинцам.

    У меня нет хозяина.
    Как раз он то и не сеет вражду, это ура-патриотичные граждане от безделья ворошат не раз уже обсосанные темы.


    Пипелац писал(а) :
    Что в этом плохого?

    Даже хорошо, когда вы будете воевать и не захотите вылезать из окопов, я легко каждому пущу пулю в затылок.
  9. 29 Октября 2018 Пон 12:43:05
    тишка лютый писал : Я тебя тоже могу легко назвать фашиком, коим ты и являешься!

    Что-то не припомню чтобы он призывал или оправдывал сожжение людей за ради чего-то там.
  10. 29 Октября 2018 Пон 12:44:15
    тишка лютый писал : Даже хорошо, когда вы будете воевать и не захотите вылезать из окопов, я легко каждому пущу пулю в затылок.

    т.е. ты еще и предатель который будет стрелять своим в спины на радость врагу?
    Не удивлён.

    Еще один штришок к общему портрету фашисто-Тишки.
  11. 29 Октября 2018 Пон 12:46:09
    Пипелац писал(а) :
    т.е. ты еще и предатель который будет стрелять своим в спины на радость врагу?
    Не удивлён.

    Еще один штришок к общему портрету фашисто-Тишки.

    Не тупи, НКВДшники как раз и были в заградотрядах. Они как раз и не предатели.
  12. 29 Октября 2018 Пон 12:57:32
    тишка лютый писал :
    Потому что ты ненавидишь украинцев, да и не только украинцев.
    Ты везде, где идёт стёб украинского народа. Тебя бы ещё за разжигание межнациональной розни привлечь.

    Гнидынеш, докажи. Пруфы, ссылки, цитаты... вперед.
    Ты совсем думать разучился. Я же написал в своем предыдущем сообщении об отношении к украинскому народу. Ты почему называешь украинским народом выродков бандеровцев и админа?

    тишка лютый писал :
    п.с., а то, что у тебя кто-то там воевал, то в этом ещё нужно разбираться, на чьей стороне они воевали, может были НКВДшники, может вообще были в плену.

    СССР, пехота, 2 Украинский (вот неожиданность, да?) фронт. Гвардии старший сержант, войну закончил в Праге. Храню у себя его награды и военный билет. Есть фото.
  13. 29 Октября 2018 Пон 13:00:12
    тишка лютый писал : ТС, ты бы лучше поздравил людей с днём комсомола, наверное и сам был комсомольцем.
    Или ты умышленно переводишь тему в околополитическое русло?

    Как я могу переводить свою тему в другое русло?
    Ты жалок и смешон.
  14. 29 Октября 2018 Пон 13:01:41
    тишка лютый писал :
    Как раз он то и не сеет вражду, это ура-патриотичные граждане от безделья ворошат не раз уже обсосанные темы.

    Кто и сколько раз на ОФ поздравлял граждан Украины с освобождением от немецко-фашистских захватчиков?
  15. 29 Октября 2018 Пон 13:39:17
    тишка лютый писал : Не тупи, НКВДшники как раз и были в заградотрядах. Они как раз и не предатели.

    Как ты, жертва антисоветской пропаганды, себе представляешь действие этого загранотряда?

    Вот лежат бойцы, вот на них идёт атака противника, а сзади второй шеренгой лежат НКВДшники готовые стрелять в спину? Гы-гы-гы
    Ну или надо идти в атаку, а бойцы не хотят? И тут им в спину заградотряд стрелять начитает, для бодрости?
    так после первых выстрелов, бойцы начнут стрелять в ответ, пока они будут отстреливаться, их неприятель сомнёт и тогда уже загранотряд окажется лицом к лицу с неприятелем.
    Ты когда лжёшь или транслируешь ложь, ты хотя бы думай над тем, что несёшь. Еще одна причина, почему вас нормальные люди, как только вы рот открываете, нах.й посылают.

    И это, НКВДшники, как и сейчас ФСБшники - это погранцы в том числе. Первыми бои принимали именно они.
  16. 29 Октября 2018 Пон 13:45:13
    тишка лютый писал :У меня нет хозяина.

    Ну как нет, вот он тебе уже и петличку повесил, и облизываешь ты его тут бесстыдно так.
    Цитата :Как раз он то и не сеет вражду

    на прямой кишке ты ему уже поди мозоль натёр :)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд