Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Законная трансплантация человеческих органов в России :( 

Создана: 28 Октября 2018 Вск 11:08:50.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3084

  1. 28 Октября 2018 Вск 11:08:50


    Надо начинать потрошить на органы наших сытых и довольных жизнью депутатов !!! У них органы " взрощены " на качественных и дорогих продуктах !!! Вот их и потрошите !!! А простой народ ест просроченные и дешёвые продукты и ,если его орган " поставят " богатею , он работать не будет на добротных продуктах , т.к. привык к просрочке !!! И ещё !!!Вы плохо разбираетесь в медицине и пугаете народ напрасно !!! Сейчас уже нет ни одного здорового человека среди простых людей , у всех хронические заболевания , заработанные в течение жизни , и , поэтому их органы на 100 процентов не годны !!! Но медики за огромные деньги могут " поставить" печень или почку богатею , и пусть мучается и снова платит им же !!!Так что , простой народ , вы можите отомстить богатым даже после смерти !!! (с)

    Один из комментов... Very Happy Гы-гы-гы
  2. 28 Октября 2018 Вск 11:46:49
    ты против?
  3. 28 Октября 2018 Вск 11:48:09
    омич писал : ты против?

    За детей и внуков страшно... Хнык, хнык!!
  4. 28 Октября 2018 Вск 11:50:02
    трансплантология возможна только в здоровом обществе, где число тохинов и омсклисов меньше
  5. 28 Октября 2018 Вск 11:53:26
    омич писал : трансплантология возможна только в здоровом обществе, где число тохинов и омсклисов меньше

    А Вы как относитесь к данной инициативе Скворцовой? Confused
  6. 28 Октября 2018 Вск 11:55:29
    какой инициативе?
  7. 28 Октября 2018 Вск 11:56:43
    Лис - долбо‰б.
    Автор ролика - долбо‰б.
    Знаний о трансплантологии у обоих ноль.
    Поэтому оба несут чушь.

    Это если коротко.
  8. 28 Октября 2018 Вск 11:56:58
    омич писал : какой инициативе?

    Ну, легализовать трансплантологию...
  9. 28 Октября 2018 Вск 11:58:27
    Boyarin_law писал : Лис - долбо‰б.
    Автор ролика - долбо‰б.
    Знаний о трансплантологии у обоих ноль.
    Поэтому оба несут чушь.

    Это если коротко.

    Но я то прислушиваюсь к Вашему мнению, оно для меня важно...
  10. 28 Октября 2018 Вск 11:58:38
    OmskLis писал :
    омич писал ... : какой инициативе?

    Ну, легализовать трансплантологию...
    а это разве плохо?
  11. 28 Октября 2018 Вск 12:02:16
    Давно пора легализовать трансплантологию.

    Белоруссия лет 10 как легализовала.
    За пересадку роговицы 1000$ за один глаз берут. Госклиника, Минск.
    Очередь 3 месяца, со всего СНГ едут. И деньги, и хирурги с закрытыми глазами уже могут.

    У нас 5 лет назад операции единичные - нет материала для трансплантации. Сейчас вроде получше, но до потока белорусов далеко.

    Если что, этот вопрос меня лично касается, поэтому данные лично собирал.
  12. 28 Октября 2018 Вск 12:16:40
    OmskLis писал : Но я то прислушиваюсь к Вашему мнению, оно для меня важно...

    кому ты гонишь? ни к какому мнению ты не прислушиваешься. Твоя задача - вкидывать ролики и ныть.
  13. 28 Октября 2018 Вск 12:40:29
    forkeeper писал(а) :
    OmskLis писал ... : Но я то прислушиваюсь к Вашему мнению, оно для меня важно...

    кому ты гонишь? ни к какому мнению ты не прислушиваешься. Твоя задача - вкидывать ролики и ныть.

    Ошибаетесь... Прислушиваюсь. Просто за детей и внуков беспокойно, я понятно, уже никуда не сгожусь. Ну и вот, стало быть