Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Игротека
 
 
 

Раздел: Игротека Second Life 

Создана: 26 Октября 2018 Птн 21:35:16.
Раздел: "Игротека"
Сообщений в теме: 435 (+1), просмотров: 153405

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27, 28, 29  Вперёд
  1. 26 Октября 2018 Птн 21:35:16
    уже более 3 лет я практически живу в этом замечательном виртуальном мире, где нет ни войн, ни государств, ни национальностей и прочих дикостей, присущих миру реальному Норм

    здесь можно работать, заниматься бизнесом, заводить жену, детей и прочее и прочее Смайлик :-)

    ЗДЕСЬ МОЖНО И НУЖНО ЖИТЬ Exclamation

    у меня уже 4 аккаунта туть, не за горами и 5, а может и 6 Гы-гы-гы

    здесь я имею яхты, хаммеры, элитные дома, агроменнейший гардероб, кучу друзей со фсего мира, которые тоже предпочитают этот дружный виртуальный мир враждебному реальному Wink

    жалею только об одном: что не узнал об этом мире раньше Wink



    официальный сайт проекта [внешняя ссылка]



    зы: поначалу немного сложновато в освоении, но потом намана, да и я здесь, задавайте вопросы, не стесняйтесь Смайлик :-)


    ззы: пора переезжать сюда, покась система кони отбрасывает и агонизирует Wink


    зззы: для старых писи рекомендую альтернативный вьювер, брать здесь [внешняя ссылка]



    апдэйт от 31.03.2020

    в условиях мирового коллапса настоятельно рякомендую этот проект вместо радио, газет и тв Wink

    зы: у мну уже 6 аккаунтов тут, на больше пока времени нетъ Гы-гы-гы
    вотъ када будет ф сутках 48 часоф, тада мона и больше Ржака
  2. 23 Мая 2019 Чтв 13:14:08
    ета не Атвет на мой вАпрос Анархия Норм

    не съезжай давай Гы-гы-гы
  3. 23 Мая 2019 Чтв 13:18:18
    FORA33 писала : ета не Атвет на мой вАпрос Анархия Норм

    не съезжай давай Гы-гы-гы

    и я проста получаю душевный кайф када ковыряюсь ф апсалютна ни где исчо не появифшихся релизах Смайлик :-)
  4. 23 Мая 2019 Чтв 13:20:19
    анархист - любитель писал :
    FORA33 писала ... : ета не Атвет на мой вАпрос Анархия Норм

    не съезжай давай Гы-гы-гы

    и я проста получаю душевный кайф када ковыряюсь ф апсалютна ни где исчо не появифшихся релизах Смайлик :-)


    Альфыч Норм

    я первый!!! Смайлик :-)

    ну я как тётька этого не понимаю ибо мне не нужно Альфить и не нужно быть первой!)
  5. 23 Мая 2019 Чтв 13:20:58
    плин, нуна ехать к дяде, у них комп полетел, походу возиться с ним буду до вечера, пока переустановлю винду, софт... Confused
    не прощаимсо, вечером исчо ф секонд поиграем :))
  6. 23 Мая 2019 Чтв 13:24:11
    анархист - любитель писал : плин, нуна ехать к дяде, у них комп полетел, походу возиться с ним буду до вечера, пока переустановлю винду, софт... Confused
    не прощаимсо, вечером исчо ф секонд поиграем :))

    хорошо.
  7. 28 Мая 2019 Втр 23:57:07
    щас тока чу с амером беседовал бе-бе-бе
    разговор оч интересный был, пра каннибалов до сих пор жрущих друг друга Норм
    я ему пишу знач чу бедный в каннибализме не замечен, тока богатей Ну и вот, стало быть
    он пишет, я рад что в себири люди не каннибалы, здесь грит тоже Ну и вот, стало быть
    я ему: а бизнэсс, а политики... оне фсе жруть другъ друга, еси оне не будутъ исть своих канкурентаф, то канкуренты будут исть их Ну и вот, стало быть
    после этого он сказал: да бизнес и политики каннибалы и поржал Ну и вот, стало быть
    я грю зырь дальше, это адова система, она нужна ф аду но не здесь на земле Ну и вот, стало быть

    он кинул мне дружбу и сказал давай фместе бум противостоять Ну и вот, стало быть
    нас уже несколько, уже веселее Смайлик :-)
  8. 29 Мая 2019 Срд 0:05:09
    более того он согласен с тем чу мы фсе адинаковые, и саатветственно у фсех должно быть всо схоже и не должно быть на земле ни бедных, ни богатых Wink
  9. 29 Ноября 2019 Птн 17:09:08
    фсе мои иностранные друзья знают что ф гомске людей за рабов держат, они меня спонсируют немерянно в игре, проста по доброте душевной... всё что я имею в секонде - всё благодаря им Ну и вот, стало быть
    пусть вам будет стыдно душегубы несчастные Ну и вот, стало быть

  10. 29 Ноября 2019 Птн 17:12:52
    сбёг от реальности нафсегда, просьба не возвращать Wink

  11. 29 Ноября 2019 Птн 17:16:32
    God всо видит, God записывает бе-бе-бе
  12. 29 Ноября 2019 Птн 20:39:03
    я умру, но я вернусь Wink
    и вот тада вы уплюдки пожалеете что мама вас не опой на свет родила Wink
    уплюдки знают о ком я Ржака

  13. 29 Ноября 2019 Птн 20:45:11
    вы выродки создали лютого монстра, который будет вас фсех жрать Гы-гы-гы

  14. 29 Ноября 2019 Птн 22:04:35
    God не защитит выродков от миня, так как выродки сами пожелали лютого монстра Норм

  15. 29 Ноября 2019 Птн 22:19:42
    моя мстя будет коварна Норм
  16. 30 Ноября 2019 Суб 0:07:26
    эта фсё ф ближайшем будующем и для уплюдков толька Смайлик :-)
    фсе остальные не уплюдки могут расслабится Смайлик :-)
    слушаем Африку не уплюдками и кайфуем Wink

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27, 28, 29  Вперёд