Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Что такое Гипермаркет Триумф вкуса напротив Меги? 

Создана: 25 Октября 2018 Чтв 10:01:02.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 25216

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2018 Чтв 10:01:02
    Сёдня с утра видели через дорогу от Меги на здании светящуюся вывеску.
    Именно "Гипермаркет "Триумф вкуса".
    Интернеты не знают...
  2. 25 Октября 2018 Чтв 14:14:41
    aaron200 писал :Никогда не видел в Омске многих товаров покупаемых мной, нигде, кроме как в Ашане.

    Всё бывает, но на мой взгляд, именно по ассортименту "любопытного и редкого" на первом месте, безусловно, Metro. Дальше, пожалуй, Триумф. А вот Ашан как бы вообще редкостями не балует, на мой взгляд.
  3. 25 Октября 2018 Чтв 14:24:30
    Ну, надеюсь я ошибался на счёт Триумфа, либо они исправились.
    В любом случае я туда попрусь, вернее меня туда потащат.

    Странно, однако, что про Самовар никто ничего положительного в этой теме не сказал.
    А между тем, винотека у них пожалуй лучшая в Омске.
  4. 25 Октября 2018 Чтв 14:26:55
    По ассортименту всевозможных соусов и кетчупчиков, городской Триумф все же, на мой взгляд, самый лучший, да и вообще симпатичный продуктовый магазинчик.
  5. 25 Октября 2018 Чтв 14:26:59
    Самовар слишком пафосно дорог на фоне узкого ассортимента. Но соглашусь, что некоторые позиции можно найти только там.
    ЗЫ за вином только в Метро
  6. 25 Октября 2018 Чтв 14:27:26
    Гормон роста писал :У тебя единичный негативный опыт перечеркнул объективную оценку
    Бывает. Я вот в Икее только один раз и был. "Это чудовищно."©
  7. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2018 Чтв 14:35:18
    aaron200 писал : Ну, надеюсь я ошибался на счёт Триумфа, либо они исправились.
    В любом случае я туда попрусь, вернее меня туда потащат.

    Странно, однако, что про Самовар никто ничего положительного в этой теме не сказал.
    А между тем, винотека у них пожалуй лучшая в Омске.

    У Самовара мало покупателей, что сказывается на скоропортящихся продуктах собственного производства или фасовки. Медленно раскупают, поэтому многое лежит подолгу. Как-то даже на откровенно пропавшую селёдку наткнулись. Идея магазина замечательная, даже хамон есть, но, увы, высокие цены на основные продукты не позволяют магазину свой набрать свой контингент покупателей. Мы туда ездим, потому как ближайший к дому магазин, но редко.

    А в Триумфе наоборот: при ценах, не сильно превышающих Ашановские, бывают редкие продукты, которые нигде не найдёшь. И очень хорошие цены на некоторые позиции.
  8. 25 Октября 2018 Чтв 15:07:14
    Жаль, что Walmart в свое время так и не решился зайти на российский рынок.
  9. 25 Октября 2018 Чтв 15:31:14
    "Ашан" как и "Лента"- УГ по сравнению с "Триумфом". Реально минирынки для бедных слоёв населения. Даже посетители отличаются, в "Триумфе" или "Метро" более представительные или респектабельные что-ли.
    В общем я рад намечающемуся батлу м/у "Ашаном" и "Триумфом" на пользу нам-покупателям. Wink
  10. 30 Октября 2018 Втр 6:20:12
    SyberiaMan писал : "Ашан" как и "Лента"- УГ по сравнению с "Триумфом". Реально минирынки для бедных слоёв населения. Даже посетители отличаются, в "Триумфе" или "Метро" более представительные или респектабельные что-ли.
    В общем я рад намечающемуся батлу м/у "Ашаном" и "Триумфом" на пользу нам-покупателям. Wink

    Ленту и Ашан странно ставить вместе. В Ленте вообще ассортимента нет по сравнению с Ашаном. Для меня всё-таки решающим фактором остаётся логистика, поэтому в Триумф я не езжу, всё, что мне нужно есть в Метро и в Ашане. А в этот Триумф Вкуса заеду, так как удобнее и ближе до него, чем до Березовского.
  11. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2018 Суб 21:10:09
    aaron200 писал : Если это будет копия старого Триумфа, то простоят они недолго. Ассортимент беднее ашановского, цены выше.

    Ахах, о чем вы, Ашан уже давно не торт, проработал там с открытия до этого года, поменялись 4 директора уже, последняя тетя явно не вывозит, народу уволилось куча - работать не кому, да и платят немного; ценник подрос давно уже, по ассортименту проигрывает безбожно, взять хотя бы те же вина, крафтовое пиво.
  12. 24 Ноября 2018 Суб 21:30:32
    У меня вопрос, тут некоторые сравнивая магазины постоянно говорят о каких-то товарах которые есть только в одном или только в другом магазине. Можно узнать чем таким эксклюзивным вы питаетесь?
  13. 25 Ноября 2018 Вск 11:25:39
    леха зверь писал : У меня вопрос, тут некоторые сравнивая магазины постоянно говорят о каких-то товарах которые есть только в одном или только в другом магазине. Можно узнать чем таким эксклюзивным вы питаетесь?

    Ну для примера в Триумфе больше выбора чем в Ленте-Ашане колбасных изделий, кондитерских. Всяких шоколадок, печенек достаточно редких для нашего региона полно. Есть некоторые диетические продукты, которых не видел в других гиперах.
  14. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2018 Вск 12:23:23
    Кстати, спросили в обычном Триумфе на кассе: говорят, точно возле Меги их магазин, и уже открылся.
  15. 25 Ноября 2018 Вск 13:06:24
    vovka_r писал : Кстати, спросили в обычном Триумфе на кассе: говорят, точно возле Меги их магазин, и уже открылся.
    а кто в этом сомневался?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд