Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Менеджера по продажам, швею, кладовщика Переодежда- ГК ТОПУС 

Создана: 24 Октября 2018 Срд 0:20:04.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 20246

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Октября 2018 Срд 0:20:04
    Здравствуйте форумчане и гости!
    Компания Аленсио55 в Омске немного расширилась и теперь нас группа "Точка опоры" которая помимо аккредитованного оптового поставщика мебели включает в себя запатентованный бренд "Фабрика "Переодежда", мобильная служба "СервисКресел", выгодный Трйд-Ин кресел и как группа компаний "ТОПУС" желает прорасти, из омского зернышка - в российское дерево, расшифровывается кстати, как "Точка опоры - принцип успеха".
    Для всего этого нам необходимы хорошие кадры для нашей команды, чтобы гору свернуть.
    Менеджер по продажам наших товаров и услуг: работа предполагается в офисе, но от нужных выездов ограничивать не будем, рабочий день понедельник-пятница 9-30 до 18-00, работа в опытной команде, оплата 10-15 тысяч оклад + честный согласованный процент. Нужен сотрудник, который может впоследствии оранизовывать.
    Сотрудник для работы на промышленной швейной машине специализированной по тяжелым тканям, средним тканям, коже натуральной, а также с пониманием раскроя и техники шитья. заработная плата от 20 т рублей.
    А также требуются сотрудник на постоянную работу - сборщик мебели с заработной платой от 15 т. рублей или кладовщик-сборщик заказов от 20 т. рублей.
    Являемся прямым работодателем.
    Для комфортного общения приходите в офис компании.
    С Уважением к вам, Дмитрий.
  2. 08 Ноября 2018 Чтв 16:10:53
    да, Я БУНТАРЬ, и я счастлив чу я такой Wink
  3. oksimax


    Участник


    08 Ноября 2018 Чтв 19:14:36
    Надеюсь Ваша мама тоже счастлива, что у нее такой сын. Кстати, Вы с ней живете?
  4. 10 Ноября 2018 Суб 22:19:13
    oksimax писал(а) : Надеюсь Ваша мама тоже счастлива, что у нее такой сын. Кстати, Вы с ней живете?
    не переживайте, даж вы не настолько далеко от своей мамы, как Я от своей Wink
    та и ваще, Я привык писать Я с бааальшой буквы, паэтому вы фсегда будете с маленькой Гы-гы-гы

    cherms воть любите вы палки ф калёса фтыкать как Я посмотрю, ану сымайте Гы-гы-гы
  5. 10 Ноября 2018 Суб 22:56:00
    какая депрессивная тема
    работать, чтобы мочь работать
  6. 10 Ноября 2018 Суб 23:00:31
    ReVакцинация писал(а) : какая депрессивная тема
    работать, чтобы мочь работать
    на окраинах России всегда так было ...
    хата - от предков, зарплаты - только на воспроизводство рабсилы Грустно :-(
  7. 10 Ноября 2018 Суб 23:04:01
    ну не знаю, здесь вату послушаешь - все сами
    просто все остальные ленивые
  8. 11 Ноября 2018 Вск 0:00:40
    ReVакцинация писал(а) : какая депрессивная тема
    работать, чтобы мочь работать

    библия грит чу человек раб божий, оне видима богь Гы-гы-гы
  9. 11 Ноября 2018 Вск 0:07:26
    ReVакцинация писал(а) : ну не знаю, здесь вату послушаешь - все сами
    просто все остальные ленивые
    это искусственная вата, набранная из филфаковских неудачников - ее приписали к ОФу для создания позитиву
  10. 11 Ноября 2018 Вск 1:05:03
    Шипко задумчивый писал : это искусственная вата, набранная из филфаковских неудачников - ее приписали к ОФу для создания позитиву

    думаете ф америгах натуральная? Гы-гы-гы
    там так же как и везде Wink
    политики вруть, патриёты выносят моск фсем тем хто не патриёт… и прочее, и прочее... Гы-гы-гы

    единственное что меня возрадовало бы, так это климат как во флориде и океан рядом... но нинадолга, я не животное чтоб находиться ф зоопарке... нас эта тож касается Wink
  11. 06 Декабря 2018 Чтв 12:23:24
    Дорогие Омичи, вакансии все еще открыты, если интересует перспективная работа звоните, пишите, приходите. Все цифры обсуждаемы. ГК "Топус" 488-988

    Т очка
    О поры
    П ринцип
    Ус пеха
  12. 09 Декабря 2018 Вск 23:03:54
    Это какая-то секта?
  13. 12 Декабря 2018 Срд 21:52:27
    Nicola75 писал : Это какая-то секта?

    Нет, коммерческая компания, Мебельная компания полного цикла ТОПУС, что расшифровывает наш многолетний девиз "Точка опоры - принцип успеха".
  14. 12 Декабря 2018 Срд 22:10:37
    Аленсио55 писал: компания полного цыкла ТОПУС, что расшифровывает наш многолетний девиз "Точка опоры - принцип успеха".

    За много лет и слово цикл, можно было научиться писать.
  15. 13 Декабря 2018 Чтв 8:02:07
    Xx-100 писал:
    Аленсио55 писал: компания полного цыкла ТОПУС, что расшифровывает наш многолетний девиз "Точка опоры - принцип успеха".

    За много лет и слово цыкл, можно было научиться писать.

    не вгоняйте в краску, опечатка, исправил, спасибо за внимательность )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд