Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Зоофил Ютуба Сергей Аникин почему не банят 

Создана: 22 Октября 2018 Пон 20:25:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3362

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Октября 2018 Пон 20:25:48
    Это молодой человек нарушает все запреты людских ценностей.



  2. 22 Октября 2018 Пон 22:31:39
    Почему тебя не банят, таскателя ютубовского дерьма на ОФ?
  3. 22 Октября 2018 Пон 23:04:10
    Xx-100 писал : Почему тебя не банят, таскателя ютубовского дерьма на ОФ?
    он не такскатель, он срздатель, судя по всему
  4. 22 Октября 2018 Пон 23:44:32
    омич писал : он не такскатель, он срздатель, судя по всему

    так в чем проблема его забанить?
    вам, как представителю администрации, нравится весь этот кал, который тс сюда постоянно тащит?
  5. 23 Октября 2018 Втр 0:07:38
    аллеся писала :
    омич писал ... : он не такскатель, он срздатель, судя по всему

    так в чем проблема его забанить?
    вам, как представителю администрации, нравится весь этот кал, который тс сюда постоянно тащит?

    Тем более что буквально вчера Омич сослал в АД за подобное elcap700 с обоснованием "тупой копипаст"
    /viewtopic.php?t=379984&view=newest
  6. 23 Октября 2018 Втр 3:22:38
    А почему меня должны банить, я правил не нарушаю, для вас так проще в жизни избавиться от всего что мешает, может админ понимает что я всегда что хочу сказать и язык мой это ролики, а ваше мнение оно обыденное стандартное, ребенок подрос съезжай с квартиры, мать состарилась в престарелый дом, все идет с детства, избавится от ненужной игрушкой а не сделать самому.
  7. 23 Октября 2018 Втр 9:11:02
    klimusik писал(а) ? ? : ...

    Уважаемый, вам что мешает написать жалобу в администрацию ютуба?
    Или проще на ОФе написать пост?
  8. 23 Октября 2018 Втр 12:01:00
    klimusik писал(а) : А почему меня должны банить, я правил не нарушаю, для вас так проще в жизни избавиться от всего что мешает, может админ понимает что я всегда что хочу сказать и язык мой это ролики, а ваше мнение оно обыденное стандартное, ребенок подрос съезжай с квартиры, мать состарилась в престарелый дом, все идет с детства, избавится от ненужной игрушкой а не сделать самому.

    Думаю вопросов будет гораздо меньше, если Вы всю эту дрянь будете складывать в одну тему.
    А не открывать по каждому ролику новые в разных разделах.
  9. 23 Октября 2018 Втр 13:17:59
    тишка лютый писал :
    klimusik писал(а): ...

    Уважаемый, вам что мешает написать жалобу в администрацию ютуба?
    Или проще на ОФе написать пост?


    К стати что бы называть меня уважаемым вы должны знать меня лично, а если это фривольное общение, то тогда вы подобаетесь узбекам и таджикам.
    Это если вы будете общаться с людьми которые не ограниченны интеллектуальными данными что бы не выглядели идиотом когда кого-то назовете уважаемым.
  10. 23 Октября 2018 Втр 13:25:46
  11. 23 Октября 2018 Втр 13:29:07
    klimusik писал(а) :

    К стати что бы называть меня уважаемым вы должны знать меня лично, а если это фривольное общение, то тогда вы подобаетесь узбекам и таджикам.
    Это если вы будете общаться с людьми которые не ограниченны интеллектуальными данными что бы не выглядели идиотом когда кого-то назовете уважаемым.

    вот сейчас самое время и повод забанить по причине разжигания межнациональной розни
    ну, и где омич? опять красном в уголке тихо дышит?
  12. 23 Октября 2018 Втр 14:07:01
    аллеся писала :
    вот сейчас самое время и повод забанить по причине разжигания межнациональной розни

    согласен полностью
    какой-то странный персонаж
  13. 23 Октября 2018 Втр 14:22:50
    klimusik писал(а) :

    К стати что бы называть меня уважаемым вы должны знать меня лично, а если это фривольное общение, то тогда вы подобаетесь узбекам и таджикам.

    Отнюдь, не должен!
    Нюансы коммуникации, которые вы воспринимаете негативно!
    И да, узбеки или таджики, впрочем и некоторые другие выходцы из республик бывшего союза, говорят: "брат" или "дарагой".
  14. 23 Октября 2018 Втр 14:36:17
    тишка лютый писал :
    klimusik писал(а) ... :

    К стати что бы называть меня уважаемым вы должны знать меня лично, а если это фривольное общение, то тогда вы подобаетесь узбекам и таджикам.

    Отнюдь, не должен!
    Нюансы коммуникации, которые вы воспринимаете негативно!
    И да, узбеки или таджики, впрочем и некоторые другие выходцы из республик бывшего союза, говорят: "брат" или "дарагой".


    То есть вы еще и не образованный, межнациональная рознь подчеркивает направленные на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды.
    А тут подчеркивается склонность то или другого народа внесении в народ своих выражений. А брат и дорогой, говорят армяни Ахпер джан, у них так заведено.
    А вот эта лягушка обычный провокатор, причем ограниченный знаниями.
  15. 23 Октября 2018 Втр 18:23:03
    klimusik писал(а) :
    А вот эта лягушка обычный провокатор, причем ограниченный знаниями.

    ухаха
    ну хоть не эмоциями

    похоже климусик- очередной аа-шечный прихвостень
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд