Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Идёт вот такой слух. Как Вам это? Ваш дом уже не крепость! 

Создана: 18 Октября 2018 Чтв 9:46:11.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 15774

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Октября 2018 Чтв 9:46:11


    Неужели это правда??? Даже не верится в такое!!! ЖЕСТЬ!
  2. 18 Октября 2018 Чтв 21:21:13
    cherms писал : если берешь в долг, будь готов что нужно возвращать, не так ли правда?

    Это я знаю, например в отличии от друга маршруточника, который набрал 600.000 рублей потребкредитов. Я зря кредиты не беру... ОК...
    Там акцент делается не только на задолженность по кредитам, а ещё по ЖКХ и даже штрафам, например по линии ГИБДД. А вот это куда страшнее! Приводится пример, что если есть долг, то могут забрать не всю квартиру, а лишь несколько м2. Например "отрежут" 8м2 и продадут их какому-нить нигодяю, который заселит на них кавказцев, а уже они сделают Вашу жизнь невыносимой в собственной квартире... Недовольство!

    Вот про это речь...
  3. 18 Октября 2018 Чтв 21:43:50
    OmskLis писал :Вот про это речь...
    про жить по средствам и не нарушать ПДД? непосильная ноша?
  4. 19 Октября 2018 Птн 12:16:46
  5. 19 Октября 2018 Птн 12:51:46
    OmskLis писал :
    cherms писал ... : если берешь в долг, будь готов что нужно возвращать, не так ли правда?

    Это я знаю, например в отличии от друга маршруточника, который набрал 600.000 рублей потребкредитов. Я зря кредиты не беру... ОК...

    Что ж ты друга то не вразумил Ну и вот, стало быть
  6. 19 Октября 2018 Птн 13:35:38
    JUMPER писал :
    Что ж ты друга то не вразумил Ну и вот, стало быть
    кто ж его слушать то будет, балобола)))
  7. 19 Октября 2018 Птн 13:47:22
    просто Паха писал :
    OmskLis писал ... :Вот про это речь...
    про жить по средствам и не нарушать ПДД? непосильная ноша?

    Ну для меня пока нормально, но это не для всех видимо. Понятно штрафы, как бы... Но кредиты, эта проблема сейчас выходит на первый план. Страна закредитована до не могу! Просроченных кредитов столько, что волосы на лысине шевелятся... Недовольство!
    Теперь что делать будем с моим другом-газелистом? У него просроченных кредитов на 600.000 рублей! И отдать такой долг он не в состоянии! Выгоним его семью на улицу или подселим к нему кавказцев? Ну они то сделают тоже самое... Хнык, хнык!!
  8. 19 Октября 2018 Птн 13:50:29
    OmskLis писал : ещё по ЖКХ и даже штрафам, например по линии ГИБДД. А вот это куда страшнее!


    ну хорошо. страшнее. Штарфы ГИБДД это мелочи которые можно легко оплатить, или вы собираетесь пьяными без прав каждую неделю кататься? В таком случае вам квартира не нужна, вас изолироваться надо с такой башкой)

    Долги по ЖКХ? Это те же услуги которые вы получаете затем оплачиваете. Опять же где проблема? не можете платить за 120 квадратов КУ, меняйте квартиру на две, одну сдавайте в другой живите.

    Вот то что в части ЖКХ хотят субсидиарно взыскивать долги неплательщика со всех жильцов товарищества это проблема... типа сами там меж собой разбирайтесь...
  9. 19 Октября 2018 Птн 13:51:00
    Прохожий с Урала писал :
    JUMPER писал ... :
    Что ж ты друга то не вразумил Ну и вот, стало быть
    кто ж его слушать то будет, балобола)))

    Вот именно! Только на тот момент я говорил и уговаривал его гасить долги, а потом убедился, что это диагноз! Он взял деньги от 15 до 30 тыр в 3-х микрокредитных конторах!!! Я тогда просто развёл руками... Офигеть

    Но теперь то что делать? С %% его долги наверное стали ещё выше... Хнык, хнык!!
  10. 19 Октября 2018 Птн 13:54:45
    cherms писал : Вот то что в части ЖКХ хотят субсидиарно взыскивать долги неплательщика со всех жильцов товарищества это проблема... типа сами там меж собой разбирайтесь...

    Да, кстати на эту тему я тоже хотел бы поговорить... Даже не представляю, приходят типа приставы или кто там ещё, и начинают впаривать мне про долги соседа, а у меня у самого денег кот наплакал... Хнык, хнык!!
  11. 19 Октября 2018 Птн 14:03:50


    Идеи у разных чинарей сыпятся как из Рога изобилия! Недовольство!
  12. 19 Октября 2018 Птн 14:40:52
    OmskLis писал :
    Вот именно! Только на тот момент я говорил и уговаривал его гасить долги, а потом убедился, что это диагноз! Он взял деньги от 15 до 30 тыр в 3-х микрокредитных конторах!!! Я тогда просто развёл руками... Офигеть

    Но теперь то что делать? С %% его долги наверное стали ещё выше... Хнык, хнык!!




  13. 19 Октября 2018 Птн 16:01:36
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд