Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Идёт вот такой слух. Как Вам это? Ваш дом уже не крепость! 

Создана: 18 Октября 2018 Чтв 9:46:11.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 15746

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Октября 2018 Чтв 9:46:11


    Неужели это правда??? Даже не верится в такое!!! ЖЕСТЬ!
  2. 18 Октября 2018 Чтв 15:12:22
    так и есть, тебе надо в понедельник принести ключи и документы на квартиру в администрацию Октябрьского АО. Норм
  3. 18 Октября 2018 Чтв 15:59:38
    Омслис,ты сосёшь за копейки? Вроде мужик взрослый,но стелешься как последняя шалава...
  4. 18 Октября 2018 Чтв 16:08:24
    предлагаю запретить постить тупо ссылку на ролики без описания содержимого. у нас тут форум или ютуб? хочешь выразить мысль выражай будем обсуждать!
  5. 18 Октября 2018 Чтв 16:09:54
    cherms писал : предлагаю запретить постить тупо ссылку на ролики без описания содержимого. у нас тут форум или ютуб? хочешь выразить мысль выражай будем обсуждать!
    а ты попробуй забанить его Ржака
  6. 18 Октября 2018 Чтв 16:12:19
    Прохожий с Урала писал :
    cherms писал ... : предлагаю запретить постить тупо ссылку на ролики без описания содержимого. у нас тут форум или ютуб? хочешь выразить мысль выражай будем обсуждать!
    а ты попробуй забанить его Ржака

    Хренушки.Он уж очень красиво у АА отсасывает... Норм
  7. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2018 Чтв 16:32:09
    Лучший способ забанить-это НИКАК не реагировать НА ВСЕ его посты!
    Я уже это говорил,но видимо многие и сами не прочь покидаться говнецом! Confused
  8. 18 Октября 2018 Чтв 16:43:20
    avd173791 писал : Омслис,ты сосёшь за копейки? Вроде мужик взрослый,но стелешься как последняя шалава...

    Сохраню-ка я это в мемориз!
    Это будет очередной повод.
  9. 18 Октября 2018 Чтв 16:47:43
    gev185 писал(а) : Лучший способ забанить-это НИКАК не реагировать НА ВСЕ его посты!
    Я уже это говорил,но видимо многие и сами не прочь покидаться говнецом! Confused

    Поверите или нет? Но я ни разу не посмотрел ролики, которые постит ТС, не потому, что у меня какое-то иное отношение к нему или его роликам, просто я это в принципе не смотрю.
    Большая часть из всех этих говноблогеров пиарщики и хайпожоры.
  10. 18 Октября 2018 Чтв 16:50:23
    тишка лютый писал :
    avd173791 писал ... : Омслис,ты сосёшь за копейки? Вроде мужик взрослый,но стелешься как последняя шалава...

    Сохраню-ка я это в мемориз!
    Это будет очередной повод.

    Тебе не привыкать,ты у него славно сосешь..Тиша,как думаешь,выложить всё гавно,что ты в личку писал мне или не уподбяться тебе..Ты и правда этого хочешь?Допрыгаешься...
  11. 18 Октября 2018 Чтв 16:57:09
    avd173791 писал :
    Тиша,как думаешь,выложить всё гавно,что ты в личку писал мне или не уподбяться тебе..Ты и правда этого хочешь?

    Пхах. Личные сообщения они на то и личные, что там я пишу то, что не хочу, чтобы видели остальные. Я помню, что я тебе писал и правильно делал. Или ты думаешь, что ты меня таким образом хочешь взять на понт?
    А вообще можешь выложить.
    Женская половина этого форума уже наверное давно смирилась с тем, что ты и тебе подобные отличаетесь от баб только наличием вонючих штанов, которые носите, в остальном много хуже.
    И да, ты уже третий выкладывальщик информации.
    avd173791 писал :Допрыгаешься...

    Пхах № 2
  12. 18 Октября 2018 Чтв 17:04:22
    Ты дальше чужие письки в душе разглядываай.Все в курсе о твоей сексуальной ориентации...
    Это правда,в нашем обществе нормально,когда мужик разглядывает мужские письки?Наверно я такой не правильный....
  13. 18 Октября 2018 Чтв 18:31:35
    cherms писал : предлагаю запретить постить тупо ссылку на ролики без описания содержимого. у нас тут форум или ютуб? хочешь выразить мысль выражай будем обсуждать!

    Если коротко, то у наших думцев возникла идея, как взыскать долги у населения, просто забрав квадратные метры и выселив всю семью на улицу! Гениально, не правда ли??? Very Happy
  14. 18 Октября 2018 Чтв 19:09:51
    если берешь в долг, будь готов что нужно возвращать, не так ли правда?
  15. 18 Октября 2018 Чтв 19:18:24
    cherms писал : если берешь в долг, будь готов что нужно возвращать, не так ли правда?
    в его вселенной не так, в долг берут чтобы красиво жить, работать не хотят, а виновата власть, по этому лис просит ввести иностранные войска...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд