Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите найти собаку 

Создана: 17 Октября 2018 Срд 18:04:48.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 12528

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Октября 2018 Срд 18:04:48
  2. 18 Октября 2018 Чтв 11:03:16
    Я же говорил. Вот нахрена ее туда понесло, в этот Амур.
  3. 18 Октября 2018 Чтв 11:12:53
    Моеимязанято писал :
    avd173791 писал ... :
    Игорь,вот не дай бог у тебя кот пропадет..Он как бы тоже член семьи...Вот тогда и поговоришь за корову.....

    Ты не сравнивай, котов и собаку. Собаки, в большинстве своем, непредсказуемые еbанушки, им на роду написано постоянно теряться.

    То-то трупы кошаков на дороге валяются...Рассказываю,это люди дебилы..Пенсионеры прикормили кошаков,живут на первом этаже,они через дорогу бегают,периодически,ну два трупа за 2 недели наблюдаю....Ну хорошо что собака нашлась....
  4. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Октября 2018 Чтв 17:16:02
    Моеимязанято писал : Я же говорил. Вот нахрена ее туда понесло, в этот Амур.

    Собакен, между прочим, очень продвинутая - она на автобусах и маршрутках весь Омск исколесила. Её видели в автобусе на левом берегу, а потом она в Амуре оказалась. Так что она поумнее некоторых людей будет.
  5. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Октября 2018 Чтв 17:19:25
    даналя писал(а) :Да, не иметь, чтобы не терять. Очень больно.

    Когда наш первый кот помер, мы тоже думали что не будем никого брать. Но через 1.5 года в подъезд прибился котёнок в дичайшие морозы. Так он у нас и остался на целых 9 лет... Просто тебе ещё не попался твой следующий...
  6. 18 Октября 2018 Чтв 18:30:15
    С ужасом думаю, что будет, когда придёт время моему британцу уходить в кошачью Валгаллу... Так то рано ещё, ему ещё 12 лет, но всё же.
  7. 18 Октября 2018 Чтв 18:36:08
    это большая печалька, лет 5 назад в один день кошка у мамы и чилйскакая крысобелка у знакомой ислам приняли... двое похорон за один день
  8. 18 Октября 2018 Чтв 21:28:36
    Аля, ты последи за её судьбой. Вангую что будут искать новых хозяев. Такие породы если на улице - это почти всегда отказные, и даже если выйдут на хозяев, возможно они скажут " спасибо, нам она не сильно то и нужна ".
    Сейчас она на передержке у девушки как я поняла по сообщению в какой то группе вк
  9. 19 Октября 2018 Птн 7:06:10
    Teruro писал :
    Даёшь каждой собаке по хозяину!

    В целом - поддерживаю девиз, но с одним уточнением: не каждой собаке нужен отдельный хозяин. Есть хозяева, которые спокойненько тянут по 2-3-4 и более собакенов)) И собакенам веселее. Особенно, если не в квартире.
  10. 19 Октября 2018 Птн 7:39:59
    Teruro писал :
    Моеимязанято писал ... : Я же говорил. Вот нахрена ее туда понесло, в этот Амур.

    Собакен, между прочим, очень продвинутая - она на автобусах и маршрутках весь Омск исколесила. Её видели в автобусе на левом берегу, а потом она в Амуре оказалась. Так что она поумнее некоторых людей будет.

    И дороги переходят по зебре. Факт Офигеть
  11. 19 Октября 2018 Птн 20:57:01
    тема же вроде что "найти собаку", а не"отдам собаку". надо переименовать наверное, т к никто не ищет собачку свою. а пристраивает найденную..
  12. 19 Октября 2018 Птн 22:01:40
    Дядька Пашка писал : тема же вроде что "найти собаку", а не"отдам собаку". надо переименовать наверное, т к никто не ищет собачку свою. а пристраивает найденную..


    найти ненайденую собаку Very Happy
  13. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    20 Октября 2018 Суб 10:48:20
    Моеимязанято писал :
    Teruro писал ... :
    Даёшь каждой собаке по хозяину!

    Собаки должны жить в деревне или на закрытой территории. В городах собакам не место.


    Моеимязанято писал :
    avd173791 писал ... :
    Игорь,вот не дай бог у тебя кот пропадет..Он как бы тоже член семьи...Вот тогда и поговоришь за корову.....

    Ты не сравнивай, котов и собаку. Собаки, в большинстве своем, непредсказуемые еbанушки, им на роду написано постоянно теряться.

    пример того, когда человек хуже собаки

    Несносная Юки писал(а) : Аля, ты последи за её судьбой. Вангую что будут искать новых хозяев. Такие породы если на улице - это почти всегда отказные, и даже если выйдут на хозяев, возможно они скажут " спасибо, нам она не сильно то и нужна ".
    Сейчас она на передержке у девушки как я поняла по сообщению в какой то группе вк

    не породы, а часто избалованным детям дарят
    а потом наигрывшись они не хотят гулять, следить за собакой
    после чего собака оказывается на улице
  14. 21 Октября 2018 Вск 7:18:04
    если вас интересует мое мнение, а оно вас конешно интересует, хотя меня не интересует, интересует ли вас, и подозреваю, что оно ваще не интересует, ибо вас интересует только свои мнения

    потом я все это зачеркнул
    как бы сказать... с одной стороны я как бы понимаю, что ни о чем, а с другой стороны , я как бы знаю, что никогда

    короче, всё это зачеркнуто, а тут вам мой рассказ
    подходим мы с женой к лифчику, в этом, супер высоком доме, а он такой выходит из-под лесенки - вы мои мама с папой?
    а мы такие: ути, какой красавчик, ути и пути-пути

    на второй день
    подходим мы с женой к лифчику, в этом, супер высоком доме, а он такой выходит из-под лесенки - вы мои мама с папой?
    а мы такие....

    на третий день
    мы куда-то заехали, жена в в машке осталась, я забежал на секунду, а телефон у меня на торпеде лежит, в телефонолежалке
    выхожу, а мать моя рыдает
    че, говорю, случилось!?
    а мне позвонили в этот миг, и она взяла, потому что имя знакомое
    Сашка, говорит, умер
    так это всё просто звучит... просто-просто
    но я не буду рассказывать про Сашку и его смерть
    я про котов чуть-чуть

    приходим мы опять в тот день, когда узнали, а он сидит - вы не мои папа с мамой?
    ты, эта... Аля, следи за мыслью
    ты прекрасно понимаешь, что я никогда просто так не говорю
    ты прекрасно знаешь, что я никогда не крашусь
    и ты прекрасно знаешь, что я никогда раньше времени не скажу того, чего не надо раньше времени говорить

    в общем... узнали мы о смерти своего друга... через пару дней похороны... а мы пришли домой, и взяли напиток... не знаю, и стресс мы так никогда не снимали, и поминки раньше времени не справляли... а тока сели и выпили
    веришь, не то чтобы нас развезло, не то что бы мы в говно, и, кстати, у нас уже было жесткое убеждение, что не так-то просто взять кого-то в свою семью, не столько для нас, сколько для котов, которые это очень сильно будут переживать, а только пошли мы к лифчику и забрали этого серенького-беленького, который смотрел на нас своими .... очень... как это сказать... такими... безэмоциональными глазами.... просто - вы мои папа с мамой.... помнишь фильм? что ты, маленький, я с этим дядей и не знакома вовсе...
    ...это хороший фильм, я на нем погорел прям на глазах у тех, у кого есть глаза
    так вот... прикинь... ты там чета про глаза, да? типа, если бы собака без ног сидела, ты бы написала - ноги!!!
    а? Аля... б ля.. а потом бы тебе веселопедистка добавила - ты, мол, в контактике судьбинушку ее, б ля, проследи, б ля
    так снисходительно добавила
    ты такая.... душещипательная, с глазами
    эта, такая, тоже добрая, тоже, как вас назвать... не слюноотделительные, но такие свечедержательные... вчера было двадцать пятое, в Кемерове
    сегодня семнадцатое, в Керчи
    весь город... вся страна... да, х ули... весь мир в очередной раз объдинился в экстазе
    веришь? я вас не понимаю! ну ты же из моей страны... а я , б ля, тебя не понимаю
    не понимаю - как ты можешь сказать - глаза!!!
    слушай, ты типа, редактировала?
    а я не редактировал
    я, понимаешь, я баран
    а ты - глаза!
    репост
    максимальный! е bать! убей меня, чтобы такие, как я,никогда не появлялись в твоей жизни
    веришь, я противный человек, не нужны этой жизни такие , как я

    но я еще пока здесь, я щас про серенького-беленького расскажу
    не для того, чтобы тебя унизить, а для того, чтобы я когда помру, чтобы про котов знали простую правду... как их машины переезжают, как их люди душат, как они смотрят на нас и ничего не просят
  15. 21 Октября 2018 Вск 8:04:58
    и вот стал серенький-беленький жить у нас
    и так это всё тяжело... старший не может с ним ужиться, он не может со старшим ужиться, натурально - прям до тошноты, их тошнит, они в туалет не ходят, вся семья вапуе, не знаем что и предпринять - но мы такая тупая семья, которая не может отнести никого под лестницу, типа, взять и выкинуть
    и тут звонит Сашкина жена, имя ее не упоминаю, потому что незачем, мол, приходите на 40 дней
    и стал я думать, как бы вот этого котенка ей отдать...
    с одной стороны, я не могу просто так отдать, как бы это уже мой ребенок, а с другой... ну как, если все болеют! а еще, я знал, что Сашка не был кошатником.. придут к нам и начинают, вот, у вас коты, бегают, мол, тут, воняют
    слышь? - воняют
    в общем, пошли мы на 40 дней
    приходим,
    ну там заходим
    собственно, мы с женой и жена Сашки, ну, так сказать, ближайшие
    ну че я вам про это....
    заходим, а у нее кот сидит. Серенький и беленький.
    мы такие - как!!!! даже пять восклицательных знаков. Ведь вы не такие! а она такая - а это еще Сашка принес. То есть, он умер по весне, а принес в ноябре. И имя ему дал по своей фамилии.

    мы просто в апуе.

    короче говоря, посидели, вопрос у меня снялся, она говорит - вы единственные, к кому кот спокойно относится. Дак что интересно, с того дня, и наш успокоился, не скажу, что любовь у них началась, но они стали уживаться и перестали болеть. ... да, а всё это было в одиннадцатом еще году
    а тут звоню в начале октября, а Она говорит - у меня мать умерла... а потом, говорит, я приехала из больницы, а у меня скоропостижно умер кот. Тот самый.

    можно строить всякие легенды. Зависимости всякие. Я не так устроен, хотя и символист, этот, блокинист. Вот наш, сидит, на руки не дается, зверька такая всю дорогу, хотя весь такой нежный, и беленький под серым. А сердечки у них маленькие... вот как в том видео, которое выложила одна злая телочка, где собачка плачет... я так не люблю...я никогда никого не пугаю. Нельзя их пугать. Так вот мы и живем, без этих - глаза, говоришь? говори

    понимаешь... я воняю, а вы - единитесь. в своих розариях.
  16. 21 Октября 2018 Вск 14:55:40
    Volt2018 писал(а) : [
    не породы, а часто избалованным детям дарят
    а потом наигрывшись они не хотят гулять, следить за собакой
    после чего собака оказывается на улице

    Вы зачем меня цитируете и начинаете фразу со слов не согласия? Правильно ли я понимаю, что Вы много лет следите за потеряшками и считаете, что стафы&ко не относятся к категории часто теряемых и не искомых=выбрасываемых?
    Про избалованным детям дарят -это истории про мелочь и далматинов скорее.
    Но, опять же, если у вас больше опыта наблюдений,чем у меня, готова выслушать)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд