Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Альтернатива Модуса ? 

Создана: 16 Октября 2018 Втр 15:25:09.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 12726

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Октября 2018 Втр 15:25:09
    Добрый день форумчане.
    В нашем городе есть более качественная альтернатива обслуживания домофонных систем кроме Модуса? Чтобы еще и на левом берегу работали и обслуживали системы так чтобы я про проблемы вообще не слышал.

    Модус накалил до предела, они уже два года не могут решить проблему хлопающей входной двери, все их рекомендации мы выполнили а она все равно хлопает, что калит жителей 1 - 3 этажей а они в свою очередь калят меня. За последние два года по этой проблеме в модусе скопилось наверное более 100 обращений а решить они ее никак не могут ну или посоветуйте специалиста который решит мне этот вопрос раз и навсегда. Двери уже меняли.
  2. 16 Октября 2018 Втр 21:40:32
    Sxolastik писал :
    Mikael72 писал ... :Клинышек? Так вот кто ломает доводчик Недовольство!
    Какой ты примитивный, у меня вот так решен этот вопрос:

    Браво, склеротик - убийца дверных доводчиков.
    Что мне сказал мастер "факториала" в очередной раз выпинывая кирпич из под двери и меняя доводчик в нашем подъезде (один в один с твоим). Скажу своими словами. Без мата.
    "Штатное" положение доводчика - закрыто. Если доводчик будет находится в таком положении, то при условии нормальной изначально регулировки он прослужит очень долго (в оригинале - до*уя). Кирпичи, клинышки, цепочки, прислонившиеся бабушки дышащие свежим воздухом часами убивают доводчик очень быстро. У тебя - изменение конструкции. Сознательное. Не понимаю как тебя "Модус" до сих пор нагуй не послал.
  3. 16 Октября 2018 Втр 21:47:43
    Mikael72 писал : "Штатное" положение доводчика - закрыто. Если доводчик будет находится в таком положении, то при условии нормальной изначально регулировки он прослужит очень долго (в оригинале - до*уя). Кирпичи, клинышки, цепочки, прислонившиеся бабушки дышащие свежим воздухом часами убивают доводчик очень быстро. У тебя - изменение конструкции. Сознательное. Не понимаю как тебя "Модус" до сих пор нагуй не послал.
    Ахахахахаха, ты мне прям глаза открыл, то то я не знаю как он должен работать. А что твой специалист сказал, как быть когда надо вещи заносить? Вопрос видел в чем состоит ? Мне на домыслы пох, решите мне этот вопрос раз и навсегда , специалистов у меня было уже вагон.
  4. 16 Октября 2018 Втр 21:53:00
    Mikael72 писал :
    Что мне сказал мастер "факториала"


    А он это из носа выковырнул и по бумажке размазал?
    Или сослался на ДокУмент с печатями и подписями?
    У меня 15 лет стоит доводчик на двери магазина, все лето дверь открыта и приперта.
    Парадокс?
    Нет, просто мастер не приходил из факториала. Гы-гы-гы
  5. 16 Октября 2018 Втр 21:53:30
    Sxolastik писал : ... Мне на домыслы пох, решите мне этот вопрос раз и навсегда , специалистов у меня было уже вагон.
    И ни один кувалдой по темечку не шибанул? Твой вопрос "раз и навсегда" решается только так. Особенно в случае с тобой.
  6. 16 Октября 2018 Втр 21:55:01
    k9zxc писал :
    У меня 15 лет стоит доводчик на двери магазина, все лето дверь открыта и приперта.
    ...

    Прям вот такой же дешевый пневмодоводчик?
  7. 16 Октября 2018 Втр 21:55:58
    Mikael72 писал :
    k9zxc писал ... :
    У меня 15 лет стоит доводчик на двери магазина, все лето дверь открыта и приперта.
    ...

    Прям вот такой же дешевый пневмодоводчик?

    О, так не все нельзя подпирать, выходит?
  8. 16 Октября 2018 Втр 22:00:12
    k9zxc писал :
    У меня 15 лет стоит доводчик на двери магазина

    Офигеть У тебя есть магазин Вопрос Офигеть
    Дак ты буржуй Офигеть
    Вот оказывается почему ты шифруешься Офигеть
  9. 16 Октября 2018 Втр 22:00:55
    k9zxc писал :
    О, так не все нельзя подпирать, выходит?

    Я говорю о конкретном доводчике. Коий одинаков как у модуса, так у факториала. Ваш "магазинный" доводчик стоит думаю на порядок выше чем эта железная труба и имеет несколько режимов. Вас что? Лютик покусал?
  10. 16 Октября 2018 Втр 22:01:45
    Sxolastik писал :
    JUMPER писал ... : Примитив Exclamation
    Металлическая дверь-Тяжёлое наследие 90х годов Смайлик :-)
    Не спорю, давно хочу поставить на подъезд дверь со стеклом и вертикальной ручкой, но что то в Омске мрак с этим, никто не умеет делать такие. Устроит даже что то

    А что магазинная не потянет Вопрос
  11. 16 Октября 2018 Втр 22:05:19
    JUMPER писал :
    k9zxc писал ... :
    У меня 15 лет стоит доводчик на двери магазина

    Офигеть У тебя есть магазин Вопрос Офигеть
    Дак ты буржуй Офигеть


    Все вокруг колхозное, все вокруг моё.
  12. 16 Октября 2018 Втр 22:09:25
    Mikael72 писал :Ваш "магазинный" доводчик стоит думаю на порядок выше чем эта железная труба и имеет несколько режимов. Вас что? Лютик покусал?


    Никто не парится с режимами.
    Просто подперли дверь - и вперед.
    А в целом -мне, например, непонятна физика процесса, после которого дверь начинает стучать, из-за типа того, что доводчик стоит в положении "открыто".
    А у меня образование, панимаш.
  13. 16 Октября 2018 Втр 22:10:34
    Mikael72 писал : Браво, склеротик - убийца дверных доводчиков
    Каким именно образом этот самый пневматический доводчик может сломаться, находясь в открытом состоянии?
    Это просто труба с поршнем и клапаном, при отсутствии движения двери давления в ней нет.
  14. 16 Октября 2018 Втр 22:16:53
    k9zxc писал :
    JUMPER писал ... :
    k9zxc писал ... :
    У меня 15 лет стоит доводчик на двери магазина

    Офигеть У тебя есть магазин Вопрос Офигеть
    Дак ты буржуй Офигеть


    Все вокруг колхозное, все вокруг моё.

    Эту страничку тоже подошьём в папочку Ну и вот, стало быть
  15. 16 Октября 2018 Втр 22:26:26
    Sxolastik писал :
    JUMPER писал ... : Примитив Exclamation
    Металлическая дверь-Тяжёлое наследие 90х годов Смайлик :-)
    Не спорю, давно хочу поставить на подъезд дверь со стеклом и вертикальной ручкой, но что то в Омске мрак с этим, никто не умеет делать такие. Устроит даже что то типа такого:

    Подобные двери изготавливал ТМ-Пром в свое время. Сейчас уже этой конторы нет, но могу узнать кто может изготовить.
  16. 16 Октября 2018 Втр 22:41:45
    JUMPER писал :
    Эту страничку тоже подошьём в папочку Ну и вот, стало быть


    Так ты опер с 5-го управления?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд