Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автосалон Карлайн - мошеннические схемы уже в Омске 

Создана: 14 Октября 2018 Вск 14:42:15.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 17901

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Октября 2018 Вск 14:42:15
    Всем привет! Ребята подскажите, кто нибудь сталкивался с автосалоном Карлайн (возле Старгорода находятся). Мошенники редкостные! Может кто нибудь подскажет, как действовать - т.к. юристы казали - что с Карлайом у них лежат дела и покруче и по нашему делу ничего кардинально не изменить.
    Дело было так - родственникам продали Ниссан Альмеру в два раза дороже чем просто в салоне ниссана - сначала навешали лапши на уши, а потом подписали договор за расторжение которого якобы неустойка. И родственники решили все таки купить машину, что бы не платить неустойку - гениальное конечно решение, но развернуться и уйти они не догадались - весь кредит 1,5 млн. Альмера в самой убогой комплектации - регулировка зеркал в виде штырьков торчащих из зеркалаОфигеть и т.п., реальная цена 600 т.р
    Спохватились на следующий день когда прочитали все бумаги + еще им продали несуществующие услуги за 80 т.р, так же в кредит.
    Ездили в этот чудо салон - ругались, там уже на этот раз им сказали прямым текстом- что не надо было ничего подписывать...
    Юридически к ним практически не придраться, за исключением этих доп. улуг., но 80 т.р ситуации сильно не изменят. Они уже хотят писать заявление в полицию - но особых оснований дял возбуждения дела, конечно нет... Сами виноваты, даже не поинтересовались, сколько стоят подобные авто в других салонах...
  2. 14 Октября 2018 Вск 15:49:47
    Наблюдаю за этим цирком периодически уже полгода. Ночью частенько стали приходить автовозы на разгрузку. На парковке в основном гранты-весты-полы-алмеры.
    Внимание вопрос: кто в здравом уме зайдет смотреть повозку к серому дилеру?
  3. 14 Октября 2018 Вск 16:45:07
    У них объявы на авито. Хрей от 487. Позвонил - моя комплектация 550.(Учитывая, что норм - 720 должно быть)
    Приехал, посмотрел. Оказалось, это цена, если берешь в кредит, да и машины 17 года. А 18 года и за нал еще дороже, чем у оф-лов.
    Предпочел бу двухлетку, на 200 тыс дешевле новой.
  4. 15 Октября 2018 Пон 13:53:00
    Гормон роста писал : Наблюдаю за этим цирком периодически уже полгода. Ночью частенько стали приходить автовозы на разгрузку. На парковке в основном гранты-весты-полы-алмеры.
    Внимание вопрос: кто в здравом уме зайдет смотреть повозку к серому дилеру?

    Да конечно ни один здравомыслящий человек никогда не купит у этих жуликов авто. У них и расчет на пенсионеров и тех кто вообще не разбирается - как можно такие документы было подписывать - прям расписку заставляют писать - что ты со всем согласен и находишься в здравом уме и светлой памяти - это прям дословно.. Просто капец! У меня родственники на 15шке ездили уже лет десять, все хотели машину купить... вот купили насвою голову...говорят просто ехали мимо и решили зайти, как им только кредит дали..
  5. 15 Октября 2018 Пон 13:54:30
    Не ну пылесосы за 170К и чемодан косметики за 70К тоже ведь кто-то покупал. Так и здесь Confused
  6. 15 Октября 2018 Пон 13:57:30
    Не защищаю Карлайн - уроды, понятно. Но блин, машина же не пакет кефира. Как можно не читать то, что подписываешь?
  7. 15 Октября 2018 Пон 13:59:29
    Boyarin_law писал : Но блин, машина же не пакет кефира. Как можно не читать то, что подписываешь?

    Читай мой пост выше.
    Очень много людей подвержены внушению
  8. 15 Октября 2018 Пон 14:17:35
    А как вот людей предупредить если они совсем безграмотны?По весне при покупке нового авто увидел рекламу этого "салона",все машины якобы дешевле чем у официалов.Всего то надо было почитать отзывы,там 10 из 10 человек говорит - бегите оттуда,не связывайтесь. Что я и сделал
  9. 15 Октября 2018 Пон 20:36:45
    dva-73 писал : А как вот людей предупредить если они совсем безграмотны?По весне при покупке нового авто увидел рекламу этого "салона",все машины якобы дешевле чем у официалов.Всего то надо было почитать отзывы,там 10 из 10 человек говорит - бегите оттуда,не связывайтесь. Что я и сделал
    Ну уж не путайте безграмотность и доверчивость.Если человек порядочный то он и от других ждет того же,а оно вишь как бывает....
  10. 15 Октября 2018 Пон 21:28:02
    Вообще-то Карлайт.
    Меня летом знакомый из Тюмени попросил посмотреть там Ниссан-Серену.
    Посмотрел. Сказал, чтобы забыл про этот автотолчок. Лапши уж очень много навешали.
    Машинка так себе, но по деньгам. А вот то, что "ей двигатель вчера поменяли" отвратило сразу. Она стояла в самом углу заставленной стоянки и по следам было видно, что стоит уж никак не сутки.
  11. 15 Октября 2018 Пон 22:57:32
    без лоха не жизнь
    пока будут доверчивые лохи - бизнес будет процветать.
    причем иногда прямо им говоришь - это развод! кивают и идут Confused
  12. 15 Октября 2018 Пон 23:13:05
    an_ru писал : без лоха не жизнь
    пока будут доверчивые лохи - бизнес будет процветать.
    причем иногда прямо им говоришь - это развод! кивают и идут Confused
    Ну так на этом весь бизнес и стротся же?
  13. 15 Октября 2018 Пон 23:25:55
    АНАКОНДА писал : Ну так на этом весь бизнес и стротся же?

    то есть весь бизнес у всех строится на кидалове?
    Мы об одном и том же говорим?
  14. 16 Октября 2018 Втр 12:35:50
    Да уж, к сожалению в нашей стране практически каждый бизнес построен на обмане в большей или меньшей степени... Вчера вот например в победе мясо Мираторга видела зеленого цвета - и главное дата нормальная -свежак практически, и вот кто-то же возможно купит
    Пока есть спрос - будет предложение...
    Вот так и мои родственники простые, как три рубля даже не подозревали, что их могут на ровном месте на полтора ляма развести, а теперь уже никто им не поможет, в тридорога продавать хлам у нас законом не запрещено
  15. 16 Октября 2018 Втр 12:45:50
    Я поначалу думал, что Т.С. обычный человек, рассказывающий о своих проблемах, предупреждая нас о мошенниках. К сожалению я ошибся.
    Наталья, идите ка Вы в пешее эротическое путешествие со своей пропагандой, в раздел "Политика".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд