Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Хочу закодироваться от алкоголя 

Создана: 10 Октября 2018 Срд 23:51:28.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 27996

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Октября 2018 Срд 23:51:28
    Хочу закодироваться от алкоголя.

    Подскажите, пожалуйста, где можно быстро, просто и без всякой ЛАЖИ вшить себе торпеду (или что там ещё есть сейчас) для приобретения некоего физического отвращения к алкоголю, а то чую, что плохо это всё. У меня, в смысле.
  2. 11 Октября 2018 Чтв 11:45:49
    Занимательная барабанная физиология Гы-гы-гы
  3. 11 Октября 2018 Чтв 11:47:00
    Гормон роста писал : Занимательная барабанная физиология Гы-гы-гы

    ну чо духтор по азофенчику и на сяокат?
    или по барбитуре больше давите?Very Happy
  4. 11 Октября 2018 Чтв 11:50:46
    Барабан писал :
    ну чо духтор по азофенчику

    Офигеть
  5. 11 Октября 2018 Чтв 11:53:07
    Гормон роста писал :
    Барабан писал ... :
    ну чо духтор по азофенчику

    Офигеть

    чо вы еще не знакомы с нейролептиками?
    ай ай ай,вся пендосия на них едет, почитай полвека,а вы все на синей педали и барбитуре?

    не тот факультет вы выбрали,не тот. Very Happy
  6. 11 Октября 2018 Чтв 11:57:28
    Барабан писал :
    Гормон роста писал ... :
    Барабан писал ... :
    ну чо духтор по азофенчику

    Офигеть

    чо вы еще не знакомы с нейролептиками?

    И не собираюсь

    Вино - лучший нейролептик
  7. 11 Октября 2018 Чтв 12:00:13
    А Барабан-то складно и верно барабанит, сразу видно что хорошо покурил эту тему, не знаю профессиональный интерес или из торчков. Very Happy
    По теме- капли Колме(редко в каких аптеках найдёшь, дорогой и мало востребованный препарат), бесцветная жидкость без вкуса и запаха, подмешивается в еду/питьё родными и близкими чтобы поцыент и не подозревал отчего его каждый раз бросает в жар, учащается сердцебиение и идёт пятнами после того как выпьет. Вырабатывается условный рефлекс и человек как минимум резко сократит потребление алкоголя, думая что допился.
    Тем кто пьёт капли осознанно тоже помогает- он тоже знает что если выпьет, то резко поплохеет. Чем выгодно отличается от "торпеды"- в любой момент можно прервать курс и уйти в штопор через сутки после последнего приёма. Хотя это скорее плохо, так что это не для запущенных случаев, а как раз как у ТС, он осознаёт проблему и хочет с ней бороться.
  8. 11 Октября 2018 Чтв 12:03:05
    Барабан писал :
    Petrolius писал ... :

    Думаю, что моя сердечная мышца довольно выносливая в сравнении с моими ровесникам ))

    у эндокринолога давно были?
    а тесты в лаборатории на ттг давно сдавали?

    такой прям важнй ну Гы-гы-гы


    У эндокринолога года 4 назад, сказала, что всё нормально.

    Что такое ттг - не знаю.
    Когда занимался бегом, мой рабочий пульс был 140-160 без каких-либо отрицательных ощущений. Без проблем мог повышать до 170. Ессно к этому я шёл постепенно.
    Этой весной пришлось завязать с физкультурой - работа сильно отвлекла.
  9. 11 Октября 2018 Чтв 12:04:27
    Барабан писал :
    в процессе физ нагрузок происходит порывы мышечных волокон,на обезболивание которых,в процессе их сращивания и выделяется эндорфины,но тушка старпера уже слабо регенерирует, порванные в процессе нагрузок мышечные волокна и уровни эндорфинов уже не те,поэтому все физкулт-торчки рано или поздно приседают на синьку или наркоту.
    то что большая часть из человекоподобных приматов невежды не делает их бессмертными. Смайлик :-)


    Думаю, что главное это не кидаться из крайности в крайность. Физкульт-торчок - это уже крайность
  10. 11 Октября 2018 Чтв 12:06:29
    SyberiaMan писал:
    По теме- ампулы Колме(редко в каких аптеках найдёшь, дорогой и мало востребованный препарат), подмешивается в еду/питьё чтобы поцыент и не подозревал отчего его каждый раз бросает в жар и идёт пятнами после того как выпьет. Вырабатывается условный рефлекс и человек как минимум резко сократит потребление алкоголя, думая что допился.

    Другими словами, ты предлагаешь подмешивать препарат болезному в еду без консультации и назначения врача? Серьезно?
    А если есть какая-нибудь индивидуальная непереносимость и подопытный двинет кони на руках у домочадцев?
    Готов подписаться под свой совет?
  11. 11 Октября 2018 Чтв 12:08:16
    SyberiaMan писал :
    По теме- капли Колме(редко в каких аптеках найдёшь, дорогой и мало востребованный препарат), бесцветная жидкость без вкуса и запаха, подмешивается в еду/питьё родными и близкими чтобы поцыент и не подозревал отчего его каждый раз бросает в жар, учащается сердцебиение и идёт пятнами после того как выпьет. Вырабатывается условный рефлекс и человек как минимум резко сократит потребление алкоголя, думая что допился.


    Не, зазор в сутки - это мало. Очень мало. Так вся интрига рушится. Слишком легко можно давать себе слабину.

    Надо всё же к дохтору идти
  12. 11 Октября 2018 Чтв 12:09:15
    Petrolius писал :

    Надо всё же к дохтору идти

    Да ладно. Сам догадался или подсказал кто?
  13. 11 Октября 2018 Чтв 12:11:39
    Моеимязанято писал :
    Petrolius писал ... :

    Надо всё же к дохтору идти

    Да ладно. Сам догадался или подсказал кто?


    Сам догадался.

    А подсказали мне другой рецепт. Подруга предложила мне забирать у меня все деньги. Оставить только бензин. ))
  14. 11 Октября 2018 Чтв 12:11:44
    Моеимязанято писал :
    Другими словами, ты предлагаешь подмешивать препарат болезному в еду без консультации и назначения врача? Серьезно?
    А если есть какая-нибудь индивидуальная непереносимость и подопытный двинет кони на руках у домочадцев?
    Готов подписаться под свой совет?

    Вообще-то ТС осознанно спрашивает и, уверен, что прежде чем купить и применять, погуглит и почитает инструкцию к применению, отзывы и цены. Я всегда так делаю чего бы это не касалась- от таблеток до гравицапы. Гы-гы-гы
    Насколько я помню там нет особых противопоказаний.
  15. 11 Октября 2018 Чтв 12:13:13
    SyberiaMan писал :
    Вообще-то ТС осознанно спрашивает и, уверен, что прежде чем купить и применять, погуглит и почитает инструкцию к применению, отзывы и цены. Я всегда так делаю чего бы это не касалась- от таблеток до гравицапы. Гы-гы-гы
    Насколько я помню там нет особых противопоказаний.


    Однозначно!!
  16. 11 Октября 2018 Чтв 12:15:48
    SyberiaMan писал :
    Вообще-то ТС осознанно спрашивает и, уверен, что прежде чем купить и применять, погуглит и почитает инструкцию к применению, отзывы и цены. .....
    Насколько я помню там нет особых противопоказаний.

    Ты дурачок, что ли? ТС - убежденный и неконтролируемый бухарик, чего он там прочитает и погуглит?

    Ты помнишь? Ты врач и у тебя есть карта пациента?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд