Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Чечня-Ингушетия!!! НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ между ингушами и чеченцами! 

Создана: 05 Октября 2018 Птн 17:46:45.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 48475

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 05 Октября 2018 Птн 17:46:45


    Нефика себе!!! Недовольство! Недовольство!

    4-5 октября 2018 года в Магасе прошли стихийные массовые акции против ратификации соглашения о передачи части территории Сунженского района Ингушетии (6% территории) соседней Чечне. На улицу вышли тысячи людей, демонстранты приехали со всей республики. Предупредительные выстрелы в воздух прозвучали, когда в главу региона Юнус-Бека Евкурова была брошена бутылка с водой. Протесты продолжились до позднего вечера. Митинг был объявлен бессрочным. Многие остались у правительственного комплекса в центре города на ночь. 5 октября там же был проведен пятничный коллективный намаз. Выступающие требуют отставки Евкурова и проведения референдума по вопросу урегулирования пограничного спора с Чечней.
  2. 08 Октября 2018 Пон 15:03:55
    Прохожий с Урала писал :
    просто Паха писал : Лис походу добрался до существенно забористей веществам. вышел на новый уровень.
    думаешь, что открыл для себя тяжелые наркотики? Очень может быть...


    Прохожий, ты же вроде с Урала, а по остроумию - типичный омский наркоман
  3. 08 Октября 2018 Пон 15:07:34
    AlexAdmin писал :
    Прохожий, ты же вроде с Урала, а по остроумию - типичный омский наркоман
    ну, ты то типично омский торчёк Норм
  4. 08 Октября 2018 Пон 15:18:54
    Прохожий с Урала писал :ты то типично омский торчёк Норм

    почему? я про наркотики на каждом шагу не вспоминаю)
  5. 08 Октября 2018 Пон 15:30:28
    AlexAdmin писал :
    Прохожий с Урала писал ... :ты то типично омский торчёк Норм

    почему? я про наркотики на каждом шагу не вспоминаю)
    Так ты еще и читаешь невнимательно - на лицо рассеянное внимание, плюс к этому бред, который ты несешь. Имеем в итоге сашко нарка, сидящего на психотропных Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 08 Октября 2018 Пон 15:46:33
    Прохожий с Урала писал :Имеем в итоге сашко нарка

    а не странно ли то, что ты любого своего оппонента, представляешь в виде наркомана? мне, например, такое даже в голову не приходит.
  7. 08 Октября 2018 Пон 15:47:35
    Прохожий с Урала писал :
    AlexAdmin писал ... :
    Прохожий с Урала писал ... :ты то типично омский торчёк Норм

    почему? я про наркотики на каждом шагу не вспоминаю)
    Так ты еще и читаешь невнимательно - на лицо рассеянное внимание, плюс к этому бред, который ты несешь. Имеем в итоге сашко нарка, сидящего на психотропных Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А вот я никого не называю ни педиком, ни наркоманом... Confused
  8. 08 Октября 2018 Пон 15:47:55
    AlexAdmin писал :
    а не странно ли то, что ты любого своего оппонента, представляешь в виде наркомана? мне, например, такое даже в голову не приходит.
    так это по тому, что тебе наркоманы как родные и ты на это не обращаешь внимания, а мне они противны Ну и вот, стало быть
  9. 08 Октября 2018 Пон 16:02:59
    Прохожий с Урала писал :так это по тому, что тебе наркоманы как родные и ты на это не обращаешь внимания, а мне они противны Ну и вот, стало быть

    ну я лично сейчас не знаком ни с одним наркоманом.
    много лет назад знал одного, но он уже давно умер.
    а до того, как умереть от передоза, он рассказывал, что наркоманы легко распознают своих. Это им, в частности, помогает при добыче наркотиков - они идут по лице, встречают наркоманов, и спрашивают, где это достать.

    а ты, стало быть, легко распознаёшь наркоманов? Откуда способности?
  10. 08 Октября 2018 Пон 16:31:31
    Вот у АА знакомые - то пьяный ГРУшник, то наркоман, то его бьют ногами.Прям, что такое не везёт и как с этим бороться.
  11. 08 Октября 2018 Пон 16:35:25
    OmskLis писал :
    Ценник на соляру я предложил поднять в целях компенсации нашей зарплаты, а в палату к Наполеону не собираюсь... Лыба
    Да уж...Ты думаешь от того, что ценник поднялся, твоя зарплата увеличиться?А вот хрен!
  12. 08 Октября 2018 Пон 17:11:34
    Paut1 писал :то его бьют ногами.

    ты такой фантазёр примитивный)))
  13. 08 Октября 2018 Пон 18:54:58
    AlexAdmin писал :
    ну я лично сейчас не знаком ни с одним наркоманом.
    много лет назад знал одного, но он уже давно умер.
    а до того, как умереть от передоза, он рассказывал, что наркоманы легко распознают своих. Это им, в частности, помогает при добыче наркотиков - они идут по лице, встречают наркоманов, и спрашивают, где это достать.

    а ты, стало быть, легко распознаёшь наркоманов? Откуда способности?
    ты же умный - подумай, кто еще может распознать наркомана Ну и вот, стало быть
  14. 08 Октября 2018 Пон 19:06:04
    Прохожий с Урала писал :подумай, кто еще может распознать наркомана Ну и вот, стало быть

    видишь ли, в чём проблема... если бы ты распознавал наркоманов - это было бы любопытно.
    Но ты просто обзываешь наркоманами всех своих оппонентов, хотя они таковыми не являются.
    А это говорит скорее о тебе, чем о них. Ты зациклен на наркомании, почему?
  15. 08 Октября 2018 Пон 19:06:36
    Наглядно: как обкорнали Ингушетию.

  16. 08 Октября 2018 Пон 20:59:34
    AlexAdmin писал :
    Прохожий с Урала писал ... :подумай, кто еще может распознать наркомана Ну и вот, стало быть

    видишь ли, в чём проблема... если бы ты распознавал наркоманов - это было бы любопытно.
    Но ты просто обзываешь наркоманами всех своих оппонентов, хотя они таковыми не являются.
    А это говорит скорее о тебе, чем о них. Ты зациклен на наркомании, почему?
    я считаю, что ты пытаешься отмазаться, Саша, не надо скрывать свою сущность. Сейчас свобода - наркоман ты или не традиционной ориентации, это ни кого не напрягает. Будь собой.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд