Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Чечня-Ингушетия!!! НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ между ингушами и чеченцами! 

Создана: 05 Октября 2018 Птн 17:46:45.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 48481

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 05 Октября 2018 Птн 17:46:45


    Нефика себе!!! Недовольство! Недовольство!

    4-5 октября 2018 года в Магасе прошли стихийные массовые акции против ратификации соглашения о передачи части территории Сунженского района Ингушетии (6% территории) соседней Чечне. На улицу вышли тысячи людей, демонстранты приехали со всей республики. Предупредительные выстрелы в воздух прозвучали, когда в главу региона Юнус-Бека Евкурова была брошена бутылка с водой. Протесты продолжились до позднего вечера. Митинг был объявлен бессрочным. Многие остались у правительственного комплекса в центре города на ночь. 5 октября там же был проведен пятничный коллективный намаз. Выступающие требуют отставки Евкурова и проведения референдума по вопросу урегулирования пограничного спора с Чечней.
  2. 08 Октября 2018 Пон 21:13:47
    Прохожий с Урала писал :Сейчас свобода - наркоман ты или не традиционной ориентации, это ни кого не напрягает.

    ну вот опять, это прям визитная карточка почти любого ватника - зацикленность на наркоманской и гомосексуальной тематике. Почему так?
  3. 08 Октября 2018 Пон 21:25:42
    Paut1 писал :
    OmskLis писал ... :
    Ценник на соляру я предложил поднять в целях компенсации нашей зарплаты, а в палату к Наполеону не собираюсь... Лыба
    Да уж...Ты думаешь от того, что ценник поднялся, твоя зарплата увеличиться?А вот хрен!

    Ну теперь и я по должности вверх шагнул, оператор-менеджер... Лыба
    Теперь цену устанавливаю я, как и зарплату, барин хочет от всего этого отдохнуть. Цену уже подняли, не намного, всего-то на 30 коп, но по нашим объёмам на зарплату операторам тыщ. так по 32-35 должно хватить. Дальше душим поставщиков, пусть своим работягам зарплату опускают, мы и так еле вырвались из западни, чуть бомжпакетами не траванулись, очередь за микрозаводиками... Нам терпеть хватит! Договорённость с Сургутским НПЗ почти есть, естественно там ценник диктует Москва и его не снизить, но есть другие способы выйти на нашу рентабельность, я ей воспользуюсь! А многим советую и дальше трудиться за говённую "двадцатку"! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 08 Октября 2018 Пон 21:58:25
    OmskLis писал : А многим советую и дальше трудиться за говённую "двадцатку"! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Охринеть, чуть вырвался вперед на 10, сразу Експертом себя почувствовал, "советы" дает.
    Гы-гы-гы
  5. 08 Октября 2018 Пон 22:10:53
    in_tema писал :
    OmskLis писал ... : А многим советую и дальше трудиться за говённую "двадцатку"! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Охринеть, чуть вырвался вперед на 10, сразу Експертом себя почувствовал, "советы" дает.
    Гы-гы-гы

    Примерно так-же как многие смеялись над мемом "макароны". А теперь я посмеюсь... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Мне хорошо в тёплой операторской на диване, а остальные вопросы легко решаются по телефону... Гы-гы-гы
  6. 08 Октября 2018 Пон 22:37:33
    шурег шибкого за ватника считает?
  7. 08 Октября 2018 Пон 23:46:09
    Nizami писал : шурег шибкого за ватника считает?
    нее, што ты, - ватаны чрез пост гомосяцкие термины используют, а я только в обращении к тебе да авдотье с юльчей - ибо заслужили.
  8. 09 Октября 2018 Втр 9:43:38
    Шипко задумчивый писал :
    Nizami писал ... : шурег шибкого за ватника считает?
    нее, што ты, - ватаны чрез пост гомосяцкие термины используют, а я только в обращении к тебе да авдотье с юльчей - ибо заслужили.

    поздняк метаться - шибко спалились.
  9. 09 Октября 2018 Втр 12:15:10
    AlexAdmin писал :
    ну вот опять, это прям визитная карточка почти любого ватника - зацикленность на наркоманской и гомосексуальной тематике. Почему так?
    возможно потому, что ты пид@р@c. Ну и вот, стало быть
  10. 09 Октября 2018 Втр 12:23:18
    причём, как в том анекдоте, в плохом смысле этого слова - не возможно, а точно.
  11. 09 Октября 2018 Втр 12:25:22
    Nizami писал : причём, как в том анекдоте, в плохом смысле этого слова - не возможно, а точно.
    При чем он это почти каждым постом подтверждает Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 09 Октября 2018 Втр 13:15:59
    Прохожий с Урала писал : ты пид@р@c. Ну и вот, стало быть

    твою зацикленность мы уже оценили.
    все твои оппоненты наркоманы и пид@р@cы.
    а ты - на белом коне с путиным в ковбойской шляпе.
  13. 09 Октября 2018 Втр 15:18:12
    AlexAdmin писал :
    Прохожий с Урала писал ... : ты пид@р@c. Ну и вот, стало быть

    твою зацикленность мы уже оценили.
    все твои оппоненты наркоманы и пид@р@cы.
    а ты - на белом коне с путиным в ковбойской шляпе.
    ага, а ещё предпочитаю женщин)))
  14. 09 Октября 2018 Втр 20:39:09
    есть новости о чем чебуреки договорились))))
  15. 09 Октября 2018 Втр 21:44:05
    jump писал : есть новости о чем чебуреки договорились))))
    Сала в мясе не хватает. И немного минералов, самую чуточку.
  16. 10 Октября 2018 Срд 0:26:50
    Nizami писал : шурег шибкого за ватника считает?


    AlexAdmin писал : Все СМИ, работающие легально в РФ, в том или ином виде публикуют рашисткую пропаганду. Это как бы давно известный факт.
    Особенно это касается всяких там Эхо.Москвы, и прочих, создающих видимость оппозиционности, но при этом напрямую финансирующиеся из кремля.

    ШиЗА постоянно копипастит оттуда всякое говно, т.е. распространяет...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд