Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Чечня-Ингушетия!!! НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ между ингушами и чеченцами! 

Создана: 05 Октября 2018 Птн 17:46:45.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 48470

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 05 Октября 2018 Птн 17:46:45


    Нефика себе!!! Недовольство! Недовольство!

    4-5 октября 2018 года в Магасе прошли стихийные массовые акции против ратификации соглашения о передачи части территории Сунженского района Ингушетии (6% территории) соседней Чечне. На улицу вышли тысячи людей, демонстранты приехали со всей республики. Предупредительные выстрелы в воздух прозвучали, когда в главу региона Юнус-Бека Евкурова была брошена бутылка с водой. Протесты продолжились до позднего вечера. Митинг был объявлен бессрочным. Многие остались у правительственного комплекса в центре города на ночь. 5 октября там же был проведен пятничный коллективный намаз. Выступающие требуют отставки Евкурова и проведения референдума по вопросу урегулирования пограничного спора с Чечней.
  2. 05 Октября 2018 Птн 17:59:35
    В Советском Союзе была Чечено-Ингушская АССР, в которой межнациональные отношения регулировались на основах принципов СССР.
    Два предателя национальных интересов и всей своей страны- Горбачев и Ельцин разделили великую страну на удельные национальные княжества.
    Результаты и последствия этого предательства мы все сейчас и пожинаем.
  3. 05 Октября 2018 Птн 18:17:35
    Давно уже пора понять, что никаких многонациональных государств не существует. Если существуют, то недолго.

    ПС. Какая в опу великая страна....Просто все пришло туда, куда и должно было прийти.

    ПС2. Единственное исключение - единая религия. Если есть единая религия, от которой все изначально и пляшет - то будет тебе государство, если оно кому-то нужно для своих болезных целей.
  4. 05 Октября 2018 Птн 18:26:46
    kinslayer писал : Давно уже пора понять, что никаких многонациональных государств не существует. Если существуют, то недолго.

    ПС. Какая в опу великая страна....Просто все пришло туда, куда и должно было прийти.

    Твоя любимая Пиндосия - это одна из самых многонациональных стран в мире.

    П.С. Козлина ты безродная, раз так отзываешься о своей Родине.
    Или ты родился уже в ельцинской России?
  5. 05 Октября 2018 Птн 18:34:16

    небуду говорить за него, скажу за себя Wink
    моя родина земля, и чхать я хотел на религии, политики, государства и прочее - это фсё нарисовано вилами на воде и лично я ф это не верю, но фсех людей я считаю сваими братьями и сестрами, и мине пох чу об этом думают фсе остальные бе-бе-бе
  6. 05 Октября 2018 Птн 18:36:27
    анархист - любитель писал :

    небуду говорить за него, скажу за себя Wink
    моя родина земля, и чхать я хотел на религии, политики, государства и прочее - это фсё нарисовано вилами на воде и лично я ф это не верю, но фсех людей я считаю сваими братьями и сестрами, и мине пох чу об этом думают фсе остальные бе-бе-бе


    Молодец. Проблема только в том, что до твоего уровня(уж не знаю в нормальном ли состоянии) мало кто доходит.

    ПС. Правда и слово "уровень" в таком случае уже неуместно будет.
  7. 05 Октября 2018 Птн 18:38:23
    Моеимязанято писал :
    П.С. Козлина


    Козлина это тот, кто родился в СССР, а историю свою признавать не хочет.

    И всё у него так, как нужно ему, но никак не так, как оно в реальности.

    ПС. И кто сказал, что мне пиндосия нравится? Я люблю Россию и русских.

    ПС2. Пиндосия будет второй многонациональной страной, которая развалится после. Единственное, что их удерживает на сей момент - религия. на 90 с лишним процентов одна и та же по всей стране.
  8. 05 Октября 2018 Птн 18:46:47
    kinslayer писал :
    Моеимязанято писал ... :
    П.С. Козлина


    Козлина это тот, кто родился в СССР, а историю свою признавать не хочет.

    И всё у него так, как нужно ему, но никак не так, как оно в реальности.

    ПС. И кто сказал, что мне пиндосия нравится? Я люблю Россию и русских.

    Ну, давай, расскажи мне, какую я не хочу признавать историю.

    Сынок, из всей той ..уйни, которую ты тут пишешь, ясно только одно, что ты просто БАРАН, не способный не только кого-то или что-то любить, но и вообще адекватно и логично мыслить.
  9. 05 Октября 2018 Птн 18:47:21
    зверьки, пусть делают что хотят
  10. 05 Октября 2018 Птн 18:49:11
    Моеимязанято писал :
    Сынок, из всей той ..уйни, которую ты тут пишешь, ясно только одно, что ты просто БАРАН, не способный не только кого-то или что-то любить, но и вообще адекватно и логично мыслить.


    Ога, БАТЯНЬ.
  11. 05 Октября 2018 Птн 18:49:37
    kinslayer писал : Молодец. Проблема только в том, что до твоего уровня(уж не знаю в нормальном ли состоянии) мало кто доходит.

    я фсегда нахожусь в трезвом состоянии, не смотря на то что люблю пиво, могу выпить и 6 литров, но за весь день, не залпом... не люблю напиваться Смайлик :-)

    на счёт дойти до этого, то это не сложно, нужно слушать себя и верить себе Смайлик :-)

    у меня много друзей по фсему белому свету, самое интересное, мы мыслим с ними одинаково в этом Wink
  12. 05 Октября 2018 Птн 18:51:56
    jump писал : зверьки, пусть делают что хотят

    вы такой же "зверёк" как и они Wink
  13. 05 Октября 2018 Птн 18:51:56
    kinslayer писал :

    ПС2. Пиндосия будет второй многонациональной страной, которая развалится после. Единственное, что их удерживает на сей момент - религия. на 90 с лишним процентов одна и та же по всей стране.

    Хм-м-м... Первопричина всех катаклизмов экономика. С чего разваливаться первой экономике в мире где большинство граждан в общем-то довольны жизнью и не завидуют условному "соседу" в отличии от СССР/России? Ну и вот, стало быть
  14. 05 Октября 2018 Птн 18:54:32
    SyberiaMan писал : Хм-м-м... Первопричина всех катаклизмов экономика. С чего разваливаться первой экономике в мире где большинство граждан в общем-то довольны жизнью и не завидуют условному "соседу" в отличии от СССР/России? Ну и вот, стало быть

    я бы не сказал что они там прямо все довольны, проста там тоже есть люди, которые не видят смысла жизни в айфоне скажем Смайлик :-)
  15. 05 Октября 2018 Птн 18:54:39
    SyberiaMan писал :
    Хм-м-м... Первопричина всех катаклизмов экономика. С чего разваливаться первой экономике в мире где большинство граждан в общем-то довольны жизнью и не завидуют условному "соседу" в отличии от СССР/России? Ну и вот, стало быть


    ИМХО. Дело все-таки не в экономике. А в людях. А первоисходник воспитания для людей - религия.

    И у них тоже все не ахти.

    Вся эта "мировая система" уже концы отдает. Нужно придумывать что-то другое. Пока никто не придумал. Никто не хочет прислушиваться к себе.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд