Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Онищенко призвал бороться в школах с мастурбацией 

Создана: 30 Сентября 2018 Вск 19:32:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 88 (+3), просмотров: 12132

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 30 Сентября 2018 Вск 19:32:52
    © ИТАР-ТАСС/ Михаил Почуев

    Бывший руководитель Роспотребнадзора, а ныне первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке убежден, что размещенная в интернете информация провоцирует подростков к мастурбации.

    По его мнению, эта проблема широко распространена среди молодежи.

    «Интернет сегодня не только так узкоспециализирован относительно мастурбации, онанизма, он развращает по всем параметрам. Эта тема очень деликатная», — рассказал Онищенко в эфире радиостанции «Говорит Москва».

    Он призвал объяснить детям эту «пагубу» в рамках общего полового воспитания в школах, а также проводить соответствующую работу с родителями.

    «…здесь есть риск определенный к половому здоровью ребенка, как мальчика, так и девочки», — подчеркнул экс-глава Роспотребнадзора.

    Депутат призвал заниматься необходимой профилактикой в школах прежде всего в «гиперурбанизированных» регионах, например, в Москве и Петербурге, так как в мусульманских республиках, по его словам, этого не поймут.

    В августе, как говорилось в статье «Ридуса», Онищенко заявил, что «сегодня США — это фактически Золотая Орда XIII—XVI вв.еков прошлого тысячелетия», добавив. что «нынешнее благосостояние США основано на том, что они обокрали весь мир разными способами — войной, обманом, нахрапом и так далее».
  2. 02 Октября 2018 Втр 11:37:10
    Teruro писал : Захожу на форум, вижу:
    значок ножниц и фразу про борьбу с мастурбацией.
    Что-то круто взялись, вы не находите?

    Даже Мизулина борется с сексуальным влечением у детей! Very Happy Гы-гы-гы
    Так что мы пока тут ещё паиньки... Гы-гы-гы
  3. 02 Октября 2018 Втр 12:38:11
    avd173791 писал : Славик.ну признайся ужо.скоко тебе Шурик админ платит?Ну не можеТ Человек в полной адекватности за бесплатно создавать подобные темы.


    Лис просто по твоему совету за грибами сходил. Но, судя по его поведению, грибов он набрал не тех.
  4. 02 Октября 2018 Втр 13:37:21
    Boyarin_law писал :
    avd173791 писал ... : Славик.ну признайся ужо.скоко тебе Шурик админ платит?Ну не можеТ Человек в полной адекватности за бесплатно создавать подобные темы.


    Лис просто по твоему совету за грибами сходил. Но, судя по его поведению, грибов он набрал не тех.

    Very Happy Гы-гы-гы Ну просто над Мизулиной смешно, Вы читали её статью? Гы-гы-гы
  5. 02 Октября 2018 Втр 13:42:04
    OmskLis писал : Ну просто над Мизулиной смешно, Вы читали её статью? Гы-гы-гы

    А ты сам, типа, читал и знаешь о чем вообще речь.
  6. 02 Октября 2018 Втр 14:06:08
    OmskLis писал :
    Рябина писала ... :
    OmskLis писал ... :
    Не знаю кто и как, но я белый и пушистый... Норм


    Да, именно такой... Лыба

    Это скунс
  7. 02 Октября 2018 Втр 14:06:57
    Рябина писала :
    OmskLis писал ... :
    Рябина писала ... :
    OmskLis писал ... :
    Не знаю кто и как, но я белый и пушистый... Норм


    Да, именно такой... Лыба

    Это скунс


    Да, именно такой
    сказал же

    бе-бе-бе
  8. 02 Октября 2018 Втр 14:30:22
    Рябина писала :
    OmskLis писал ... :
    Рябина писала ... :
    OmskLis писал ... :
    Не знаю кто и как, но я белый и пушистый... Норм


    Да, именно такой... Лыба

    Это скунс

    Ему это ни о чем не говорит. Он не знает, кто это. Обязательно нужны пояснения, желательно в виде ролика.
  9. 02 Октября 2018 Втр 15:00:58
    Тут ролика мало.
    Тут 5Д-кинотеатр нужен.
    Который с запахами...
  10. 02 Октября 2018 Втр 15:32:30
    Ну да... Я знаю кто такой скунс. Я именно такой, ибо белый и пушистый, но запах мой почему-то никто не переносит. Для самого скунса это никак не понятно... Very Happy
  11. 02 Октября 2018 Втр 15:34:30
    OmskLis писал : Ну да... Я знаю кто такой скунс. Я именно такой, ибо белый и пушистый, но запах мой почему-то никто не переносит. Для самого скунса это никак не понятно... Very Happy

    Тебе самое время поменять аватарку.
    Если бы ты учил зоологию в школе, то знал бы, что скунс как раз всё понимает о своем запахе, именно поэтому он им и пользуется.
  12. 02 Октября 2018 Втр 15:47:59
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : Ну да... Я знаю кто такой скунс. Я именно такой, ибо белый и пушистый, но запах мой почему-то никто не переносит. Для самого скунса это никак не понятно... Very Happy

    Тебе самое время поменять аватарку.
    Если бы ты учил зоологию в школе, то знал бы, что скунс как раз всё понимает о своем запахе, именно поэтому он им и пользуется.

    Нее... Аватарку менять не хочу. Скунс знает о своём запахе, но не понимает почему никому кроме него этот запах не нравится. Норм
  13. 02 Октября 2018 Втр 15:49:30
    OmskLis писал : но не понимает почему никому кроме него этот запах не нравится. Норм

    тому що тупой
    меняй аватарку...
  14. 02 Октября 2018 Втр 15:55:34
    SeregaR 19780624 писал :
    OmskLis писал ... : но не понимает почему никому кроме него этот запах не нравится. Норм

    тому що тупой
    меняй аватарку...

    Нее, не поменяю, ведь я как скунс стремлюсь стать чище, поэтому то и мягкий, пушистый котик... Very Happy
  15. 02 Октября 2018 Втр 15:57:25
    OmskLis писал : ... ведь я как скунс стремлюсь ...

    Я буду называть тебя - Славик-скунс.
  16. 02 Октября 2018 Втр 16:15:05
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : ... ведь я как скунс стремлюсь ...

    Я буду называть тебя - Славик-скунс.

    Ну млин... Новое погоняло... Я ПРОСТО СЛАВИК... Very Happy Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд