Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Самая горячая тема - ПАРКОВКИ! Как с этим в Финляндии? 

Создана: 30 Сентября 2018 Вск 11:11:08.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 13527

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Сентября 2018 Вск 11:11:08


    Фины молодцы, а что в России?

    А в России жестокая борьба с соседями и штрафы за парковку на газоне и детских площадках!!! Недовольство!
  2. 30 Сентября 2018 Вск 18:32:57
    просто Паха писал : ну я поннимаю Герасима, который свысока так отвесил, чтобы тоже знал своё место. ты то чего встрял?
    Окуеть, Ты шлюха тупорылая еще ненасосалась от герасимов?
  3. 30 Сентября 2018 Вск 18:38:26
    Agent С писал :
    просто Паха писал ... : ну я поннимаю Герасима, который свысока так отвесил, чтобы тоже знал своё место. ты то чего встрял?
    Окуеть, Ты шлюха тупорылая еще ненасосалась от герасимов?
    мне нет необходимости. поэтому и тебе конкуренцию не составлю.
  4. 30 Сентября 2018 Вск 18:38:46
    Agent С писал : Окуеть, Ты шлюха тупорылая еще ненасосалась от герасимов?


    Чем мне нравятся либерасы
    он осуждают оппонентов теми же самыми словами которыми обсуждают оппоненты их самих

    Но при этом он типа в белом стоят пальте красивые

    бе-бе-бе

    ...но дырявые сзаду
  5. 30 Сентября 2018 Вск 18:45:48
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : Чем мне нравятся либерасы
    Еще раз, я не либерал, я против шлюх. И прямой смысл значения слова даже неуместен.
  6. 30 Сентября 2018 Вск 19:10:15
    Agent С писал ? ? ? :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... : Чем мне нравятся либерасы
    Еще раз, я не либерал, я балбес


    Поздравляю :)
  7. 30 Сентября 2018 Вск 19:13:56
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Agent С писал:
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... : Чем мне нравятся либерасы
    Еще раз, я не либерал, я балбес


    Поздравляю :)
    Лучше чем быть говном.
  8. 30 Сентября 2018 Вск 19:28:12
    Agent С писал :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :
    Agent С писал:
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... : Чем мне нравятся либерасы
    Еще раз, я не либерал, я балбес


    Поздравляю :)
    Лучше чем быть говном.


    Тебе виднее

    :)

    Ты же сомелье
  9. 30 Сентября 2018 Вск 19:34:07
    Фины молодцы

    коррупция, однако, и финнов достаёт
    кто и зачем скупает стратегические земли в Финляндии

    а что, пусть поделятся - нам не хватает под парковки, а оне с жиру бесятся
  10. 30 Сентября 2018 Вск 19:36:27
    Это невидимая рука рынка

    :)
  11. 30 Сентября 2018 Вск 21:41:51
    Чойта ржу с Лиса, который Суоми только на картинках видел.

    Страна клёвая, мне там нравится, но Лис постит такую чушь...

    - Лёша, а можно я больше у тебя в эфире не буду слышать слов "м%дак" и "х%рня"?
    - Миша, но что делать, если звонит м%дак и несёт х%рню?

    (с) День радио.
  12. 30 Сентября 2018 Вск 22:27:18
    Boyarin_law писал : Чойта ржу с Лиса, который Суоми только на картинках видел.

    Страна клёвая, мне там нравится, но Лис постит такую чушь...

    - Лёша, а можно я больше у тебя в эфире не буду слышать слов "м%дак" и "х%рня"?
    - Миша, но что делать, если звонит м%дак и несёт х%рню?

    (с) День радио.

    Аааа, Вас задело то, что страна якобы не обязана типа хранить Ваш авто? Very Happy Гы-гы-гы

    Так за такую парковку, которая организована у финнов и заплатить не жалко! А в России рад заплатить, да парковок нет, от слова вообще, а платишь только штрафы, это наверное и есть официальная часть парковок... Very Happy Можно платить штраф и ставить машину хоть на детской площадке! Very Happy Гы-гы-гы

    Да, и что с розетками для прогрева ДВС зимой? Наверное тоже не обязаны? А в Финляндии как??? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 30 Сентября 2018 Вск 23:06:05
    Лис, я задам простой вопрос.
    Ты в Финляндии сколько раз был и в каких городах?
    Я там бываю несколько раз в году. В общем-то знаю практически все крупные по финским меркам города.

    Так вот, автор ролика дохера перевирает. Подробно мне расписывать лениво. Ибо "звонит м#дак и несёт х#рню".

    Так вот, тот м#дак - ты. За гадство в деме о детских рисунках. Я не видел, что ты там наложил, но мнению данали и рябины верю полностью. Я спокойно к тебе относился - увы, это в прошлом. Так что пошёл нах, урод. И не лезь со свиным рылом про эту замечательную страну разговаривать, в Суоми таких как ты балаболов, мягко говоря, не любят. А меня лично одинаково бесит звиздежь в обе стороны, как в положительную, так и в отрицательную.

  14. 30 Сентября 2018 Вск 23:29:47
    Boyarin_law писал : А меня лично одинаково бесит звиздежь в обе стороны, как в положительную, так и в отрицательную.

    Да? А как же ролик в шапке? Вообще-то снято на камеру... ФОТОЖОП не бось? Как же его можно так отфотожопить то на видео то? Однако трудно не поверить... Very Happy

    А Даналя как то первая начала некие наезды на меня, благо я впрямую как Вы никого никогда не посылаю, тем более женщин. Видимо она использует мою слабость. А в теме про детей, я просто писал не детям, а мамкам, просто хотел узнать их мнение, ну, что они думают про Онищенко. К сожалению никакого порицания не последовало, одни блокировки и пурга какая-то, от форумчан. Значит можно сделать вывод, всех всё устраивает, именно поэтому я не хожу на выборы и разные там массовые мероприятия... Very Happy

    Боритесь и усирайтесь сами, мне пох... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 30 Сентября 2018 Вск 23:37:49
    One more time, baby.Иди на х|у|й, м|у|д|а|к.

    Если ты не понимаешь неуместности постов о мастурбации в теме о детском творчестве, тебе можно ответить только первой строчкой этого поста.

    Усираешься тут только ты.

    Если коротко о парковках и и прочей инфраструктуре в Суоми - все решает собственник дома. В России можно сделать то же самое через механизм ТСЖ, давай, займись.

    Никакой блеать обязанности у государства обеспечивать парковку нет и никогда не было

    Сколько раз ты был в Финляндии и в каких городах? Ответь на элементарный вопрос.
  16. 01 Октября 2018 Пон 0:00:42
    Boyarin_law писал : Сколько раз ты был в Финляндии и в каких городах? Ответь на элементарный вопрос.


    Зачем ездить куда то если по ТВ рассказывают как оно на саомо деле
    Смишной ты какой.....

    Либераст либераста не обманывает

    бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд