Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия вопрос настоящим патриотам 

Создана: 22 Сентября 2018 Суб 16:37:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 408, просмотров: 56221

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26, 27,
  Вперёд
  1. 22 Сентября 2018 Суб 16:37:16
    Вопрос настоящим патриотам - можно ли поучающего (с вражеского ноутбука!) любить Родину пользователя ОФа Gerasim@ MuMu@ Notebook https://omsk.com/profile.php?mode=viewprofile&u=2542 считать патриотом, если сам он пьет вражеские алкогольные напитки, курит вражеские сигары, путешествуя на вражеской яхте по вражеским морям, либо катаясь на вражеских горных лыжах со склонов вражеских гор (фиг с ними, горами/морями - главное, что он при этом пользуется вражеской инфраструктурой, тратя вражеские бабки, и играет на руку экономике врага). Отдельный вопрос, где он берет вражескую валюту для развлечений в тылу врага.
  2. 27 Декабря 2018 Чтв 15:10:33
    Я против Путина жестко топил прямо года с 99 по 16 включительно.
    А теперь я ясно вижу что все идет в самом правильном направлении.

    Ура!!
  3. 27 Декабря 2018 Чтв 15:16:42
    Agent С писал :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... : монопенисуально
    Ух ты, а лектор то не прост, в курсе эвфемизмов 80-х, так вот чем ты пригягиваешь быдло Идея!.


    Эквипенисуально.

    Очень плохо и грязно. Садись. Два.
    В пятницу к директору с родителями.
  4. 27 Декабря 2018 Чтв 16:48:51
    SyberiaMan писал :
    Так ясень пень, расценки подтянули до россиянских, вот и зажили стоматологи там лучше. Гы-гы-гы


    Надо признать, что медицина перестала быть шарлатанством меньше ста лет назад. где-то в 50-х. С изобретением и началом массового внедрения антибиотиков.

    На сегодня это наиболее востребованное ремесло и просто не может быть дешевым из за высокой стоимости врачебной ошибки, и связанной с ней очень дорогой компенсацией, и соответственно высокими страховыми взносами.
    Представьте, что криво выделаете обычный анализ, человек теряет здоровье, пытается возмущаться, его культурно посылают нак, и он уползает на костылях не солоно хлебавши,
    а потом семью доктора-бракодела вдруг находят в ближайшем леске в багажнике сгоревшего автомобиля.

    Я думаю остальные доктора моментально поднимут ценник и побегут страховаться что бы иметь возможность выплачивать требуемые компенсации.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26, 27,
  Вперёд