Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Есть точка общепита. Готов поделиться с партнером 

Создана: 17 Сентября 2018 Пон 16:18:29.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 11046

  1. 17 Сентября 2018 Пон 16:18:29
    Всем привет.

    1. Есть в собственности павильон небольшой в самом центре.
    Шашлык, шаурма, кофе на вынос.

    2. Вокруг полно офисов, госучреждений - в общем клиентов потенциальных масса.

    3. Целый год точка работала вполне неплохо, чистая прибыль максимальная в месяц была зафиксирована на уровне 60 т.р., и это без рекламы какой-либо вообще.

    4. А потом пошло-поехало: и я сам отдалился от этого направления, т.к. занялся другими делами, и смена/текучка продавцов-поваров сильно и мощно сыграла свою негативную роль. В итоге сейчас скатилось все к простой безубыточности. Окупает только зарплату продавца-повара и аренду земли.

    5. Точку жалко - павильон новый, место отличное, вокруг куча клиентов, а времени нет.

    Резюме:
    Кому интересно заняться - я готов обсудить и отдать точку под развитие и бОльшую долю прибыли. Человек я нежадный, поэтому с хорошим порядочным человеком быстро договоримся.
    Само собой мыслей о том, что "вот сейчас кто-то раскрутит, а я потом его выгоню и буду мутить сам" нет и быть не может. Все моменты для закрепления можно прописать на бумаге.

    Как вариант, можно, конечно, сдать в аренду и вообще отстраниться от этого направления, но это как запасной вариант. Интересней все-таки вышеописанный.

    По-хорошему, там нужно сменить баннер вывески и сделать так называемый "переформат", поскольку хоть и сейчас там работает отличный повар, но горе-продавцы чуть ранее сделали свое грязное дело.
    Ну, и листовки-листовки всем и каждому вокруг - ничего этого еще и не делалось в помине.
    Времени этим направлением заниматься попросту, к большому сожалению, нет.
  2. 30 Мая 2019 Чтв 17:27:37
    чем подкрепляется цифра в 60тр? Есть данные из товароучетной системы?
  3. 30 Мая 2019 Чтв 22:19:30
    Еще до сих пор не нашли?
    я думал тема не актуальная уже.