Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Китайский посёлок в пяти километрах от Первомайского рынка 

Создана: 14 Сентября 2018 Птн 2:09:58.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 234, просмотров: 128025

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд
  1. 14 Сентября 2018 Птн 2:09:58
    Китайская строительная корпорация в ближайшем пригороде Омска начала строительство посёлка для четырёх тысяч строителей из Поднебесной.


    На территории, примыкающей к посёлку Омский, появится огороженный охраняемый посёлок для рабочих китайской национальной химико-инженерной строительной компании №7, которая начала строительство комплекса глубокой переработки нефти на ОНПЗ. Стоимость контракта, который был подписан еще в феврале 2018 года, составляет 420 миллионов долларов. На выполнение строительства комплекса, включающего установки гидрокрекинга и производства серы, отводится 27 месяцев.

    В посёлок подводится газ, свет, вода. На закрытой территории расположатся также торговые комплексы, развлекатеьные заведения, медпункт. Где разместятся ещё около пяти тысяч специалистов-иностранцев из 14 стран — Турции, Кореи, Нидерландов, Германии, США, Чехии, Италии пока неизвестно.
  2. 22 Марта 2019 Птн 12:06:50
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :А что? Вы готовы?! Нужно нормально платить местным, а не экономить бабло на гастерах!!! Недовольство!

    Китайцам платят не меньше, чем местным, работающие за плошку риса квалифицированные китайские рабочие - устаревший миф.
    Скорее всего, свой монтаж - условие поставщика. С европейцами/американцами так 100%, Китай, скорее всего тоже подобное выдвигает.

    Да, я знаю... Но тогда встаёт вопрос, когда у нас уже будет больше точек на карте, кге мы уже выдвинем такие же условия, не только же России попадать под вымирание? Смайлик :-)
  3. 22 Марта 2019 Птн 12:09:39
    OmskLis писал : не только же России попадать под вымирание? Смайлик :-)
    За компанию и жид повесился(с). Ты, случайно, не жидёнок?
    OmskLis писал : когда у нас уже будет больше точек на карте, кге мы уже выдвинем такие же условия,
    У нас есть где, но ты туда никаг, ибо туп, как валенок, а чтобы быть востребованным нужно повышать свой профуровень, не лежания на диване и не писАния на форуме.
  4. 22 Марта 2019 Птн 12:41:35
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал ... : не только же России попадать под вымирание? Смайлик :-)
    За компанию и жид повесился(с). Ты, случайно, не жидёнок?
    OmskLis писал ... : когда у нас уже будет больше точек на карте, кге мы уже выдвинем такие же условия,
    У нас есть где, но ты туда никаг, ибо туп, как валенок, а чтобы быть востребованным нужно повышать свой профуровень, не лежания на диване и не писАния на форуме.

    Ну вот платили бы водителем от 150.000 руб в месяц на фуре, я бы поехал в такую командировку. А там зарплата 50-70, пусть сами работают! Very Happy Гы-гы-гы
  5. 22 Марта 2019 Птн 12:43:34
    OmskLis писал : я бы поехал в такую командировку.
    Геморрой у тебя лопнет профессиональный, истечёшь по дороге. Да и за такую обезьянью работу столько не платят, особенно если есть более недорогие обезьяны.
  6. 22 Марта 2019 Птн 12:45:53
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал ... : я бы поехал в такую командировку.
    Геморрой у тебя лопнет профессиональный, истечёшь по дороге. Да и за такую обезьянью работу столько не платят, особенно если есть более недорогие обезьяны.

    Вот и я говорю в унисон с Вами, мне и здесь неплохо на полтосе сидеть... Гы-гы-гы
  7. 22 Марта 2019 Птн 13:03:30
    OmskLis писал : Вы будете в шоке, когда узнаете сколько их в Восточной Сибири и на Дальнем востоке... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    дебилушка, ты само когда в последний раз хотя бы до байкала доезжал? Китайцы были всегда, и везде. Хавай дальше гумус о желтой угрозе с китая. Балбес картонный.
  8. 22 Марта 2019 Птн 13:09:30
    OmskLis писал : не только же России попадать под вымирание? Смайлик :-)

    Владим Владимыч не допустит массового падежа Овец Ну и вот, стало быть
  9. 22 Марта 2019 Птн 14:17:11
    JUMPER писал :
    OmskLis писал ... : не только же России попадать под вымирание? Смайлик :-)

    Владим Владимыч не допустит массового падежа Овец Ну и вот, стало быть

    Видишь как люди некоторые перевозбуждаются... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 23 Марта 2019 Суб 8:47:13


    Все поняли, да??? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ждите Вашу участь потерять работу! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд