Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета На омичку мужененавистницу завели дело по статье 282 

Создана: 06 Сентября 2018 Чтв 15:04:36.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 101246

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Сентября 2018 Чтв 15:04:36
    За бедную омичку-мужененавистницу замолвим слово?


    31-летняя Любовь Калугина из Омска сейчас настоящая звезда для всех феминисток. О ней теперь пишут даже британские СМИ. Аспирантка филфака в одночасье стала символом борьбы против мужчин. В ее защиту теперь создают петиции в интернете. А все из-за того, что едва ли не каждый день Калугина на своей страничке в соцсетях писала посты, суть которых в ее ненависти к мужчинам. И ей заинтересовался следком.

    - Если вы мужского пола, да, я вас ненавижу! Никакие ваши действия: ни отрицательные, ни положительные - не изменят этого факта, - буквально кричит Калугина в одном из своих постов.

    Докричалась Калугина аж до Биробиджана, а эхо дошло и до следственного комитета. В ведомстве заявили: к ним с жалобой обратился житель Биробиджана, оскорбившийся постами омички. Силовики назначили доследственную проверку на предмет экстремизма и разжигания ненависти. И вот стало известно, что на омичку завели уголовное дело по статье 282. "Комсомолка" пообщалась с Любовью Калугиной.

    Над мужскими шутками смеются, даже если они плоские

    - Как я пришла к своим убеждениям? В какой-то момент я поняла, что много людей несправедливо к тебе относятся. А к другим отношение окружающих было неоправданно хорошим. И я начала анализировать, что есть у них, чего нет у меня. И выяснила: что это мужской пол. На эти выводы и материалы меня натолкнула знакомая феминистка.

    - А примеры несправедливого отношения приведете?

    - Да банальное трудоустройство, когда выспрашивают о семейном положении и дают понять, что декретницы нежелательны. Во время учебы к мальчикам относятся снисходительнее. Над мужскими шутками смеются, даже если они плоские и глупые, а женские остроумные игнорируют. Женские достижения, даже самые весомые, принижаются, а мужские даже незначительные возвышаются. И получается система тотальной невидимости женщин, будто мы тени. А на нашем фоне выделяются жирные разожравшиеся фигуры мужчин.

    В личных отношениях предпочитаю женщин

    - А отношения с мужчинами у вас когда-либо были? Вы же не всегда придерживались этих взглядов…

    - (долгая пауза). Ну-у… вообще… В личных отношениях я предпочитаю женщин. С мужчиной было только раз и в порядке эксперимента. Огромных претензий у меня к нему нет. Большого зла не причинил. В юности была пара мальчиков-друзей, но потом нить перетерлась. Нормальные отношения с отцом. Основная часть моих резких постов имеет вполне конкретного адресата. Писала их под впечатлением от резонансных изнасилований или когда на меня шла какая-то травля.

    - Можно сказать тогда, что вы кричите о ненависти не ко всем мужчинам?

    - Я бы не сказала, что я о ней прям кричу. Мужчин я воспринимаю как угнетателей женщин. И политических оппонентов. А с ними приходится конкурировать. Мужчины – правящий класс, а мы подчиненные. Они нас ограничивают в правах.

    - От общения с мужчинами вы испытываете дискомфорт? Вот вы говорите со мной сейчас. Неприятно?

    - Скажем так… у меня идет небольшое недоверие.


    - Понятно. А к папе своему вы как относитесь? Он тоже мужчина ведь.

    - Про отца… как сказать… не могу сказать, что он совсем не такой, как все. Со мной он добр. Но, в общем и целом, мужчины не любят женщин как вид людей, как класс. Почти у каждого мужчины есть женщины, к которым он более-менее хорошо относится. Это как не любить собак, но сделать исключение для одной своей любимой собачки. Поэтому к отцу двойственное отношение. Это теплые воспоминания детства, другие приятные моменты. С другой стороны, я понимаю, что к другим женщинам у него отношение иное.

    Родители тешат себя надеждой, что я рожу им внуков

    - Родители как относятся к вашим убеждениям?

    - Считают, что дочь заигралась и тешат себя надеждой, что я подарю им внуков. А этого не будет никогда.

    - Расскажите, как вы узнали, что у силовиков есть претензии к вашим постам в соцсетях?

    - Все началось весной 2017-го. Пришел человек в форме ко мне домой, я (гражданка Казахстана). Представился сотрудником миграционной службы, сказал, что нужно утрясти какие-то профилактические вещи. Но потом стал подозрительно интересоваться моей страницей в соцсетях. Потом я узнала, что он интересовался у друзей, с кем живу, с кем у меня отношения. В августе прошлого года меня первый раз вызвали на беседу в Центр противодействия экстремизму. Там я и узнала о жалобе гражданина Биробиджана на мои посты. О том, что заведено уголовное дело, узнала от следователя на днях.

    - Жалеете, что так получилось?

    - Нет, отмотай все назад – сделала бы то же самое.

    - А кумир среди женщин у вас есть? Ну не знаю, феминистка Арбатова , может…

    - С Арбатовой я не согласна по поводу проституции: она за легализацию, а я за наказание клиента (шведская модель). Мои кумиры - суфражистки. Это феминистки, боровшиеся за женские избирательные права.

    [внешняя ссылка]
  2. 06 Сентября 2018 Чтв 15:07:43
    Vision писал ? :

    А ты зачем эту тему в поддержку "против мужчин" создал? Тоже что ли против мужчин?
  3. 06 Сентября 2018 Чтв 15:15:06
    На фото улыбающееся ангелоподобное личико. Такое личико может принадлежать только очень положительному во всех смыслах человеку. По крайней мере так хочется украинским создателям мифа об этом человеке.
    Однако зайдя на её страницы в соцсетях, по тому что она пишет, у меня сложилось однозначное мнение о ней. Мне кажется она отбитая по пояс дура, живущая в каком-то параллельном мире. Причём она явно агрессивная и видимо не понимает того, что стала игрушкой в чужой игре.
    Налицо классический недо.б отягощённый маниакально-депрессивным психозом.
    Классический российский либераст.
  4. 06 Сентября 2018 Чтв 15:17:06
    Моеимязанято писал :
    Vision писал:

    А ты зачем эту тему в поддержку "против мужчин" создал? Тоже что ли против мужчин?

    Я думаю против глупостей СК Вижин тему создал. А то у них получается, что теперь мужчин, как и верующих граждан, нужно защищать.
    От одной барышни-феминистки. Цирк.
  5. 06 Сентября 2018 Чтв 15:19:21
    Моеимязанято писал :
    Vision писал:

    А ты зачем эту тему в поддержку "против мужчин" создал? Тоже что ли против мужчин?

    Скорее показать, что оказывается есть и такие девушки... Хнык, хнык!!
    А кто вообще может иметь такое мнение о мужчинах? Может лесбиянки? Confused
  6. 06 Сентября 2018 Чтв 15:20:29
    Zahm67 писала : А то у них получается, что теперь мужчин, как и верующих граждан, нужно защищать.
    От одной барышни-феминистки. Цирк.


    Нельзя мужчин ненавидеть.
    Их надо любить.
  7. 06 Сентября 2018 Чтв 15:22:01
    k9zxc писал :
    Zahm67 писала ... : А то у них получается, что теперь мужчин, как и верующих граждан, нужно защищать.
    От одной барышни-феминистки. Цирк.


    Нельзя мужчин ненавидеть.
    Их надо любить.

    Согласна. Явно девушка не встретила своего принца. Увы.
  8. 06 Сентября 2018 Чтв 15:24:56
    Vision писал : За бедную омичку-мужененавистницу замолвим слово?


    31-летняя Любовь Калугина из Омска
    - Все началось весной 2017-го. Пришел человек в форме ко мне домой, я (гражданка Казахстана).


    Ишь, понаехали, Омск не резиновый Гы-гы-гы
  9. 06 Сентября 2018 Чтв 15:25:24
    Zahm67 писала :
    k9zxc писал ... :
    Zahm67 писала ... : А то у них получается, что теперь мужчин, как и верующих граждан, нужно защищать.
    От одной барышни-феминистки. Цирк.


    Нельзя мужчин ненавидеть.
    Их надо любить.

    Согласна. Явно девушка не встретила своего принца. Увы.

    Вы думаете она поэтому интересуется женщинами? Принца не встретила, за-то встретила принцессу... Логично... Лыба
  10. 06 Сентября 2018 Чтв 15:25:32
    Вместо того, чтобы бороться со своей жирной жопой. барышня борется с мужчинами. Конечно, не всякому такая по нраву. да на нее стульев и кресел не напасешься!
  11. 06 Сентября 2018 Чтв 15:28:05
    Zahm67 писала : Согласна. Явно девушка не встретила своего принца. Увы.


    Подозреваю, что зато встретила какого-то непринца, а то и нескольких.
    Личная трагедия оборачивается сроком.
  12. 06 Сентября 2018 Чтв 15:28:27
    OmskLis писал :
    Zahm67 писала ... :
    k9zxc писал ... :
    Zahm67 писала ... : А то у них получается, что теперь мужчин, как и верующих граждан, нужно защищать.
    От одной барышни-феминистки. Цирк.


    Нельзя мужчин ненавидеть.
    Их надо любить.

    Согласна. Явно девушка не встретила своего принца. Увы.

    Вы думаете она поэтому интересуется женщинами? Принца не встретила, за-то встретила принцессу... Логично... Лыба

    Ничего я такого не думала.
  13. 06 Сентября 2018 Чтв 15:29:01
    Моеимязанято писал : Вместо того, чтобы бороться со своей жирной жопой. барышня борется с мужчинами. Конечно, не всякому такая по нраву. да на нее стульев и кресел не напасешься!

    Где фотка?
  14. 06 Сентября 2018 Чтв 15:29:29
    k9zxc писал :
    Zahm67 писала ... : Согласна. Явно девушка не встретила своего принца. Увы.


    Подозреваю, что зато встретила какого-то непринца, а то и нескольких.
    Личная трагедия оборачивается сроком.

    Не личная трагедия, а неумение держать язык за зубами.
  15. 06 Сентября 2018 Чтв 15:30:05
    k9zxc писал :
    Zahm67 писала ... : Согласна. Явно девушка не встретила своего принца. Увы.


    Подозреваю, что зато встретила какого-то непринца, а то и нескольких.
    Личная трагедия оборачивается сроком.

    Может быть или подруга какая с непринцем встречалась.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд