Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Выставка кошек "Кубок Леопольда" 14 апреля 2019 

Создана: 04 Сентября 2018 Втр 11:19:30.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 32222

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Сентября 2018 Втр 11:19:30
    Приглашаем Всех старых и новых друзей на международную выставку кошек "КУБОК ЛЕОПОЛЬДА"

    Выставка лицензированная № 041901 и будет проходить по правилам системы FARUS 14 апреля 2019


    В один день состоится две выставки - Международная выставка кошек "Кубок Леопольда" и выставка декоративных и экзотических животных Выставка в Омске! "Амиго-2019"



    [/url]


    ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР ЛЕОПОЛЬД, ОМСК

    Приглашаем Всех старых и новых друзей на международную выставку кошек "КУБОК ЛЕОПОЛЬДА"


    Организатор выставки кошек: ФПЦ Леопольд
    Дата мероприятия: 14 апреля 2019
    Место проведения: Омск, ул. Декабристов 91 (СКК им. В. Блинова)


    Вход со стороны улицы Масленникова. Выставка состоится на втором этаже!

    Выставка с 10:00 до 19:00

    Дети до 5 лет в сопровождении родителей бесплатно. Вход для посетителей 100 рублей.



    Расписание международной выставки кошек



    Эксперты:
    1. Мечковский Евгений (WCF)

    2. Дрожжина Екатерина (WCF)


    3. Чепурина Татьяна (FARUS)


    В один день две оценки для взрослых кошек (от 10 месяцев) и три оценки для молодых кошек (с 6 до 10 месяцев)

    Если у вас есть какие вопросы по выставке кошек то их можно задать эксперту-фелинологу Чепуриной Татьяне Юрьевне 8 951 407 34 74

    Если у вас есть вопросы по выставка декоративных животных то их можно задать организатору Оксане Савенковой

    В один день две отдельных выставок в одном помещении

    Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях спонсоров. По условиям спонсирования обращаться по телефону 8 904 585 78 57 Валентина (viber), свои предложения можно прислать либо на страничку вконтакте [внешняя ссылка] или на почту valentinka_zvirgzdinsh@mail.ru



    Информация о выставке размещена в соцветях:
    Мы на омском форуме: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=5524041#5524041
    Мы на мяу форуме: https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=80739..
    Мы в ВК: [внешняя ссылка]
    Мы на ФБ: [внешняя ссылка]
    Мы в ОК: [внешняя ссылка]
    Инстаграм: [внешняя ссылка]

    Для наших дорогих участников и победителей:

    большое количество розеток и кубков;
    эксклюзивные дипломы на моно и шоу ринги от Анны Черкашиной
    красивые и полезные подарки от клуба и спонсоров;
    квалифицированное и не предвзятое судейство;
    фоторепортаж от фотографа Валентины Щукиной
    праздничное оформление и отличное настроение.


    Генеральный спонсор международной выставки кошек:


    ✅Наши спонсоры (еще не полный список):

    компания Мур Амур
    Когтеточка “Когтедралка домашняя” для котов, кошек и котят
    Дайджест о здоровье животных -Агроветзащита - ветеринарные препараты
    Корма для собак и кошек ProBalance®
    Зоомагазин [внешняя ссылка]
    Валентина Щукина Фотограф
    Сухой корм для кошек и собак Karmy Карми
    U:ME Одежда для котов, кошек, сфинксов
    Сибирская кошка
    ПЛЕТЁНЫЧ плетенные домики для кошек из ивы
    Корм Husse
    Компания ТМ Beaphar в Омске
    *ветеринарная клиника Сотникова С.Ю.
    Валта Пет Продактс

    ✅Спонсоры монопородных и шоу рингов:

    Питомник шотландских кошек "FREYA" г. Омск
    Питомник породы МЕЙН-КУН "DarCoon"
    Питомник британских кошек Cattery Hecbka, Павлодар
    Питомник британских кошек Элит Элегант, Сочи
    Питомник Курильских Бобтейлов Kings-Cats
    "BostonCoon" питомник кошек породы Мейн-кун
    Forest king питомник кошек породы мейн-кун
    Питомник шотландских и британских кошек Lucky13 cat

    ✅Спонсор парада Юных Чемпионов - Питомник абиссинских кошек Solar Stars
    ✅Спонсор Master Rinf FARUS - Питомник кошек породы мейн-кун Valeri cat
    ✅Спонсор конкурса костюмов - Питомник кошек породы мейн-кун Soft Silk
    ✅Спонсор конкурса "Самая красивая палатка" - Питомник породы мейн-кун Chashchina*RU

    #предстоящие_выставки_фпц_леопольд
    #кубок_леопольда_фпц_леопольд
    #спонсоры_выставок_фпц_леопольд

    #beaphar
    #плетёныч_домики_из_ивы
    #компания_мур_амур
    #ветеринарная_клиника_сотникова_сю
    #когтедралка_домашняя
    #АВЗ_ветеринарные_препараты
    #корма_пробаланс
    #зоомагазин_корма55
    #корм_karmy
    #корм_husse
    #одежда_для_кошек - компания U: ME
    #сибирская_кошка_наполнитель
    #фотограф_щукина_валентина
    #валта_пет_продакт

    ☝Спонсоры питомники:

    #cattery_freya
    #cattery_darcoon
    #cattery_hecbka
    #Solar_Stars
    #Kings_Cats
    #cattery_элит_элегант
    #BostonCoon #Forest_king
    #Soft_Silk
    #Lucky13_cat
    #cattery_valeri_cat
    #Chashchina_RU


  2. 28 Января 2019 Пон 8:56:51
    Представляем Вам еще одного спонсора монопородного ринга скоттиш-фолд/хайленд-фолд. Наталья в первые примит участие в таком качестве на нашей выставке.

    ПИТОМНИК ШОТЛАНДСКИХ КОШЕК Lucky13 cat




    Здравствуйте, меня зовут Пашкевич Наталья и я являюсь владельцем питомника шотландских кошек "Lucky13 cat"

    Мой питомник зарегистрирован в Российской фелинологический ассоциации FARUS c 10 марта 2018 года под регистрационным номером Ом-61/2018. Мы являемся членами ФПЦ "Леопольд". Питомник находится в городе Омске.

    Питомник "Lucky13 cat" занимается профессиональным разведение шотландской породы во всей ее вариации : шотландская короткошерстная и шотландская длинношерстная (вислоухая и прямоухая). Мы ведем работу только с окрасом "шиншилла" с зелеными и голубыми глазами.

    Главная задача питомника - это рождение здорового поколения шотландских котят, максимально приближенного к стандарту и конечно же социально подготовленных к самостоятельной жизни. Все наши выпускники правильно воспитаны и живут в контакте с детками. Все рожденные котята переезжают не раньше трех месячного возраста, с полным пакетом документов (метрика/родословная), полностью вакцинированы против основных вирусных инфекций (ринотрахеита, калицивируса, панлейкопении, хламидиоза) и против бешенства, а так же обработаны от внутренних паразитов и внешних паразитов. Обязательно заключается договор о приобретении породистого животного.

    Не смотря на молодость питомника наши животные успешно показывают себя на выставках различных систем.

    Подробнее познакомиться с животными можно на страничках социальных сетей

    Контактные данные:

    Страничка на фейсбуке: [внешняя ссылка]
    Страничка на инстаграм: [внешняя ссылка]
    Страничка питомника в клубе: ПИТОМНИК ШОТЛАНДСКИХ КОШЕК Lucky13 cat

    Телефон для связи: 89835279877 Наталья
  3. 28 Января 2019 Пон 9:18:48
  4. 28 Января 2019 Пон 10:03:56
  5. 05 Февраля 2019 Втр 9:00:13
    Представляем Вашему вниманию еще одного спонсора питомник абиссинских кошек Solar_Stars. Заводчик Киреева Юлия.



    #предстоящие_выставки_фпц_леопольд
    #кубок_леопольда_фпц_леопольд

    #спонсоры_выставок_фпц_леопольд
    #абиссинские_котята_саллей_молли
    #Solar_Stars

    . Питомник кошек абиссинской породы Solar_Stars.

    Заводчик: Киреева Юлия Сергеевна
    Племенной центр: ФПЦ "Леопольд"
    Фелинологическая система: FARUS
    Регистрация ОМ -76/2019

    Контактные данные: +7 (960) 997-88-89
    Основная группа вконтакте: [внешняя ссылка]
    Инстаграм: [внешняя ссылка]
    Личная страничка вконтакте: [внешняя ссылка]
    Личная страничка в одноклассниках: [внешняя ссылка]

    Всем здравствуйте, меня зовут Юлия Киреева и я являюсь единственным владельцем монопородного питомника абиссинских кошек Solar_Stars. Питомник занимается разведением только абиссинской породы.

    Питомник зарегистрирован в двух фелинологических ассоциациях - Система ICU - International Cat Union с 2018 года и международной фелинологической ассоциации ФАР (FARUS) с 2019 года, являемся членами клуба "Леопольд". Питомник находится в России, город Омск.

    В нашем питомнике собраны представители лучших мировых линий,
    в том числе и уникальных.
    Все наши абиссинские кошки и коты являются абсолютно чистокровными, без примесей других пород.

    Многие наши питомцы и выпускники имеют высокие оценки по разным фелинологическим системам.

    Главной задачей питомника получение здорового поколения абиссинской породы, максимально приближенного к стандарту породы.

    Мы с удовольствием принимаем участие в выставках нашего города. Абиссинская порода не смотря на свою "древность" к сожалению пока не получила свой отклик в Омске, поэтому мы стараемся вести свой блог в инстаграме показывая абиков со всех сторон. Эта порода уникальна, они умны, общительны, чистоплотны и за ними легко ухаживать. Если у вас нет любимца, то обратите свое внимание именно на эту породу, эта порода кошек идеальный компаньон для вас и станет обязательно лучшим другом для всех членов вашей семьи, если у вас есть детки то им не придется скучать. Абики самые настоящие солнечные обезьянки, которые поднимут настроение абсолютно всем.

    В нашем питомнике котята и взрослые животные живут в атмосфере любви и ласки. Все животные получают ни только полноценное питание, но и внимание, заботу, медицинские процедуры, игры, которые им так необходимы. Наши животные ни вольерного и ни клеточного содержания, они для нас члены семьи, что объясняет их привязанность к людям.

    Все рожденные котята в нашем питомнике обязательно проходят актировку в клубе "Леопольд" и обязательно получают документы о происхождении (метрику/родословную).

    Котята покидают питомник в возрасте не ранее 3 месяцев.
    Все котята, к моменту передачи новым владельцам, полностью вакцинированы против основных вирусных инфекций (ринотрахеита, калицивируса, панлейкопении, хламидиоза) и против бешенства.
    Все котята обработаны от внутренних и внешних паразитов.
    Гарантирую пожизненную консультацию по всем вопросам, что касается выпускников питомника не зависимо от цели приобретения.

    Вместе с котенком новые владельцы получают:

    Документы: договор о приобретении породистого животного + акт передачи породистого животного, метрика/родословная, ветеринарный паспорт международного образца

    У нас вы можете приобрести котенка как с правом разведения так и в качестве домашнего любимца. По вопросам приобретения просьба звонить по номерам указанные выше.

    Все производители питомника привозные и проверенны на генетические заболевания!

    В питомнике есть свободные абиссинские котята. По вопросам приобретения обращать только ко мне.

    С уважением Юлия Киреева
  6. 05 Февраля 2019 Втр 9:03:50
    Хороших новостей много не бывает!

    Мы решили продлить скидку на февраль. Exclamation Exclamation Exclamation Идея

    До конца февраля вы можете подать заявку на участие в выставки кошек "Кубок Леопольд"по взносам января!



    Подать заявку можно лично в офисе клуба либо онлайн в группе [внешняя ссылка]
  7. 05 Февраля 2019 Втр 9:08:42
    Представляем вашему вниманию еще одного спонсора, который подтвердил участие в нашей выставке это компания Karmy





    Интернет-магазин «Мяу-House» специализируется на продаже продукции для ваших мохнатых любимцев. В ассортименте представлены домики для кошек, когтедралки, наполнители для туалета, корма и лакомства для кошек и собак. Мы предлагаем только высококачественный товар как собственного производства, так и от популярных и успевших зарекомендовать себя только с положительной стороны компаний.

    Все товары, как корма и домики, так и туалеты, представленные на виртуальном прилавке магазина, поставляются официальными представительствами, что позволяет нам предложить демократичные цены и товары для животных высокого качества, имеющие соответствующие сертификаты. Более того, мы являемся официальными дистрибьюторами лакомств и кормов. Удобная система поиска позволит найти все необходимое для вашего питомца, вам следует лишь выбрать нужную категорию.

    Контакты:

    Контактные телефоны: 89087949218, 89136582072 Сергей

    Призовой фонд для участников выставки:

    Корм для кошек "KARMY"

    ГОСТ Р55453-2013

    Полнорационный малозерновой корм из натуральных ингредиентов, поддерживает здоровое пищеварение и сильный иммунитет вашего питомца. Обеспечивает полноценное и точно сбалансированное питание для здоровья и активности кошки.

    Не содержит субпродуктов, ароматизаторов, красителей и вкусовых добавок;

    Поддерживает функции жизненно важных органов с помощью сбалансированного уровня минералов;

    Помогает защищать зубы от образования налета и зубного камня;

    Правильный pH-баланс помогает поддерживать здоровье мочевыделительной системы;

    Способствует сохранению здоровья кожи и шерсти, благодаря оптимальному соотношению омега-3 и омега-6 жирных кислот;

    Сбалансированное содержание витаминов для поддержания естественной защиты организма;

    Натуральный экстракт растения Юкки Шидигера имеет сильные антиоксидантные

    свойства и поддерживает иммунную систему, снижает неприятный запах стула;

    Оптимальное соотношение белков и жиров помогает кошкам сохранять отличную форму и поддерживать здоровый вес;

    Рекомендации кормлению: корм подается в сухом виде или размоченный в теплой воде, не следует разводить кипятком во избежание снижения полезности корма.

    Переход с другого корма необходимо осуществлять в течении 7-ми дней, постепенно увеличивая долю нового корма в порции по отношению к прежнему.

    Срок годности – 18 месяцев с даты выработки.


  8. 05 Февраля 2019 Втр 9:11:47
    Представляем вам ещё одного нашего спонсора. Компанию U:me уже третий раз принимает участие в нашей выставки .





    КОМПАНИЯ U:ME Одежда для котов, кошек, сфинксов ( [внешняя ссылка]

    #одежда_для_кошек

    Уважаемые клиенты, меня зовут Нина.

    Представляем вам лучшую одежду для котов и кошек! Для наших любимых

    Мы производим нарядную одежду для животных, используя только ткани и пряжу, не вызывающие аллергию, в которых кожа свободно дышит.
    Дизайн и конструкция изделия позволяют кошке свободно бегать и прыгать, не ограничивают естественных движений животного.
    Одежда легко одевается и снимается, застежки на молнии и кнопках не повреждают шерсть.
    Наши сотрудники имеют большой опыт по производству одежды.
    Требования к технологии изготовления одежды для животных столь же высоки, как и для детской одежды.
    Изделия выполнены качественно, швы не натирают кожу животного, шерсть не скатывается.

    Производство в Санкт-Петербурге, небольшие партии, размеры от XXS до ХXL. Мы одеваем котят с 2-х месяцев, мы делаем одежду даже на взрослых мэйн-кунов!

    Модели, которых нет в наличии, при наличии ткани можно заказать, сроки изготовления зависят от количества изделий.

    Контактные данные:

    группа вк: [внешняя ссылка]
    сайт: [внешняя ссылка]
    телефон: +79213897319

    Каталог:
    Одежда для котят
    Товары для путешествий
    Вязаный трикотаж
    Боди
    Трусы
    Пижамы
    SHOW костюмы
    Аксессуары
    Майки
    Футболки
    Платья
    Жилеты
    Толстовки
    Комбинезоны
    Полукомбинезоны
  9. 06 Февраля 2019 Срд 8:33:20
    #предстоящие_выставки_фпц_леопольд
    #кубок_леопольда_фпц_леопольд
    #спонсоры_выставок_фпц_леопольд
    #Kings_Cats

    Представляем вашему вниманию еще одного спонсора монопородного ринга курильских бобтейлов питомник King’s-Cats. Заводчик Тишин Никита



    Здравствуйте ! Я заводчик , и владелец питомника курильских бобтейлов King’s-Cats . Меня зовут Тишин Никита . Мой питомник King’s-Cats официально зарегистрирован в системах FARUS и МФА .

    Я занимаюсь профессиональным разведением курильских бобтейлов . Курильские бобтейлы удивительные животные , с внешностью кошек и характером собак . Они очень активны и любят внимание человека . Курильские бобтейлы по жизни находят себе человека , за которым идут всю жизнь . Так же курильские бобтейлы совершенно не боятся воды , а наоборот любят мыться . Положительные признаки этих животных можно перечислять бесконечно .

    Я и мои курбобики постоянные участники выставок нашего города, мы с удовольствием рассказываем о породе и любим себя показать. Хотите узнать больше об этой удивительной породы звоните, пишите и приходите к нам на выставку, я и мои кошки с удовольствием пообщаемся с Вами.

    Мой номер телефона +79136334435
    Почта : kings_cats_omsk@mail.ru
    Личная страничка вконтакте: [внешняя ссылка]
    Личная страничка в инстаграмме: [внешняя ссылка]
  10. 06 Февраля 2019 Срд 8:54:47
    #предстоящие_выставки_фпц_леопольд
    #кубок_леопольда_фпц_леопольд
    #спонсоры_выставок_фпц_леопольд
    #Chashchina_RU

    Представляем вашему вниманию еще одно спонсора шоу "Самая красивая выставочная палатка" питомник кошек породы мейн-кун Chashchina*RU. Заводчик Чащина Наталья



    Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.

    Всем здравствуйте.

    Меня зовут Наталья Чащина и я являюсь владельцем Питомник породы мейн-кун Chashchina*RU.

    Питомник находится в городе Омске и зарегистрирован в старейшей фелинологической система FARUS, а так же мы являемся членами ФПЦ "Леопольд" Омск - это первый Омский клуб, который начал заниматься профессиональным разведением кошек.

    Мечты о создании питомника я вынашивала несколько лет. Меня лично познакомила с этой замечательной породой - моя подруга, пригласив на выставку кошек.

    Мейн-куны просто завораживают, огромные величественные коты, похожие на рысь, суровый взгляд ... а на самом деле ласковые, мурчащие животные, добрые, нежные дети.

    Я долго выбирала себе кошку, присматривалась какая из них моя... В этом нелегком выборе мне помогала Надежда Бураева, замечательный человек, с добрым и отзывчивым сердцем, заводчик и владелец питомника кошек породы мейн-кун "Brave Heart". За что я ей очень благодарна.

    И вот у меня появилась прекрасная кошечка классического окраса Пушистое Чудо Амазонка. Жизнерадостная, любвеобильная, ласковая мурчунья.

    Мы рады видеть Вас на страничках моего питомника. Моя цель - это максимально здоровое потомство, улучшение и закрепление породных качеств этих великолепных гигантов, максимально приближаясь к стандарту породы.

    Все наши куны проходят регулярный осмотр у ветеринара, обязательно вакцинируются и обрабатываются от внешних и внутренних паразитов, а так же производители питомника проверенны на генетические заболевания. Соответствие стандарту наши куны подтверждают участием в многочисленных выставках нашего города.

    С радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы, касаемо наших мейн-кунов и общих вопросов по породе, содержанию, уходе.

    Буду рада видеть Вас у себя в друзьях Наталья Репп и в подписчиках нашей группы Питомник породы мейн-кун Chashchina*RU.

    Безумно будет приятно, если вы будете гостями выставок, на которых мы обязательно примем активное участие. Ищите нас на выставках города Омска.

    Если у Вас есть вопрос то я вам с удовольствием на него отвечу Наталья Репп.

    Мы ждем ваши отзывы и пожелания касаемо работы питомника - [внешняя ссылка]

    Контакты питомника

    Меню питомника - [внешняя ссылка]

    Заводчик: Чащина Наталья

    Клуб: ФПЦ Леопольд, г.Омск

    Система: FARUS

    Регистрация: Ом- 67/2018

    Основная группа вконтакте: [внешняя ссылка]

    Личная страничка в нашем клубе ФПЦ "Леопольд" - [внешняя ссылка]

    Личная страничка вконтакте: h[url]ttps://vk.com/id400944772 [/url]

    Контактный телефон: 89081143644 ( viber и WhatsApp)

    E-mail: krakatuika@mail.ru

    С уважением владелец питомника Чащина Наталья
  11. 06 Февраля 2019 Срд 10:13:26
  12. 07 Февраля 2019 Чтв 7:54:05
    С удовольствием представляем Вам еще одного нашего спонсора-друга, который подтвердил участие в нашей выставке "Кубок Леопольда!.



    Спасибо компании - "Сибирская Кошка" - наполнители для кошачьих туалетов.

    Более подробно о продукции можно узнать на сайте [внешняя ссылка]

    И конечно же представители компании будут принемать личное участие в выставке и вы сможете с ними познакомиться поближе, узнать больше о товарах этой марки и стать их постоянными клиентами.

    Наш клуб рекомендует торговую марку Сибирская кошка

    #предстоящие_выставки_фпц_леопольд
    #кубок_леопольда_фпц_леопольд
    #спонсоры_выставок_фпц_леопольд
    #сибирская_кошка_наполнитель
  13. 12 Февраля 2019 Втр 0:50:11
  14. 15 Февраля 2019 Птн 7:51:45


    Приглашаем всех на праздник. Большая, интересная программа. Презентация пород от самых маленьких до самых крупных кошек. Продажа зоотоваров. Продажа породистых котят
  15. 15 Февраля 2019 Птн 10:55:18
  16. 18 Февраля 2019 Пон 9:48:39
    Представляем вам еще одного нашего спонсора на выставку 14 апреля 2019.



    Мастерская «Плетёныч» плетеные изделия из ивовой лозы в Омске

    Изготовление и продажа плетёных изделий из лозы. Реализация индивидуальных заказов по договоренности с мастером. Статьи, мастер-классы, фото и видеоматериалы на тему плетения из лозы.

    Мастерская «ПЛЕТЁНЫЧ» ООО «Омский художественный фонд» реализует изделия из ивового прута различного назначения по Омску и Омской области:


    ✔объекты ландшафтного дизайна;
    ✔корзины, сундуки, шкатулки;
    ✔кашпо и напольные вазы;
    ✔хлебницы и подставки;
    ✔домики для животных;
    ✔корзины для белья;
    ✔декор интерьера.


    Мы продаем готовую продукцию и плетем изделия из ивы на заказ.

    ‼Наши контакты:

    Телефон:
    8 900 672 03 59 – Дмитрий Гончаров.
    8 913 968 83 82 - Мария

    Почта: goncharovdsomsk@mail.ru

    Сайт: [внешняя ссылка]

    Группа вконтакте: [внешняя ссылка]

    #предстоящие_выставки_фпц_леопольд
    #кубок_леопольда_фпц_леопольд
    #спонсоры_выставок_фпц_леопольд
    #плетёныч_домики_из_ивы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд