Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка А мне творчество Юрия нравится..... 

Создана: 31 Августа 2018 Птн 1:16:03.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 19274

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Августа 2018 Птн 1:16:03


    Смайлик :-)


  2. 31 Августа 2018 Птн 13:48:50
    Амонлюза писал : - звукач... балдежное название... не надо ему уже быть взмыленным, технологии другие


    Все "другие технологии" работы разбиваются о реалии российских закрытых условно-концертных площадок. Заточенных под живые выступления клубов, где помещение сделано с учетом - даже в столицах по пальцам посчитать, в провинции это вообще единичные случаи на макрорегион (у нас, например, ближайший - Teleclub в ЕКБ).

    Спорткомплексы в бывшем СССР вообще практически все не для звука сделаны, скорее наоборот, там все будет играть против.

    Цитата :- протулс, протулс, слово, что ли, выучил? много протулсов использовал омский оркестр на последнем опен-эйре?


    Амоня, а ты дофига я смотрю про концертный звук знаешь? Сколько концертов и каких мировых групп ты видел, в каких залах и когда это было? Я видел и слышал уже за сотню, от Новосибирска до Западной Европы, от нашего "Ангара" и московского "Плана Б" до Hartwall и O2 Arena. И практически на каждом из них смотрел специально на работу звукорежа - ну интересно мне. Так что знаю, о чем говорю.

    Протулс просто один из наиболее популярных инструментов - от Бека и Металлики до региональных команд. Это как винда среди операционок. В нем же, например, переиздания Цеппелинов обрабатывали. И концертники Motley Crue перед выпуском доделывали. И так далее, и так далее.

    Я не был на последнем опенэйре омского оркестра. Если там было усиление - фильтры и компрессия использовались 100%.

    Амонлюза писал : и в квартире при определенном минимуме можно сделать достойную фанеру

    Речь о том, что с развитием софта этот минимум становится все меньше и меньше.
  3. 31 Августа 2018 Птн 15:23:02
    Boyarin_law писал :
    Амонлюза писал ... : и в квартире при определенном минимуме можно сделать достойную фанеру

    Речь о том, что с развитием софта этот минимум становится все меньше и меньше.

    вот как тебя понять? с развитием программ отпадает надобность в железе? или все-таки невозможно создать дома фонограмму?
  4. 31 Августа 2018 Птн 18:15:17
    Амонлюза писал :
    вот как тебя понять? с развитием программ отпадает надобность в железе? или все-таки невозможно создать дома фонограмму?

    Требования к железу снижаются.
    Железо, кстати, тоже дешевеет.
  5. 31 Августа 2018 Птн 19:52:12
    ну так а дома-то можно? или как? не пойму я... ты всё за залы... а рок жестокий где твой есть? с твоим опытом и в жо? где-где-где!
  6. 01 Сентября 2018 Суб 0:53:08
    ооо дааа Гы-гы-гы

    сам не ах... и другому не дам это называицца Гы-гы-гы
    кому как не лозе знать как написать трек, эдакий EARGASM (c), да так чуб фсе кончали под него и душой и телом Гы-гы-гы

    вот это настоясчий кайф Норм

    а ваш лоза тока завидовать умеить, да-да Wink

    пишЫ исчо Гы-гы-гы


    зы: давно уже фсем пора научиться ЖИ-ШИ писать с Ы, сразу лучше станете Wink

    ззы: хто эта там говорил чу это тока в омске снег не чистять? Гы-гы-гы

    зззы: фсех касается кстати - будьте предельно проще и к вам люди потянутся Wink
  7. 01 Сентября 2018 Суб 1:04:28
    два усилка, два проводка(с)

  8. 01 Сентября 2018 Суб 9:38:49
    интересно, сколько альбомов из таких песен можно выслушать?
  9. 01 Сентября 2018 Суб 9:41:28
    Нет, все-таки нравятся мне камины. В ролике камин классный.
  10. 01 Сентября 2018 Суб 14:38:00
    Моеимязанято писал : Нет, все-таки нравятся мне камины. В ролике камин классный.


    не смотришь чужие ролики, ну
  11. 01 Сентября 2018 Суб 14:40:36
    Амонлюза писал : интересно, сколько альбомов из таких песен можно выслушать?


    согласен, простенько - но со вкусом же.
    это просто пацанка-папуаска Смайлик :-)
    но может.

  12. 01 Сентября 2018 Суб 14:40:53
    lutz_omsk писал :
    Моеимязанято писал ... : Нет, все-таки нравятся мне камины. В ролике камин классный.


    не смотришь чужие ролики, ну

    Я никогда такого не говорил, я не смотрю ролики только конкретных персонажей.
  13. 01 Сентября 2018 Суб 15:09:50
    lutz_omsk писал : согласен, простенько - но со вкусом же.
    это просто пацанка-папуаска Смайлик :-)
    но может.

    эта музыка больше похожа на акробатический этюд
    как шоу-то понятно, а как музыка не очень
    я сторонник классики - стоит, поет, чужое
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд