Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Кобзон. Теперь где-то далеко. 

Создана: 30 Августа 2018 Чтв 16:50:01.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 164 (+1), просмотров: 72962

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 30 Августа 2018 Чтв 16:50:01
    Умер Иосиф Кобзон.
    [внешняя ссылка]
  2. 01 Сентября 2018 Суб 2:04:56
    Амонлюза писал :вот смотри, есть две трубы, по одной течет грязь, и по второй тоже
    одну трубу время от времени перекрывают, а по другой течет беспрерывно

    Речь не о количестве грязи прошлого, а о том, что от нее надо избавляться, она не является чем-то неотъемлемым, таким, что надо обязательно взять с собой в будущее.

    Вот, к примеру, Германия. Если бы она придерживалась патриотизма россиянского типа, то должна была бы сейчас, очевидно, восхвалять свои прошлые победы, орать "деды воевали!", трясти везде свастикой и намекать что "можем повторить!". Но Германия не такая. Они не считают фашистское прошлое неотъемлемой частью своего патриотизма. Они не пытаются восхвалять и обелять Гитлера. Они взяли всю эту грязь и отбросили от себя, сказали "нет, мы не хотим быть такими, мы не потащим эти ошибки в будущее!", и поэтому у них всё более-менее хорошо.

    Сама идея обелять грехи прошлого по принципу "раз это наше прошлое, то значит надо его обелять, в этом патриотизм и любовь к Родине" - ущербна на корню. Потому что не позволяет отмываться от грязи. Потому что заставляет нести в будущее то, что является доказанным говном.
  3. 01 Сентября 2018 Суб 2:27:30
    AlexAdmin писал ? ? ? :Возьмем, к примеру, Германию.

    Но ведь не коммунисты уничтожили 100 млрд евреев и столько же славян. Нам то зачем презирать свою историю
  4. 01 Сентября 2018 Суб 5:03:42
    У производителей париков тоже траур. Грустно :-(

    FFFFFFF
    F
    FFFF
    F
    F

    Где-то видел в сети пирамидками выложили, жаль, здесь нет таких Смайлов.
    Ни жаль как человека, ни как певца (артиста).
  5. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    01 Сентября 2018 Суб 22:45:02
    Что там сделал твой кумир.
    Пошел на Дубровку? Этот чел был знаком со всеми криминальными авторитетами чечни, поскольку сам был одним из криминальных боссов. Когда Дубровку захватили, это Х..йло пошло на переговоры, поскольку тогда, в России еще не было должности криманального премьер-министра России. Его отправили скорее всего, потому-что думали, что он по своей криминальной вертикали порешает вопрос. А там ваххабиты...
  6. 02 Сентября 2018 Вск 17:55:38
    Живой_пенёк писал : Уважаемым человеком был в опр кругах


    вор он был
  7. 02 Сентября 2018 Вск 21:21:22
  8. 02 Сентября 2018 Вск 21:33:26
    AlexAdmin писал ? ? ? :

    это ты на фотке? так вот ты какой...
  9. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    02 Сентября 2018 Вск 22:00:07
    Шурик поясни за жалкого врунишку из соседней темы и кто подтирает там мои ответы, при этом оставляя его враньё?

  10. 02 Сентября 2018 Вск 22:56:20
    Любы друзи.


  11. 02 Сентября 2018 Вск 23:11:01
    Амонлюза писал :
    k9zxc писал ... :
    Я могу считать что по жизни певец может и не быть ангелом, достаточно просто делать много хороших поступков. А Кобзон их делал.
    Могу при этом и не цитировать Пушкина, а просто написать - ИМХО.

    ты всегда пиши - ИМХО
    но никогда не прикрывайся Пушкиным, имхо - права у тебя такого нет


    1. Иногда я пишу что-то типа закона Ома. Там имхи не канают.
    2. Цитировать Пушкина может каждый и по любому поводу, а также и без оного.
  12. 03 Сентября 2018 Пон 21:07:30
    Kolovrat.ru писал : Что удивительно никто не вспоминает про Льва нашего Лещенко. В грязных делах, вроде, не замешан, кроме советских людей и Винокура,,


    ну так это совсем наоборот персонаж. больше на позитиве, негритянки бэквокалс, аранжировочки рашн соул Смайлик :-)

    "Вслушался в слова песни Льва Лещенко «Прощай».

    Это оказалась очень трагическая композиция.

    "Прощай, мы расстаемся навсегда, под белым небом января. Ничего не обещай. Ничего не говори. Ты помнишь плыли в вышине и вдруг погасли две звезды? Но лишь теперь понятно мне, что это были я и ты."

    Но Лев поет это с таким инфернальным задором, с такой весёлой бодростью он сообщает «лалалалалай», что становится как-то ясно, что баба эта давно утомила его вконец и вообще всё будет у певца оk.

    Мало того, баба эта там тоже поёт и тоже очень радостно отвечает Льву «падапапападайпаппада», «прощай-прощай». Без капли сожаления — ну погасли две звезды, говна-то, ещё найду, мужиков куча.

    В конце песни Лев и баба счастливо поют лалалалалай дуэтом, типа, ну наконец-то раз..бались.

    Всё это очень мудро, конечно. Это очень правильный пример для молодёжи. Именно так и надо расставаться. А не ты ..ка, а ты .удак, ненавижу, проклинаю, издец ..ядь годы жизни. Нет. Просто: чтоб понять мою печаль в пустое небо посмотри, нанананайна, прощай-прощай"

  13. 03 Сентября 2018 Пон 21:29:30
    k9zxc писал :
    2. Цитировать Пушкина может каждый и по любому поводу, а также и без оного.

    вот ты всегда цитируешь, а я никогда
    какие есть твои проблемы?
  14. 03 Сентября 2018 Пон 21:49:36
    k9zxc писал :
    Я могу считать что по жизни певец может и не быть ангелом, достаточно просто делать много хороших поступков. А Кобзон их делал.

    По будням грабил, а по выходным милостыню подавал Вопрос
    Но тебе, Роботу неведомо такое понятие, как Честь
    Да и вообще это понятие сейчас не модно Грустно :-(
  15. 07 Декабря 2018 Птн 1:43:59
    Какой тамада помер!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд