Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ... и другие боевые искусства 

Создана: 27 Августа 2018 Пон 19:11:58.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 53778

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Августа 2018 Пон 19:11:58
    Если не нашли специализированной темы (уже есть бокс и ММА), то вам сюда !

    Итак, карате - прямые трансляции, обмен опытом и вопросы ! Норм

    Karate Men's & Women's Kumite | 18th Asian Games 2018
    Sport Singapore
    [внешняя ссылка]
  2. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2019 Вск 11:11:08
    odesit писал : Федор рубится с Бэйдером. Онлайн боя !
    [внешняя ссылка]


    Рубится... Рубки не получилось... 35 сек и усё...
    Теперь прямиком в госдуму...
  3. 27 Января 2019 Вск 20:38:18
    Печально, что так заканчивается карьера великого спортсмена .... Грустно :-(

    26 янв. 2019 г.
    В Лос-Анджелесе прошел бой за Гран-при Bellator между Федором Емельяненко и американцем Райана Бейдером. Досрочную победу одержал Бейдер, которому и достался чемпионский титул.

    [внешняя ссылка]
  4. 07 Февраля 2019 Чтв 15:14:55
    В Украине ожидают визит "легенды ММА" Макгрегора



    В киевском "Дворце спорта" 2-го марта состоится главное событие украинского спорта этой весной - первый в 2019 году турнир по смешанным боевым искусствам WWFC 14, информирует УНН со ссылкой на WWFC.ua.

    В главном поединке представитель легендарной команды "SBG Ireland", один из спарринг-партнеров экс-чемпиона мира UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора - ирландец Блейн О'Дрисколл (6-2) поборется за титул чемпиона WWFC в легчайшем весе (до 57 кг ) против киевлянина Теймура Рагимова (7-1).

    Еще один боец из команды Конора Макгрегора - Николай Гроздев сразится с белорусом Эдуардом Лазаровичем.

    "Команда Конора Макгрегора очень заинтересована привозить своих бойцов в Украину для участия в наших турнирах", - завил вице-президент лиги WWFC Денис Перч.

    Кроме того, существует большая вероятность, что "легенда ММА" в этом году посетит турниры лиги WWFC, чтобы поддержать своих друзей и спарринг-партнеров.

    Добавим, что в целом, состоится десять боев, в том числе - три за титул чемпиона мира. Участники - лучшие бойцы из Украины, Франции, Ирландии, Чехии, Беларуси и других стран.

    Напомним, бойцы Нурмагомедов и Макгрегор получили длительную дисквалификацию.
    [внешняя ссылка]
  5. 26 Марта 2019 Втр 14:51:59
    Макгрегор объявил о завершении карьеры в MMA
    26 марта 2019г.

    Ирландец пожелал успехов своим коллегам



    Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) в Twitter объявил о завершении своей карьеры в MMA

    «Эй, парни, у меня быстрое объявление. Я решил уйти в отставку из спорта, формально известного как «смешанные боевые искусства». Желаю всем коллегам успехов в карьере. А сейчас я присоединяюсь к тем своим бывшим партнерам, которые уже завершили карьеру. Пина Коладу мне, парни!».


    [внешняя ссылка]
  6. 27 Марта 2019 Срд 13:39:58
    Против Макгрегора возбуждено уголовное дело о сексуальном насилии

    Официальные обвинения пока не выдвинуты



    В Ирландии против Конора Макгрегора заведено дело о сексуальном насилии.

    Как утверждает New York Times, инцидент якобы произошел в декабре 2018 года. Позже Макгрегор был арестован и допрошен. Однако ирландца отпустили и пока не выдвинули официальных обвинений.

    В то же время, расследование по делу продолжается.

    Отметим, что 26 марта Макгрегор объявил о завершении карьеры в ММА.
    [внешняя ссылка]
  7. 31 Марта 2019 Вск 1:12:16
    «Гонорар Дацика больше, чем у 95% бойцов». После 12 лет тюрьмы Рыжий Тарзан подерется с блогером Тарасовым
    Александр Лютиков
    29 марта



    20 лет назад Вячеслав Дацик нокаутировал будущего чемпиона UFC в тяжелом весе, а сейчас будет драться с 75-килограммовым блогером. Корреспондент «Матч ТВ» Александр Лютиков — о том, как самый отмороженный боец России возвращается в ММА.

    В общении с Вячеславом Дациком нельзя использовать слова:

    Спасибо («Спасибо — это «спаси бог». А нам зачем это?»).
    Зарабатывать («Работают рабы»).
    Скинхед («Это вообще еврейское слово. Евреи его придумали»).
    Правый — в значении «придерживается правых взглядов» («Какие правые? Союз правых сил с Ириной Хакамадой?»).
    Националист — применимо к Дацику («Я против национализма. Я расист»).
    Мне не посчастливилось сказать Дацику «спасибо» и «зарабатывать». За «скинхеда», «правого» и «националиста» выговор от Вячеслава получили его идейные соратники из загадочного издания «Правый блок», которые стояли за мной в очереди на интервью.

    Интервью Дацик дает практически ежедневно. Ютуб-ролики с ним уверенно набирают сотни тысяч просмотров, обозреватель «Спорт-Экспресса» Голышак выясняет, правда ли Дацик посадил другого заключенного в клетку и кормил бананами, а корреспонденты «Правого блока» просят Вячеслава записать видеопривет для только что освободившегося лидера националистов Дмитрия Демушкина. «Только у Дмитрия просьба, чтобы ты Дёмой его не называл», — говорят они Дацику, который только что рассказывал об особенностях тренировок «у Карася» (имелся в виду тренер по тхэквондо Карасев).

    Интервью удаются прежде всего потому, что Вячеслав резок в высказываниях. Например, когда я спросил его о том, радуется ли он победам Хабиба Нурмагомедова, Дацик заявил: «Хабиб — это дрищ и вес мухи. Все белые в тюрьме болели за Конора». И дошло до того, что отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов записал на это видеоответ:

    [внешняя ссылка] - ВИДЕО Норм

    Тут, впрочем, надо уточнить, что 150-килограммовый Дацик считает дрищами вообще более-менее всех, кто весит меньше 100 кг. Когда я спрашивал его о том, скучает ли он по той спортивной форме, что была у него в победном бою против Андрея Орловского, Вячеслав заявил: «Да какая там форма? 90 кг весил. Дрищ дрищом был, доходяга. Идеальный боевой вес — 200 кг».

    Дацик общается со всеми. Свой телефон он опубликовал на страничке ВКонтакте — и этот номер работал даже в то время, когда он сидел в тюрьме.

    — Весь срок в СИЗО у меня был этот номер. А телефоны-то в тюрьме запрещены. И, когда опера хотели трубку изъять, они мне просто звонили на этот номер и говорили: «Отдавай телефон».

    — Так зачем вы номер этот опубликовали?

    — Да потому что у меня тысячи сообщений ВКонтакте. Если у кого-то есть вопрос, пусть звонит. Поговорить быстрее, чем переписываться.

    На публике Дацик появляется в футболке с символикой корпорации «Евротракт».

    — Это корпорация, где я работаю, — говорит Вячеслав через 40 секунд после своего заявления «работают рабы». — Это моя фирма, где я работаю замом генерального директора.

    Гендиректор «Евротракта» — Валерий Шалимов, Дацика представляют как его племянника. В середине 2000-х Шалимов выступал спонсором турниров по единоборствам, на которых выступал Дацик. На одном из таких турниров Вячеслав завоевал титул чемпиона мира по кик-джитсу, что впоследствии дало прессе повод называть его «чемпионом мира по боям без правил».

    Дацик участвовал в чемпионатах по гиревому спорту среди колоний Красноярского края:


    Фото: © Страница Вячеслава Дацика ВКонтакте

    Дацик провел в заключении почти 12 лет — с перерывом на три месяца (в 2010 году он сбежал из петербургской психлечебницы и через месяц сдался норвежским властям, а в 2016-м провел два увлекательных месяца на свободе до тех пор, пока не был задержан за разгром борделя в Петербурге).

    В СИЗО он пересекался с другими известными в ММА людьми. Например, с ним в камере сидел бывший боец M-1 Данила Веселов, который сознался в избиении журналиста Олега Кашина. Когда я спрашиваю про Веселова, Дацик произносит шесть оскорблений в его адрес, самое цензурное из которых «досудебщица сломилась у меня с хаты», что означает «заключил досудебное соглашение и попросил о переводе в другую камеру».

    А проведший в СИЗО девять месяцев бывший промоутер Александра Емельяненко Олег Раевский в 2017 году прямо в тюрьме заключил с Дациком контракт на бой против Александра Емельяненко.

    Наконец 25 февраля 2019 года Вячеслав освободился — и вот уже месяц находится на свободе с четырьмя документами в кармане: справка об освобождении, паспорт СССР, паспорт «Союза коренных народов Руси» и паспорт «Русской республики Русь».

    — И эти документы вы всегда с собой носите?

    — Естественно. Я по ним и живу. Я ментам так и говорю: «Вы кто? Я гражданин Советского Союза. Судить меня может только народный суд».

    Что Дацик успел за месяц на свободе:

    *Заявил о съемках в фильме «Брат-3» («У нас в Питере был «Бокс-бар» на Второй Красноармейской, дом 6. А рядом — гей-клуб «69». И мы с Бодровым после боев пошли посетителей «69» мочить. Бодров троих или четверых замочил»).
    *Продолжил свой рейд на бордели Санкт-Петербурга («Алло, Александр, привет, это Слава Дацик. Запиши цифры: 2607/16 — это номер моего заявления в полицию по факту содержания притона»).
    *Попал в ленту РИА «Новости» с заголовком «14-летний сын Дацика заявил, что его избил отец» (за три недели до этого Вячеслав говорил мне: «Сын скоро начнет тренироваться. Отдам его в тайский бокс или бои без правил»).
    *Еще раз вызвал на бой Александра Емельяненко («Будем драться по бирманским правилам: круг из кольев, земля, никаких судей, никаких ограничений»).

    В итоге нашелся человек, который захотел подраться с Дациком всерьез.

    [внешняя ссылка] - ВИДЕО Ну и вот, стало быть
    artemtarasov_mma
    Друзья,моя подготовка к бою с @vecheslavdatsik уже началась!!!
    Разница в весе составляет практически 80 килограмм👿
    Но скажу вам честно это для меня настоящий вызов и очередной тяжёлый путь!!!
    Будет нелегко,но я справлюсь👊
    Спасибо моему тренеру @nikitinbk за подготовку, вместе мы сила 👊


    Дацик — герой одного из самых ранних вирусных роликов русского YouTube. После первого задержания за разбои он представился скороговоркой: «Рыжий Тарзан, сын Сварога, повелитель муромских лесов из рода Серых Псов». А на вопрос о гонорарах за бои ответил: «За деньги дерутся лохобаны».

    Жизнь до тюрьмы Дацик описывает так: «Я жил на деньги не с боев, а с разбоев. Если нужны деньги, подходишь к любому валютчику… Так, все совпадения прошу считать случайными. Хотя ладно, сроки давности истекли. Подходишь к валютчику, спрашиваешь: «Поменяете 20 000 долларов?» Он кивает головой, тут ему в бороду — щелк. Вот тебе и спортивный доход».

    20 лет назад Дацик нокаутировал будущего чемпиона UFC Андрея Орловского — и получил за это 250 долларов. Сейчас Вячеслав заявляет, что бой с ним стоит от миллиона рублей, — и 15 апреля впервые за 13 лет получит деньги за бой. Его соперником станет 28-летний блогер Артем Тарасов (800 000 подписчиков в YouTube, 462 000 в Instagram).

    Тарасов моложе Дацика на десять лет, ниже на семь сантиметров и легче на 75 килограммов. С апреля 2018 года Артем провел пять профессиональных боев и одержал пять побед, при этом четверо его соперников были дебютантами в профи и после поражения от Тарасова нигде не выступали. Самым опытным оппонентом Артема был уроженец Кот-д’Ивуара (0 побед, 6 поражений), который проигрывал свои бои в первых раундах на турнирах в Москве, Красноярске, Кызыле, Сыктывкаре, Ангарске и Петербурге.

    Бой Дацик vs Тарасов пройдет 15 апреля в Москве — и будет закрытым для публики и журналистов. Предполагается, что он будет показан на нескольких крупных YouTube-каналах (в частности на «Дневнике Хача», гостем которого Дацик стал в прошлые выходные).

    — Вход туда будет только по приглашениям, — говорит автор идеи и один из организаторов боя Яков Летов, основатель ютуб-канала True Gym. — За этот бой Вячеслав Дацик и Артем Тарасов получат гонорары значительно большего размера, чем у 95% современных бойцов. Информацию разглашать не могу, так как контракты будут подписываться на следующей неделе.

    Тарасова к бою готовит известный ММА-тренер Сергей Никитин.

    Как готовится Дацик — не совсем понятно. Когда я спрашиваю, тренируется ли он к этому бою, Вячеслав отвечает одним словом: «Зачем?»
    [внешняя ссылка]
  8. 08 Апреля 2019 Пон 15:39:10
    Похоже, что бой не состоится.... Гы-гы-гы

    Тарасов предлагал деньги за поражение / Дацик наехал на Артема перед боем

    Премьера боя ДАЦИК VS ТАРАСОВ будет на канале TRUE GYM 16 апреля!
    Пресс-конференция пройдет во вторник в 16:00 в метро под "Москва-Сити"! Вход свободный!

    Видео +18 (крепкие словечки)​

    [внешняя ссылка]
  9. 28 Апреля 2019 Вск 15:38:57
    IFMA - International Federation of Muaythai Amateur - в прямом эфире !

    [внешняя ссылка]

    Exclamation
  10. 05 Декабря 2020 Суб 2:38:10
    Тоня Предко: от учительницы английского из Донецка в звезды киберспорта

    Полюбили ее за внешность, успеха достигла трудолюбием.



    Тоня Предко еще семь лет назад была обычной учительницей английского, которой пришлось уехать из Донецка из-за начавшейся войны. Оставшись без работы на съемной квартире и с двумя предложениями работы за границей, она получила сообщение от одной киберспортивной площадки, в котором ее представитель звал к себе на работу.

    Тоня согласилась. Сначала ее задачи были максимально простыми – зачитывать рекламу спонсоров и новости из соцсетей. Попутно девушка погружалась в детали новой для себя сферы, и однажды, когда в программе аналитики с экспертом надо было заменить ведущего, шанс предоставился ей.



    И у нее получилось. После этого она смогла пробиться в число ведущих интервьюеров компании. А после этого – и свои главные достижения: ведущая студии аналитики на крупнейшем турнире по CS:GO, работала ведущей на сцене на чемпионатах в Украине, России и Китае, успела «позаводить толпу» на многотысячных аренах.

    А в августе прошлого года, заменяя ведущего, произнесла ту самую фразу на чемпионате мира по Dota 2: «Добро пожаловать на The International!».

    Достигнув высот в компании, где работала, Тоня решила сменить место работы – теперь она репортер в украинской организации Natus Vincere.




    ...

    Далее тут : [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд