Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ... и другие боевые искусства 

Создана: 27 Августа 2018 Пон 19:11:58.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 53784

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Августа 2018 Пон 19:11:58
    Если не нашли специализированной темы (уже есть бокс и ММА), то вам сюда !

    Итак, карате - прямые трансляции, обмен опытом и вопросы ! Норм

    Karate Men's & Women's Kumite | 18th Asian Games 2018
    Sport Singapore
    [внешняя ссылка]
  2. 28 Августа 2018 Втр 1:42:45
    Вчера в Одессе прошли финальные бои международного турнира Кубок Черного моря 2018 по тайскому боксу ! Смайлик :-)



    Вот один из финальных боев, где представитель одесского клуба "Легион" Амир Аракелян досрочно одолел своего соперника !

    [внешняя ссылка]


    В итоге сборная команда Украины заняла первое командное место, сборная Турции вторая, а сборные Молдовы и Беларуси поделили третье место.
  3. 07 Октября 2018 Вск 0:48:22
    Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов: время боя и где смотреть
    6 октября 2018,

    До боя Хабиба против Конора остались считаные часы.



    Ночью в воскресенье, 7 октября, в Лас-Вегасе на "Ти-Мобайл-арене" пройдет турнир UFC 229.

    Главным боем турнира станет встреча за титул в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором МакГрегором.

    На кону будет стоять пояс UFC в легком весе, которым сейчас владеет российский боец.

    Хабиб vs Конор: прогноз и аналитика элитных бойцов UFC

    Конор vs Хабиб: время боя

    Начало боев – около часа ночи по киевскому времени.

    Основной кард начнет свои выступления в 5 утра. Главный бой турнира – около 7 утра.

    Помимо Нурмагомедова и Макгрегора в октагон main card выйдет еще четыре пары:

    Тони Фергюсон vs Энтони Петтис;

    Овинс Сен-Прю vs Доминик Рейес;

    Деррик Льюис vs Александр Волков;

    Мишель Уотерсон vs Фелис Херриг.

    Хабиб vs Конор: где смотреть в Украине и России

    В Украине весь основной кард из пяти боев, включая главный бой вечера, будет показан на телеканале 2+2.

    Начало трансляции боя Хабиб vs Конор - в 5:15 утра по киевскому времени.

    В России матч будет показан на телеканале телеканале "Матч ТВ".

    Также трансляция будет осуществляться в соцсети Вконтакте.

    Можно купить трансляцию и в pay-per-view - цена ивента будет составлять около 35 долларов.

    Бой будут транслировать также российские спортивные сайты. Посмотреть в онлайн турнир можно на сайтах Чемпионат и Sports.

    Хабиб vs Конор: данные и статистика



    Хабиб vs Конор: прогнозы букмекеров

    Букмекеры сходятся во мнении, что в предстоящем бою фаворитом будет Нурмагомедов: в российских конторах его победа идет с котировкой 1,66, тогда как победа Макгрегора считается значительно менее вероятной – 2,48. Американские букмекеры еще сильней убеждены в победе дагестанца: 1,38 на Хабиба против 2,8 на Конора.

    Также букмекеры уверены в том, что бой не продлится все пять отведенных раундов (коэффициент 4,30). На досрочном завершении боя заработать будет сложно - коэффициент составляет всего 1,22.

    Другие варианты выглядят так:

    Ставки на победу Хабиба

    Победа Нурмагомедова нокаутом/техническим нокаутом — 4,50
    Победа Нурмагомедова болевым/удушающим — 3,25
    Победа Нурмагомедова решением судей — 5,25

    Ставки на победу Конора

    Победа МакГрегора нокаутом/техническим нокаутом — 2,65
    Победа МакГрегора болевым/удушающим — 25
    Победа МакГрегора решением судей — 15

    Макгрегор vs Нурмагомедов: дата боя, прогнозы и где смотреть поединок десятилетия
    [внешняя ссылка]

    PS
    Макгрегор vs Нурмагомедов: поединок десятилетия - как бойцы с победами и скандалами шли к этому бою
    [внешняя ссылка]
  4. 07 Октября 2018 Вск 15:17:07
    Для тех, кто не видел (ссылки на видео из Ютуба давать бесполезно, тк их быстро трут) ! Офигеть

    Стало известно на кого бросился Хабиб Нурмагомедов после боя против Макгрегора



    Стала известна причина, по которой российский боец Хабиб Нурмагомедов сразу же после поединка с ирландцем Конором Макгрегором покинул октагон и затеял драку на первых рядах зрительского зала.

    Как сообщает ряд источников, сразу же после своей победы Нурмагомедов агрессивно направился в угол ирландца и бросил в их сторону капу. Логично, что представителям команды Макгрегора это не понравилось и его тренер по бразильскому джиу-джитсу Дилон Дэнис что-то крикнул в ответ российскому чемпиону в лёгком весе. Именно это спровоцировало Хабиба броситься в зал и завязать там неимоверную драку, которая перенеслась вскоре из зрительского зала в октагон. Внутри клетки на Конора Макгрегора напал друг и соотечественник Нурмагомедова Зубайра Тухугов, который также проводит свои поединки под эгидой UFC.

    По окончанию всей толкучки первым арену покинул Конор, а Хабиб, оставшийся в октагоне, ожидал получить свой чемпионский пояс, однако глава UFC Дана Уайт решил проучить его за такое поведение и заявил следующее:

    «Я не могу вручить тебе этот пояс, ведь тогда сюда полетит много всякого дeрьма», - сказал Уайт, после чего Нурмагомедов покинул «T-Mobile Arena» без пояса, но в статусе победителя.

    Пока неизвестно, будет ли как-то наказан российский боец за это, но в интернете бытует сразу несколько версий по этому поводу. Многие считают, что Хабиба нужно лишить пояса и дисквалифицировать за такое поведение, однако фанатам нужно сначала дождаться официального заявления представителей промоушена.

    [внешняя ссылка]


    "Нормальные герои нападают сзади!" (Ислам Махачев) Недовольство!

    Зубайра Тухугов о драке с Макгрегором: "Я дал Конору пощёчину, как и обещал"

    Российский боец UFC Зубайра Тухугов прокомментировал драку с ирландцем Конором Макгрегором в октагоне после окончания поединка с чемпионом организации в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

    [внешняя ссылка] - ВИДЕО

    Стычка между командами Нурмагомедова и Макгрегора переросла в драку внутри октагона, а Тухугов одним из первых пошёл атаковать Конора. Стоит отметить, что действия Хабиба и его команды повлекли не самые приятные последствия, ведь в Лас-Вегасе зафиксировано множество драк между фанатами.

    Зубайра Тухугов забежал в октагон и напал на Макгрегора, однако представители правоохранительных органов сразу же сумели их разнять, но ирландца в этот же момент атаковал другой член команды Нурмагомедова (в красной куртке).

    «Все говорят, что я пропустил, но куда? Ничего нет. Это просто мент (полицейский) меня сзади оттолкнул, на видео кажется, что я как будто пропустил, но я ничего не пропустил. Вообще, даже рядом не пролетело. Я ему дал пощёчину, как и обещал. Я заставлю его ответить за свои слова», - сказал Зубайра.

    Важно также отметить, что сейчас ситуация в Тухугова не самая лучшая, ведь глава UFC Дана Уайт пригрозил всем бойцам со стороны Хабиба, которые принимали участие в драке, увольнением.

    [внешняя ссылка]

    PS
    Если не потерли : [внешняя ссылка] - ВИДЕО +18
  5. 07 Октября 2018 Вск 16:11:45
    Тони БЕЛЛЬЮ: «Конора атаковали два бойца, один сзади. Это позор»

    Британский боксер разочарован поведением Нурмагомедова и его команды

    Экс-чемпион мира в тяжелом весе Тони Беллью прокомментировал потасовку после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.

    Боксер считает, что во всем виноват российский чемпион.

    «Вне зависимости от того, что там говорилось, двое мужчин с оголёнными руками, не в перчатках, не имели никакого права атаковать человека, который только что дрался на протяжении 20 минут! И один из них ещё и напал сзади. Это позор.
    Этот трус, прыгающий по клетке, является позором! Ситуация с автобусом прошла! Этот человек только что был в очень тяжелой битве, но на него нападают сзади. Он трус, кем бы он ни был», - написал в твиттере Беллью.

    Напомним, Хабиб Нурмагомедов перелез клетку и завязал драку с представителями Макгрегора. В то же время, команда россиянина напала на ирландца. Среди них бойцы UFC Зубайра Тухугов и Ислам Махачев.
    [внешняя ссылка]
  6. 07 Октября 2018 Вск 16:44:26
    Члены команды Хабиба Нурмагомедова были арестованы полицией Лас-Вегаса

    Представители команды российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова оказались за решёткой после окончания поединка их подопечного с ирландцем Конором Макгрегором.

    Напомним, что россиянину удалось победить Конора удушением в четвёртом раунде, однако после этого чемпион UFC перепрыгнул через стены октагона и затеял драку с командой ирландского бойца. В результате этого некоторые представители Нурмагомедова ворвались в клетку и атаковали Макгрегора. Из-за нанесения телесных повреждений были арестованы сразу три представителя команды россиянина. Стоит отметить, что среди задержанных был также и менеджер Хабиба Ризван Магомедов.

    «Случилось много плохих вещей, которые не должны были случиться. Я даже не знаю, что мне сказать сейчас. Я очень огорчён и зол. Три парня из команды Хабиба были арестованы и доставлены в тюрьму. Они сейчас в тюрьме», - сказал глава UFC Дана Уайт.

    Чуть позже появилась информация об освобождении всех задержанных благодаря тому, что Конор Макгрегор отказался подавать на них заявление в полицию.
    [внешняя ссылка]

    PS
    [внешняя ссылка] - ВИДЕО
  7. 07 Октября 2018 Вск 17:35:28
    Ну, и для общего развития - текста многовато, поэтому даю ссылку ! Смайлик :-)

    «Он плакал после нашего боя». Первый человек, который побил Конора



    Вашему вниманию старое интервью Артемия Ситенкова, русского гражданина Латвии, которое он дал в 2015 году. Несмотря на много букв, советую прочитать. Очень просто и доступно рассказывается о мире ММА и не только глазами "нового европейца".

    ...

    [внешняя ссылка]
  8. 09 Октября 2018 Втр 15:06:41
  9. 11 Октября 2018 Чтв 17:19:16
    Кто такой Артем Лобов и история рукоприкладства вне ринга...



    Биография Артема Лобова

    [внешняя ссылка]


    «Ты назвал меня ссыкуном!» За что Хабиб предъявил Лобову. Видео​
    [внешняя ссылка]
  10. 11 Октября 2018 Чтв 17:45:35
    Кстати, еще намечалась драчка, но увы ... уже не состоится ! Норм

    Артём Лобов и Зубайра Тухугов сразятся на турнире UFC в Канаде — СМИ

    27 октября на турнире UFC Fight Night 138 в Монктоне (Канада) состоится поединок в полулёгком весе между россиянином Зубайрой Тухуговым (18-4) и «Русским Молотом» из Ирландии Артёмом Лобовым (13-14-1). Официально о бое пока не объявлено, но информированные источники утверждают, что сделка заключена.

    Для Тухугова это будет первое выступление с мая 2016 года, когда он проиграл бразильцу Ренато Карнейро раздельным решением судей, после чего провалил допинг-тест и был дисквалифицирован. До этого Зубайра выиграл 9 поединков, в том числе 3 в UFC.

    Основной спарринг-партнёр Конора Макгрегора, Лобов проведёт в промоушене уже седьмой бой. Пока он одержал две победы и потерпел четыре поражения.

    Главным событием UFC Fight Night 138 станет поединок в полутяжёлом весе между Волканом Оздемиром и Энтони Смитом.
    [внешняя ссылка]
  11. 28 Октября 2018 Вск 3:45:09
    Здравствуйте, в эфире спортивный канал.
    У нас ММА, первенство мира, финал.
    В цептогоне наш российский спортсмен Нурмагомедов!
    Борьбой занимается он с двух летов.

    В 15 лет стал чемпионом страны.
    А в 20 чемпионом Махачкалы!
    Всех в Дагестане он поборол досконально.
    При этом многих очень оригинально.

    Но ирландский спортсмен очень силен и опасен!
    С чем Нармагомедов категорически не согласен.
    Он сказал — что «его я не опосаюсь, и всю команду его
    Вииграть собираюсь».
  12. 06 Ноября 2018 Втр 14:22:03
    Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, почему он носит шапку «Украина»



    Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, почему он носит экипировку с эмблемой «Украина». Хабиб заявил, что данную шапку ему подарил его бывший тренер Эльхан Велиев.

    «Шапку с эмблемой «Украина» подарил мне мой второй учитель — Эльхан Велиев. Он представитель боевого самбо и смешанных единоборств в Украине. Я выступал за его клуб «Добро», провел около 9-ти боев, благодарю его за этот подарок. Как я могу не носить этот подарок?» — сказал Хабиб
    [внешняя ссылка]
  13. 13 Ноября 2018 Втр 20:13:33
    Автор сего опуса вроде из Омска ! :)

    Человек, который поссорил Конора с Хабибом. Он живет в Балашихе
    [внешняя ссылка]
  14. 17 Ноября 2018 Суб 16:22:35
    Стала известна дальнейшая судьба Хабиба Нурмагомедова в UFC
    15.11.2018



    Стала известна дальнейшая судьба Хабиба Нурмагомедова в UFC. В среду прошло заседание Спортивной комиссии Невада, на котором было принято решение продлить дисквалификацию Хабибу Нурмагомедову до декабря. Так же дисквалификация была продлена Конору Макгрегору, Диллону Дэнису, Зубайре Тухугову и Абубакару Нурмагомедову.

    Напомним, на турнире UFC 229 произошел конфликт между командами Нурмагомедова и Макгрегора. В данный момент неизвестно, когда Хабиб и Конор вновь смогут вернуться в октагон.
    [внешняя ссылка]
  15. 27 Января 2019 Вск 4:37:20
    Федор рубится с Бэйдером. Онлайн боя !
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд