Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Виадук Московка 

Создана: 23 Августа 2018 Чтв 18:46:32.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3516

  1. 23 Августа 2018 Чтв 18:46:32
    http://forum.omsk.kzhttps://omsk.com/viewtopic.php?t=48164


    Сегодня ехал через виадук на Московке,вчера вечером асфальта на нем еще небыло,а сегодня утром уже лежит.Сказать что я в шоке ничего не сказать.
    Вот пример грамотного подхода и планирования.Получается что в течении ночи закидали и раскатали два виадука.Браво Омск.Браво дорожники.
    Теперь осталось понаблюдать за качеством
  2. 23 Августа 2018 Чтв 18:50:22
    АНАКОНДА писал : Сегодня ехал через виадук на Московке,вчера вечером асфальта на нем еще небыло,а сегодня утром уже лежит.Сказать что я в шоке ничего не сказать.
    Вот пример грамотного подхода и планирования.Получается что в течении ночи закидали и раскатали два виадука.Браво Омск.Браво дорожники.
    Теперь осталось понаблюдать за качеством
    Вчера была закатана полоса в сторону Московки, а сегодня утром уже и в сторону центра закатали. Ночью катали.
  3. 23 Августа 2018 Чтв 18:53:04
    леха зверь писал : Вчера была закатана полоса в сторону Московки, а сегодня утром уже и в сторону центра закатали. Ночью катали.
    А во сколько в сторону Московки закатали?
  4. 23 Августа 2018 Чтв 18:54:31
    АНАКОНДА писал :
    леха зверь писал ... : Вчера была закатана полоса в сторону Московки, а сегодня утром уже и в сторону центра закатали. Ночью катали.
    А во сколько в сторону Московки закатали?
    Вчера утром ездил в Ленту, полоса в сторону Московки уже была закатана.
  5. 23 Августа 2018 Чтв 19:16:17
    Виадуки катали ночью. В основном, все сделано, осталась кой-какая мелочевка.

    Красный Путь тоже большей частью ночью катали.
  6. 23 Августа 2018 Чтв 19:30:03
    леха зверь писал : Вчера утром ездил в Ленту, полоса в сторону Московки уже была закатана.
    Угу значит 2 ночи катали .Но молодцы все равно.
  7. 23 Августа 2018 Чтв 21:11:37
    А откуда на московке виадуг появился, я как-то в Метро ездила, ничего не заметила
  8. 23 Августа 2018 Чтв 21:21:14
    Люля писала : А откуда на московке виадуг появился, я как-то в Метро ездила, ничего не заметила
    Шикарный вопрос! Вот я 1981 года рождения, всё моё детство связано с Московкой и ул.Кирова, и этот виадук всегда там был!