Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что я здесь делаю? 

Создана: 27 Января 2007 Суб 4:46:22.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7219

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Января 2007 Суб 4:46:22
    Отключите меня от раздела А.Д.

    Есть желание высказаться в другом разделе.
  2. 31 Января 2007 Срд 16:26:48
    Данила Матвеев!

    На мне пока висит одно поручительство, больше просто не хочу, сыт.
  3. 01 Февраля 2007 Чтв 6:42:08
    Автор писал :Данила Матвеев!

    На мне пока висит одно поручительство, больше просто не хочу, сыт.


    Автор!

    Неужели человек может висеть на шее! Даже в форме поручительства. Это подобно, разговору матери о том, что ее ребенок висет у неё на шее! У родной матери! Это ведь скорее неродивая мать, потому что ребенок не виноват в том, что он ребенок.

    Да, вы поручились за человека, дали ему шанс на новую жизнь и опять начинаете корить его за то каков он есть. Рука качающая колыбель наказывает дитя, разве это верно.

    Воспитание если уж вы взвалили его на плечи - это не только весомая причина уважать вас, но и большая отвтетственность. Вы же помните - "Мы в ответе за тех кого приручили"!

    И вам ли рассуждать о сытости. Взгляните в глаза вагоновожатым! Это женщины тридцати-тридцатипяти лет со средней заработной платой не больше 15 тысяч рублей. У них на лице сытость. Знаете куда они хотят вечером? В депо! Представляете, в ДЕПО!

    Цитата:поручительство!

    ха-ха-ха


    У доброго смеха ноги ростут из нужного места! И все вроде бы верно, и все вроде бы логично! Но ведь это место жоппа! Представляете, ЖОППА!

    Посмотрите как извивается в корчах 44. Я готов стать его поручителем! И не на словах, как многие, а на деле. Где ставить крестик, а то я малограмотен?
  4. 01 Февраля 2007 Чтв 9:08:15
    Молодой человек, а вы в секте Григория Грабового не состоите? Не у него ли вы научились говорить всякую x u i n ю заумными словами?




    Блин, долбаный фильтр...........работает как надо. Mad
  5. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2007 Чтв 10:24:47
    хотелось бы поподробнее узнать о поручительстве на форуме.

    Автор!

    расскажите, пожалуйста, об этом механизме!
  6. 01 Февраля 2007 Чтв 13:18:41
    iwan!

    Если вы хотите выступить гарантом, то напишите письмо Админу с просьбой о конкретном человеке и что в случае если он хоть раз еще нарушит правила форума, то Вы вместе с ним уйдете в раздел Ад.
    Все.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд