Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции А Вы думали Омск глубинка??? Знакомьтесь, Барабинск! 

Создана: 15 Августа 2018 Срд 12:19:40.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 38376

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. 15 Августа 2018 Срд 12:19:40


    Всего в 300 км от Омска расположился небольшой городок в Новосибирской области Барабинск. Это не маленький железнодорожный узел России, но какой бардак творится там, Вы можете посмотреть сами. Повальная нищета и безработица, наверное все предприятия и фабрики, кроме Ж/Д закрыты! Цыгане, которые живут без регистрации и отравляют жизнь другим жильцам! Думается Барабинск умирает и кроме крыс и цыган в нём больше никто жить не будет! Недовольство!
  2. 18 Августа 2018 Суб 14:50:59
    Моеимязанято писал :
    Boyarin_law писал ... :
    Твои объяснялки имеют значение только для тебя и абсолютно субъективны.


    Не большие бредни, чем твои объяснялки.


    Мне все равно. Его мнение никак меня не трогает.

    Ну, и чего тогда тебе было перепалку опять начинать, лишь бы доеbаться не по делу? Ну, и кто ты после этого?

    Да нормальный он человек, все мы тут нормальные! А лично я никого никак не называю. Просто могу назвать образно всех, да и то крайне редко... Лыба
  3. 18 Августа 2018 Суб 15:11:09
    OmskLis писал :
    Да нормальный он человек, все мы тут нормальные! А лично я никого никак не называю. Просто могу назвать образно всех, да и то крайне редко... Лыба

    Ну, да. Как учит ваш гуру АлексАдмин - называть народ портянками - это не оскорбление, это критика. Оскорбление - это только личное обращение с ругательством.
  4. 18 Августа 2018 Суб 16:23:18
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Да нормальный он человек, все мы тут нормальные! А лично я никого никак не называю. Просто могу назвать образно всех, да и то крайне редко... Лыба

    Ну, да. Как учит ваш гуру АлексАдмин - называть народ портянками - это не оскорбление, это критика.

    А овцами можно Вопрос
  5. 18 Августа 2018 Суб 16:27:06
    JUMPER писал :
    А овцами можно Вопрос

    Если хочешь, можем и тебе что-нибудь забористое придумать, чтобы тебе скучно не было среди тех, кого ты любишь называть овцами.
  6. 18 Августа 2018 Суб 18:55:06
    Моеимязанято писал :
    JUMPER писал ... :
    А овцами можно Вопрос

    Если хочешь, можем и тебе что-нибудь забористое придумать, чтобы тебе скучно не было среди тех, кого ты любишь называть овцами.

    Дак можно или нет Вопрос
    И что за манера вопросом на вопрос Вопрос
  7. 18 Августа 2018 Суб 20:55:08
    Моеимязанято писал :
    Ну, и чего тогда тебе было перепалку опять начинать, лишь бы доеbаться не по делу? Ну, и кто ты после этого?

    Собственно, перепалку начал ты. Я тебя не обзывал, если ты не заметил, а всего лишь указал, что ты ничем не лучше Лиса, и вопросы надо прежде всего себе задать. Если можно тебе, значит можно ему. Заметь, писал я тебе без личных оскорблений и без ругательств, причём на протяжении всего диалога. А ты начал сходу с ругачки. Как баба базарная. Впрочем, как и всегда, у тебя любая дискуссия сводится к этому - по-другому программа не позволяет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд