Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции А Вы думали Омск глубинка??? Знакомьтесь, Барабинск! 

Создана: 15 Августа 2018 Срд 12:19:40.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 38429

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 15 Августа 2018 Срд 12:19:40


    Всего в 300 км от Омска расположился небольшой городок в Новосибирской области Барабинск. Это не маленький железнодорожный узел России, но какой бардак творится там, Вы можете посмотреть сами. Повальная нищета и безработица, наверное все предприятия и фабрики, кроме Ж/Д закрыты! Цыгане, которые живут без регистрации и отравляют жизнь другим жильцам! Думается Барабинск умирает и кроме крыс и цыган в нём больше никто жить не будет! Недовольство!
  2. 15 Августа 2018 Срд 12:21:27
    И каково мнение опппппозиции-то?
  3. 15 Августа 2018 Срд 12:26:40
    омич писал : И каково мнение опппппозиции-то?

    Жительница Барабинска: -А в Омске тоже ничего хорошего НЕТ!!!
    Тут же Мужчина: -Из Омска все валят!!!

    Собственно это и есть мнение оппозиции... Лыба
  4. 15 Августа 2018 Срд 12:33:13
    Я тут сравнительно недавно узнал, что мой сын учит японский язык. По каким-то самоучителям и урокам в интернете. Сам.
    Просто потому что ему это интересно.
    А как я узнал? Он сам начал рассказывать и говорить мне какие-то фразы и переводы.

    Вот я и думаю, Славик, откуда же берутся такие идиоты, как ты? Почему твоим хобби стало собирание всякого говна из интернета?
  5. 15 Августа 2018 Срд 12:41:38
    Моеимязанято писал : Я тут сравнительно недавно узнал, что мой сын учит японский язык. По каким-то самоучителям и урокам в интернете. Сам.
    Просто потому что ему это интересно.
    А как я узнал? Он сам начал рассказывать и говорить мне какие-то фразы и переводы.

    Вот я и думаю, Славик, откуда же берутся такие идиоты, как ты? Почему твоим хобби стало собирание всякого говна из интернета?

    Вы были в Барабинске??? Удивительно... Офигеть
  6. 15 Августа 2018 Срд 12:42:29
    Моеимязанято писал : Я тут сравнительно недавно узнал, что мой сын учит японский язык. По каким-то самоучителям и урокам в интернете. Сам.
    Просто потому что ему это интересно.

    Хорошее дело, молодец!
  7. 15 Августа 2018 Срд 12:46:33
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Я тут сравнительно недавно узнал, что мой сын учит японский язык. По каким-то самоучителям и урокам в интернете. Сам.
    Просто потому что ему это интересно.
    А как я узнал? Он сам начал рассказывать и говорить мне какие-то фразы и переводы.

    Вот я и думаю, Славик, откуда же берутся такие идиоты, как ты? Почему твоим хобби стало собирание всякого говна из интернета?

    Вы были в Барабинске??? Удивительно... Офигеть

    Я был в Барабинске. Там родилась моя мама, там могилы нашей родни.
    И что?
  8. 15 Августа 2018 Срд 12:50:53
    Моеимязанято писал : Я был в Барабинске. Там родилась моя мама, там могилы нашей родни.
    И что?

    И Вы думаете, что в этом городе живут роскошно? Офигеть
  9. 15 Августа 2018 Срд 12:52:54
    OmskLis писал : И Вы думаете, что в этом городе живут роскошно? Офигеть

    критерии роскошности, пожалуйста
  10. 15 Августа 2018 Срд 12:54:21
    Совсем уж глубокая глубинка - это маленькие деревни на севере Омской области, например. На Алтае. А Барабинск - это еще какая-никакая цивилизация. Смайлик :-)
    Что интересно, в самых дальних заж...пинских выселках люди жизнью как раз довольны в основном, насколько я видела. Но, во-первых, там народ достаточно своеобразный живет: для них удаленность от цивилизации - это как раз плюс. Кому нужна движуха, те, как я понимаю, стараются поближе к райцентрам выбираться. А в далеких деревушках живут натуральным хозяйством в экологически чистой обстановке - и довольны... пока серьезная болячка какая-нибудь не прихватит. Ну и вот, стало быть

    По идее, наиболее комфортные для жизни места в России - это либо близкие по уровню жизни к Европе Мск и Питер, либо далекая глубинка, где надеяться можно только на себя любимого - зато воздух чистый и городской суеты нет. А провинциальные города - это ни то, ни се. И полноценного хозяйства не заведешь, и с экологической обстановкой плоховато, и городское благоустройство прихрамывает. Вот и психуют люди.
  11. 15 Августа 2018 Срд 12:55:15
    forkeeper писал(а) :
    OmskLis писал ... : И Вы думаете, что в этом городе живут роскошно? Офигеть

    критерии роскошности, пожалуйста

    Я думал Вы мне их назовёте. В общем-то все критерии роскошности приведены в ролике...
  12. 15 Августа 2018 Срд 12:56:26
    OmskLis писал : Я думал Вы мне их назовёте. В общем-то все критерии роскошности приведены в ролике...

    я не смотрю ролики в Ваших постах.
  13. 15 Августа 2018 Срд 12:59:16
    forkeeper писал(а) :
    OmskLis писал ... : Я думал Вы мне их назовёте. В общем-то все критерии роскошности приведены в ролике...

    я не смотрю ролики в Ваших постах.

    Это радует, меньше вопросов задавать будете... Very Happy
  14. 15 Августа 2018 Срд 13:01:10
    Heyнывaющая дaчницa, это да... Только не могу понять, что власти всех людей хотят поделить на "глубинных" или "центральногородских? Confused
  15. 15 Августа 2018 Срд 13:11:43
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Я был в Барабинске. Там родилась моя мама, там могилы нашей родни.
    И что?

    И Вы думаете, что в этом городе живут роскошно? Офигеть


    "Я видел хижины и видел я дворцы -
    Дворец кому-то тот же дом
    Я не заметил, что они счастливее, чем мы,
    Хоть и не мне судить о том."
    А Макаревич.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд