Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Купить мраморную говядину мираторг? 

Создана: 15 Августа 2018 Срд 8:27:34.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 19803

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Августа 2018 Срд 8:27:34
    Кроме METRO еще где-то продаётся? А то сейчас там выбор не очень большой.
  2. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Августа 2018 Срд 13:13:17
    aaron200 писал :
    Вообще не надо солить. На край доски насыпаешь щепоть крупной, лучше морской соли. Отрезаешь кусок, макаешь в соль, или не макаешь, короче не солить вообще.


    Ок, это был сарказм. Я к тому, что в интернете, столько всякого бреда по поводу стейков. "Если солить до, то соль вытянет влагу." Хочется спросить, вы стейки кушали хоть раз? Чего она там вытянет за 2 минуты, в куске мяса из которого после готовки стакан сока выжать можно? С какого перепуга его нельзя на нормальном масле жарить? Что извините с ним станят? Будет вкус масла? Дак вы не жарьте на говне... Видел как мужик куском жира смазывает сковородку, ну мб так оно чуть лучше, но врятли у каждого второго дома кусок жира хранится. Почему нельзя жарить на электро гриле? Чем эта раскалённая поверхность отличается от другой (сковороды)? Хоть майонезом поливайте, если у вас такие гастрономические потребности, кому какое дело. Поменьше занимайтесь ерундой, готовьте и получайте удовольствие, вот, что хотелось сказать.
  3. 15 Августа 2018 Срд 13:17:10
    даналя писал(а) : Все темы кончают одинаково.

    Консенсусом, или коитусом? Непонятно.
  4. 15 Августа 2018 Срд 13:18:44
    Lisiyyy писал :
    Хоть майонезом поливайте, если у вас такие гастрономические потребности, кому какое дело. Поменьше занимайтесь ерундой, готовьте и получайте удовольствие, вот, что хотелось сказать.

    Вы на майонезе жарите?
    Не понял сейчас.
  5. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Августа 2018 Срд 13:24:55
    aaron200 писал :
    Lisiyyy писал ... :
    Хоть майонезом поливайте, если у вас такие гастрономические потребности, кому какое дело. Поменьше занимайтесь ерундой, готовьте и получайте удовольствие, вот, что хотелось сказать.

    Вы на майонезе жарите?
    Не понял сейчас.


    Нет, я солю перчу, и жарю на обычной сковородке с оливковым маслом, которое не даёт посторонних привкусов. Если кто то, хочет заливать готовый кусок мяса мазиком и портить вкус не дешевого мяса, не вижу ничего плохого, если без майонеза ему будет не вкусно. Пусть делает, что хочет. В общем сем, спасибо. Поеду в триумф посмотрю чего там есть, у меня сегодня ДР хотел близких накормить тем, что я люблю, а в последний раз в метро выбор стейков был не богат, за этим и завёл данную тему, совет получил, еще раз спасибо!
  6. 15 Августа 2018 Срд 13:28:55
    Lisiyyy писал : у меня сегодня ДР хотел близких накормить тем, что я люблю, а в последний раз в метро выбор стейков был не богат, за этим и завёл данную тему, совет получил, еще раз спасибо!

    Поздравляю!
  7. 15 Августа 2018 Срд 13:32:16
    Для тех кто не любит чтоб со стейка так жир, в триумфе кстати есть телятина. Получается мягко, но суховато
  8. 15 Августа 2018 Срд 13:46:42
    Lisiyyy писал :
    dva-73 писал ... : Самый большой выбор из выше названых магазинов в Триумфе

    Спасибо за самый полезный комментарий в теме =)

    а в метро мираторг завозит по четвергам
  9. 15 Августа 2018 Срд 13:59:04
    518 писала :
    Lisiyyy писал ... :
    dva-73 писал ... : Самый большой выбор из выше названых магазинов в Триумфе

    Спасибо за самый полезный комментарий в теме =)

    а в метро мираторг завозит по четвергам

    Бгг, а я все думаю, почему в среду посреди недели пустой прилавок
  10. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Августа 2018 Чтв 12:10:11
    518 писала :
    Lisiyyy писал ... :
    dva-73 писал ... : Самый большой выбор из выше названых магазинов в Триумфе

    Спасибо за самый полезный комментарий в теме =)

    а в метро мираторг завозит по четвергам


    Понятно, тоже удивился вчера, что в МЕТРО прилавки пустые. Съездил в триумф, да отличный выбор разных отрубов. Заодно тимьян с розмарином закупил )
  11. 16 Августа 2018 Чтв 12:21:16
    Если чего-то где-то нет, езжай в "Триумф" - это правило меня ещё никогда не подводило
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд