Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Купить мраморную говядину мираторг? 

Создана: 15 Августа 2018 Срд 8:27:34.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 19875

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Августа 2018 Срд 8:27:34
    Кроме METRO еще где-то продаётся? А то сейчас там выбор не очень большой.
  2. 15 Августа 2018 Срд 10:12:49
    Моеимязанято писал : Меня умиляет реклама этой компании про колбаски из мраморной говядины, то есть, взять, как они говорят, элитный кусок мяса и тупо накрутить из него фарша? А как мы тогда узнаем, что говядина была именно мраморной?


    По цене жеж.
  3. 15 Августа 2018 Срд 10:12:58
    Выдержку мяса для стейка в случае с покупкой на рынке предлагается организовать самостоятельно?
  4. 15 Августа 2018 Срд 10:13:07
    Самый большой выбор из выше названых магазинов в Триумфе
  5. 15 Августа 2018 Срд 10:13:24
    Topmanager писал : Неопытного кулинара надо на пушечный выстрел к готовке не подпускать. Поэтому стейк нужно есть в стейк-хаусах, а не чадить на всю квартиру подсолнечным маслом.

    Да, ты еще скажи, что шашлык надо есть только в шашлычках.
  6. 15 Августа 2018 Срд 10:14:22
    Topmanager писал :
    Моеимязанято писал ... : Меня умиляет реклама этой компании про колбаски из мраморной говядины, то есть, взять, как они говорят, элитный кусок мяса и тупо накрутить из него фарша? А как мы тогда узнаем, что говядина была именно мраморной?


    По цене жеж.

    Тут-то мне масть и покатила...?
  7. 15 Августа 2018 Срд 10:17:08
    Topmanager писал : Неопытного кулинара надо на пушечный выстрел к готовке не подпускать. Поэтому стейк нужно есть в стейк-хаусах, а не чадить на всю квартиру подсолнечным маслом.

    Кто же жарит стейк на масле? Этого нельзя делать, от слова совсем. Как максимум при жарке на решётке, смазать решётку маслом. Либо сковороду смазать маслом и вытереть её сухой салфеткой.
  8. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Августа 2018 Срд 10:18:39
    dva-73 писал : Самый большой выбор из выше названых магазинов в Триумфе

    Спасибо за самый полезный комментарий в теме =)
  9. 15 Августа 2018 Срд 10:20:03
    aaron200 писал :
    Гормон роста писал ... : На рынке с такими прожилками жира говядину не встречал

    А зачем вам прожилки? На качество мяса они не влияют никак. Это маркетинг чистой воды и не более.

    Сочность в медиум прожарке у простого куска говядины не получится
  10. 15 Августа 2018 Срд 10:20:07
    Моеимязанято писал : Да, ты еще скажи, что шашлык надо есть только в шашлычках.


    Неопытного кулинара можно только к мойке посуды допустить. А шашлык нужно есть у Геворга. Как он там, кстати? Процветает, я надеюсь?
  11. 15 Августа 2018 Срд 10:21:02
    Lisiyyy писал :
    dva-73 писал ... : Самый большой выбор из выше названых магазинов в Триумфе

    Спасибо за самый полезный комментарий в теме =)

    2 по размеру ассортимент в Метро
  12. 15 Августа 2018 Срд 10:21:33
    Topmanager писал :
    Моеимязанято писал ... : Да, ты еще скажи, что шашлык надо есть только в шашлычках.


    Неопытного кулинара можно только к мойке посуды допустить. А шашлык нужно есть у Геворга. Как он там, кстати? Процветает, я надеюсь?
    процветает и пахнет, ага
  13. 15 Августа 2018 Срд 10:22:02
    aaron200 писал :
    Кто же жарит стейк на масле? Этого нельзя делать, от слова совсем. Как максимум при жарке на решётке, смазать решётку маслом. Либо сковороду смазать маслом и вытереть её сухой салфеткой.


    Всеж-таки, немного масла не помешает, верно?) Вот дурак и будет им чадить.
  14. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Августа 2018 Срд 10:23:13
    Topmanager писал : Никогда не понимал, зачем покупать сырой стейк за 2500 и мучиться с прожаркой на плите, когда можно за те же деньги чинно-боагородно съесть его правильно приготовленным в Торро гриль или Butcher?

    На работе есть офисная столовая с гриль станцией, где стейк размером с ладонь стоит... 299 рублей)

    Но в последнее время стал брать стейк из тунца за 250 - подается со свежим салатом в соусе терияки.


    Наверное за тем, что я просто хочу съесть простейшее и самое вкусное на мой взгляд блюдо, не оплачивая работу поваров и аренду зала? При этом я могу сам выбрать тот кусок мяса который мне по душе, а не есть, то что принесут уже готовое. Когда хочется, посидеть с друзьями, идём в бар, когда просто хочется вкусно поесть, берем мясо и жарим его.
  15. 15 Августа 2018 Срд 10:24:09
    Всё по полочкам
  16. 15 Августа 2018 Срд 10:33:43
    Гормон роста писал :
    aaron200 писал ... :
    Гормон роста писал ... : На рынке с такими прожилками жира говядину не встречал

    А зачем вам прожилки? На качество мяса они не влияют никак. Это маркетинг чистой воды и не более.

    Сочность в медиум прожарке у простого куска говядины не получится

    Даже спорить не буду, спрошу только, как до мираторга люди узнали что есть степень медиум?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд