Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где провести вечер с любимой 

Создана: 10 Августа 2018 Птн 12:15:46.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 46 (+1), просмотров: 19096

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. VIP55RUS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2018 Птн 12:15:46
    Что нибудь интересное подскажите. Как вы делали, куда ходили.
    Рестораны с террасой были, в темноте ели, на пикнике были, на яхте катались, аквапарк был со спа, кальян на набережной был, на крыше свиданья были. Может есть идеи, или поделитесь своими походами.
  2. 10 Августа 2018 Птн 12:32:10
    Судя по списку, пора жениться уже и проводить вечер с любимой у тарелки с борщом

    По теме: выкупить купе и доехать до Новосиба. С ужином, цветами, свечами и сексом. Не?
  3. 10 Августа 2018 Птн 14:04:00
    омич писал : Судя по списку, пора жениться уже и проводить вечер с любимой у тарелки с борщом


    Зачем так радикально. Можно просто поменять любимую и снова по списку Норм
  4. 10 Августа 2018 Птн 14:30:49
    омич писал : Судя по списку, пора жениться уже и проводить вечер с любимой у тарелки с борщом

    По теме: выкупить купе и доехать до Новосиба. С ужином, цветами, свечами и сексом. Не?

    А чем мой вариант не устроил? Что ты его убрал? Экстрим и новизна.
    Если по теме прокати её на самолётике в Камышино,если бабло есть.Или ещё где-то у нас катают на воздушном шаре.
  5. 10 Августа 2018 Птн 14:34:15
    омич писал : Судя по списку, пора жениться уже и проводить вечер с любимой у тарелки с борщом

    По теме: выкупить купе и доехать до Новосиба. С ужином, цветами, свечами и сексом. Не?

    А чем мой вариант не устроил? Экстрим и новизна.
    Если по теме прокати её на самолётике в Камышино,если бабло есть.Или ещё где-то у нас катают на воздушном шаре.
  6. 10 Августа 2018 Птн 14:36:08
    vova_chuma писал(а) : Можно просто поменять любимую и снова по списку Норм

    А если еще не дала?
  7. 10 Августа 2018 Птн 14:50:09
    avd173791 писал ? ? ? : [? Что ты его убрал?
    я???? Я то тут причём?
  8. 10 Августа 2018 Птн 15:06:21
    омич писал :
    avd173791 писал: [? Что ты его убрал?
    я???? Я то тут причём?

    Ну извини.Значит дЕпломированный.
    ТС. Ну на счёт самолёта это конечно сильно. Там 1 час 3 года назад 3 года назад 14 тыр стоил,а вот воздушный шар вполне романтично.
  9. 10 Августа 2018 Птн 15:33:04
    Был "романтический вечер" в тире, каждый со своим карабином Лыба .
  10. 10 Августа 2018 Птн 15:59:20
    Griboedov писал :
    vova_chuma писал(а) ... : Можно просто поменять любимую и снова по списку Норм

    А если еще не дала?


    100% не дала, бросай это динамо Гы-гы-гы
  11. 10 Августа 2018 Птн 16:53:27
    jump писал :
    Griboedov писал ... :
    vova_chuma писал(а) ... : Можно просто поменять любимую и снова по списку Норм

    А если еще не дала?

    100% не дала, бросай это динамо Гы-гы-гы

    судя по постановке вопроса, так оно и есть
    если бы он был любимым для любимой, то вопрос с разнообразием был бы уже давно решен без иного участия
    а раз фантазия иссякла, то предприниматель тут один из них двоих
  12. 10 Августа 2018 Птн 17:33:34
    Прошупрощения, но может быть с интимным вопросом у них все нормально, да просто молодые и любят движуху какую то- сплав на байдарках, ночевка в землянке, романтик на башенном кране, экстрим короче Ну и вот, стало быть
  13. 10 Августа 2018 Птн 17:37:03
    Псения Кобчак писала : Прошупрощения, но может быть с интимным вопросом у них все нормально, да просто молодые и любят движуху какую то- сплав на байдарках, ночевка в землянке, романтик на башенном кране, экстрим короче Ну и вот, стало быть

    как раз нет
    а про экстрим и речи не идет
  14. 11 Августа 2018 Суб 19:18:04
    кстате о башенном кране!
    ТС залезь со своей возлюбленной на кран, возьми её за заднюю ногу, подвесь над бездной и задай простой вопрос дашь или как?

    в любом случае выиграешь Гы-гы-гы
  15. VIP55RUS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2018 Пон 9:12:12
    ))))улыбнули ответы...
    мы молоды (по 30 лет) женаты (7 лет), дала, двое детей.
    Мы действительно движняковые, поэтому много где бывали, спасибо за идеи. поезд кстати интересно, шар с*ка дорого (18 000 кому интересно) самолет наверно так же.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд