Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Вы пойдёте на выборы 9 сентября?
не пойду на выборы
52%
 52%  [ 36 ]
проголосую за Буркова, как кандидата от Путина
1%
 1%  [ 1 ]
проголосую за Буркова, как кандидата от Справедливой России
4%
 4%  [ 3 ]
проголосую за Буркова, как кандидата от Единой России
0%
 0%  [ 0 ]
проголосую за Буркова, как кандидата от КПРФ
1%
 1%  [ 1 ]
проголосую за одного из других кандидатов
28%
 28%  [ 20 ]
голосовать буду на выборах Собянина
11%
 11%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 69
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 9 сентября 2018 года: выборы Буркова Омской области 

Создана: 06 Августа 2018 Пон 13:18:35.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 335, просмотров: 147461

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд
  1. 06 Августа 2018 Пон 13:18:35
    На 9 сентября 2018 года назначены выборы губернатора Омской области, где кроме Буркова зарегистрированы ещё три каких-то кандидата.
    Пойдёте выбирать Буркова?
  2. 10 Сентября 2018 Пон 12:34:39
    Ну что, мой кандидат победил...
  3. 10 Сентября 2018 Пон 12:34:41
    Стингера в губенаторыыыы
  4. 10 Сентября 2018 Пон 12:35:36
    Zahm67 писала : Ах-ха, значит не либералам можно свой народ так называть.

    так я говорю на вашем языке, либералистическом. Там же как у вас, свобода выражения.

    и второе
    то есть, если определенный экземпляр создает неудобства своей коляской и орет во все горло, что его ребенок должен быть рядом с родителем, а потом, через две минуты, в корне опровергает свою мотивацию - это нормально?
  5. 10 Сентября 2018 Пон 12:42:16
    Я так то не любитель Билана, но почему он быдло?
  6. 10 Сентября 2018 Пон 12:45:09
    Snarkenshtein писал : Ну что, мой кандидат победил...
    Греча то была? Смайлик :-)
  7. 10 Сентября 2018 Пон 12:55:55
    forkeeper писал(а) :
    Zahm67 писала ... : Ах-ха, значит не либералам можно свой народ так называть.

    так я говорю на вашем языке, либералистическом. Там же как у вас, свобода выражения.

    и второе
    то есть, если определенный экземпляр создает неудобства своей коляской и орет во все горло, что его ребенок должен быть рядом с родителем, а потом, через две минуты, в корне опровергает свою мотивацию - это нормально?

    Если это по-вашему наш язык, то зачем же вы говорите на нем? Для кого? У нас же здесь не общество либералов.
    Если бы кто-то здесь ляпнул такое не из вашего "лагеря", то вам подобные его с землей смешали.
    А ляпнули вы так потому то так считаете. Своих соседей - "генетическими ошметками".
  8. 10 Сентября 2018 Пон 12:58:14
    Zahm67 писала : Если это по-вашему наш язык, то зачем же вы говорите на нем? Для кого? У нас же здесь не общество либералов.
    Если бы кто-то здесь ляпнул такое не из вашего "лагеря", то вам подобные его с землей смешали.
    А ляпнули вы так потому то так считаете. Своих соседей - "генетическими ошметками".

    скажите честно, неужели Вы настолько святы, что о всех думаете хорошо?
  9. 10 Сентября 2018 Пон 13:06:57
    forkeeper писал(а) :
    Zahm67 писала ... : Если это по-вашему наш язык, то зачем же вы говорите на нем? Для кого? У нас же здесь не общество либералов.
    Если бы кто-то здесь ляпнул такое не из вашего "лагеря", то вам подобные его с землей смешали.
    А ляпнули вы так потому то так считаете. Своих соседей - "генетическими ошметками".

    скажите честно, неужели Вы настолько святы, что о всех думаете хорошо?

    Нет конечно. Но не думаю вот прямо в так определении о соседях, как ваше, иначе тогда в этой стране все совсем плохо.
  10. 10 Сентября 2018 Пон 13:12:57
    Zahm67 писала :
    А ляпнули вы так потому то так считаете. Своих соседей - "генетическими ошметками".


    Да он просто собчачки начитался.

    Ксения Собчак: Россия стала страной генетического отребья
    [внешняя ссылка]
  11. 10 Сентября 2018 Пон 13:18:53
    SLDENIK писал(а) :Греча то была? Смайлик :-)

    Мимо двух избирательных участков проходил - на обоих была. Норм
    Но я не брал, позавтракамши был...
  12. 10 Сентября 2018 Пон 13:38:04
    Zahm67 писала : Нет конечно. Но не думаю вот прямо в так определении о соседях, как ваше, иначе тогда в этой стране все совсем плохо.

    я не говорил в рамках страны, а говорю, что видел, и, к сожалению, случай этот был не штучный. Зачем то персонажи шли на выборы с колясками, велосипедами, самокатами, создавая сложности в перемещении. И увещевания никак не действовали.
  13. 10 Сентября 2018 Пон 16:25:53
    Про лотерею. Две знакомых семьи пошли на выборы только из-за нее, родимой. Родственник, по свидетельствам очевидцев, рвался во все очереди за скидками сразу, пока супруга не устыдила вопросом: "Ты потом за всем этим разве пойдешь?!!" Very Happy

    forkeeper писал(а) : паноптикумы уже славянской национальности... личинками в колясках... своего выкидыша... свой генетический ошметок...

    Я вас поздравляю, вы тоже в этом паноптикуме. Такое красноречие в адрес молодых родителей, которым, возможно, не с кем было мелких оставить... Confused

    zaharvv писал : Пока вы дружно голосовали, в Омске высадились космонавты (как тебе такое, Илон Маск?) и заткнули рот людям, пытавшимся высказаться против пенсионного ограбления!

    Таки разогнали? Ну и вот, стало быть
  14. 10 Сентября 2018 Пон 17:47:52
    навальнята митинговали не против пенсий, а тупо провоцировали
  15. 10 Сентября 2018 Пон 17:52:15
    омич писал : навальнята митинговали не против пенсий, а тупо провоцировали

    Ребятне пообещали по еблофону?
  16. 10 Сентября 2018 Пон 18:40:20
    Гормон роста писал :
    омич писал ... : навальнята митинговали не против пенсий, а тупо провоцировали

    Ребятне пообещали по еблофону?


    я сегодня видел девушку с 4 яблофоном, прилично одетая и не нищебродка пялилась в децельный экран...

    бренд, %уле...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд