Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных купить кошачий корм? 

Создана: 03 Августа 2018 Птн 14:03:11.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 76 (+1), просмотров: 35448

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2018 Птн 14:03:11
    По весне брал 0,5 в Ашане по 9,99 р/уп. (ТМ "Каждый день") и в Ленте по 36 рэ за 2 кг (ТМ "365 дней"). Сейчас в Ленте дешмана нет, а в Ашан в птн через весь город влом. Может где есть ещё (как вариант Пятерочки, Холди, Магниты или базы)? Кто из кошатников где берёт?
  2. 08 Августа 2018 Срд 18:37:19
    jump писал :
    dva-73 писал ... :
    jump писал ... : тема для упоротых, какой корм дороже и моднее))))

    Начало было другое : накорми кота бумагой.


    знаю собаку которая пробковую подложку ест)))

    Тупее собаки существо трудно найти Гы-гы-гы
  3. 08 Августа 2018 Срд 18:46:35
    ну не скажи всё индивидуально, в 90-х Дели русская спаниель у меня была умнее алексадмина раз в 300
  4. 08 Августа 2018 Срд 18:50:28
    jump писал : ну не скажи всё индивидуально, в 90-х Дели русская спаниель у меня была умнее алексадмина раз в 300

    А Ресси из "Приключения электроника"?Такая псинка и банки могла бы брать,не стеклянные конечно а те что с деньгами))
  5. 08 Августа 2018 Срд 18:55:20
    Heyнывaющая дaчницa писала : Я примерно так же вокруг куриного корма прыгаю. Смайлик :-) Потому что они несут яйца, которые мы едим. Ну и мясо потом есть будем. Мы краснеем!
    С кошачьим поначалу тоже так заморачивалась, потом стало лениво. Хотя вообще - горячо одобряю.

    Кста

    я вот Стиллавина философически не люблю
    я уже говорил, что он сделал столько параши, что Бачинскому пришлось умереть
    но, понимаешь, дано собаке красиво вещать, тут не слукавишь, говорит красиво, читает замечательно, а уж его усмешки... иногда даже думаю, что это чувак из моего времени... вот сегодня рассказывает: вы знаете игру Курочка-ряба?
    Вахидов , вечно суровый, и на мой взгляд, туповатый, отвечает, мол, опять с утра спошлишь, а Стиллавин ему - то есть, не знаете... а вот в городе Кременчуге женщина обратилась к гинекологу на предмет вытащить яичко после игры в курочку-рябу...
    Вахидов плюется в микрофон
    я плююсь в колонки
    а Сережа вещает, своим неповторимым голосом... взбрызгивая от смеха - я ж не на ту тему! я, мол, интересуюсь, как народ досуг свой проводит
    вы, говорит, Рустам Иванович, туповаты, а народу надо чем-то себя занять...
    в долгие, межпраздничные ночи....
  6. 08 Августа 2018 Срд 22:18:14
    А я давно говорю, что АлексАдмину пора функцию игнора починить. Хотя, боюсь, не поможет. Отдельно взятые мышки (не те, которых ловят кошки) будут плакать, колоться и продолжать жрать глубоко несимпатичные им кактусы.

    Есличо, замечания о котах и мышах были не просто так, а в свете обсуждения данного вопроса на первых страницах темы. Норм
  7. 09 Августа 2018 Чтв 0:22:34
    jump писал :
    знаю котов живших около 20 лет в том веке, кормили тем что останется и ничё! какие пропланы, какая аллергия на Курицу, сколько в этих кормах Мяса вообще, откуда Учёные знают что котам химия полезна?))

    Котэ, если ты прожил в том веке 20 лет и ещё столько же в этом, то я всё равно тебя старше и мудрее! Гы-гы-гы Учитывай что в прошлом веке не накачивали курицу подобием малафьи для увеличения веса и удержания влаги, не кормили гормональными кормами для быстрого достижения товарного веса. Короче погугли если интересно- у кошаков нынче наблюдается массовая аллергия на курятину и производные(а почти все корма сделаны на основе курятины мехобвалки). Особенно страдают породистые кошки, вследствии исскуственного выведения у них зачастую ослаблен иммунитет. Базара нет, уличный Васька сибирской породы что у меня на аве сожрёт всё и никакой аллергии. Но у него другие риски и живут они по статистике раза в 2-3 меньше чем домашние.
  8. 09 Августа 2018 Чтв 0:38:42
    Амонлюза писал :
    но, понимаешь, дано собаке красиво вещать, тут не слукавишь, говорит красиво, читает замечательно, а уж его усмешки... иногда даже думаю, что это чувак из моего времени... вот сегодня рассказывает: вы знаете игру Курочка-ряба?
    Вахидов , вечно суровый, и на мой взгляд, туповатый, отвечает, мол, опять с утра спошлишь, а Стиллавин ему, то есть, не знаете... а вот в городе Кременчуге женщина обратилась к гинекологу на предмет вытащить яичко после игры в курочку-рябу...

    Да ладно тебе ворчать по-стариковски! Гы-гы-гы Слушал я эту непотребщину сегодня, поржал как и с любимой позы женщин, названной Стиллавиным "противогаз". Гы-гы-гы За эти шутки ниже пояса и любят все шоу что он вёл и ведёт, раньше с Бачинским на "Максимуме", а ещё ранее на "Модерне" было куда как похабнее. Но нынче то ГОСУДАРСТВЕННАЯ радиостанция и одно у меня вызывает рвотный рефлекс когда он с Вахидовым на пару начинают глубоко лизать кормящую лапу. Облиза
  9. 09 Августа 2018 Чтв 0:59:11
    А кто не лижет тот встречает Пукина WinkГандольдман, приедь , ну пжалста. Вольдемар же ждёт таких как ты у трапа вертолёта. Эх ты.... А кошки подождут
  10. 09 Августа 2018 Чтв 1:07:32
    Вам всё хиханьки, а у меня котэ опять на ночь глядя невинно убиенного грызуна домой притащил. Сейчас сидит и корм лопает с гордым видом, а мне в темноте до компоста чапать пришлось, чтоб его добычу выбросить. Confused
  11. 09 Августа 2018 Чтв 1:08:32
    И что? Это норма. Года этак три назад у нашей родни под Тюменью ещё молодой кошак в дом притаскивал крысу уже без головы и на полу в кухне её пожирал
  12. 09 Августа 2018 Чтв 1:10:11
    Да не, так-то он молодец. Защищает свеклу с морковкой от этих обжор. Надоело просто на дохлых мышек натыкаться и выкидывать их потом. Грустно :-(

    dva-73 писал : молодой кошак в дом притаскивал крысу уже без головы и на полу в кухне её пожирал

    Сурово. Норм
  13. 09 Августа 2018 Чтв 1:16:05
    Забыл сказать, кошак тот был сам размером с ту крысу
  14. 09 Августа 2018 Чтв 1:20:59
    Герой, чо. Смайлик :-) И крупные-то коты не всегда отваживаются крыс ловить.
  15. 09 Августа 2018 Чтв 1:31:38
    Не знаю, мы такую кошечку себе от них привезли, такая же колхозница беспородная . Но ласковая, блин, не в курсе, бывают ли такие. Постоянно просит ласки, хоть весь день её гладь))
  16. 09 Августа 2018 Чтв 9:28:06
    пошел слушать Стиллавина и искать еду дитям
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд