Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Новости из страны, где Перемога в Зраду превращается 

Создана: 03 Августа 2018 Птн 12:32:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 17668

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Августа 2018 Птн 12:32:56
    Хочу в эту тему скидывать весь тот абсурд, что регулярно происходит на Украине (а там его прилично так).
    Сразу скажу - я понимаю, как трудно там нормальным людям. И я, также как и они, очень жду, когда нелегитимный режим будет демонтирован, его зачинщики и те, кто довел страну до такого - посажены, и в стране будет восстановлен конституционный порядок.
  2. 03 Августа 2018 Птн 12:34:51
    Есть тема - Украина злая.
    одной темы для этого треша достаточно.
  3. 03 Августа 2018 Птн 12:35:12
    А почему бы не запилить тему, про Сальвадор или Зимбабве?
    Что тебе кретину нужно от Украины?
  4. 03 Августа 2018 Птн 12:35:34
    Британия, Венгрия и Россия издеваются над Украиной

    На днях подоспел очередной парад украинских зрад. Причём в роли издевающегося над свидомыми выступила не только Россия, но также Венгрия и Британия. Те, которые состоят в Евросоюзе, куда так рвётся Киев.

    Начнём с России. Она в рамках издевательств над «древнейшей нацией» подсунула евроукрам… свой праздник. Вот что пишут об этом на преисполненном «патриотизма» укропортале «Обозреватель».

    В четверг, 2 августа, в России отмечают День Воздушно-десантных войск, однако к празднованию массово присоединились украинские служащие, очевидно, позабыв об украинском празднике Десантно-штурмовых войск, который отмечается 21 ноября.

    Ай-яй-яй. Как не свидомо ведут себя «патриоты». Разве можно забывать, что в августе – праздник москальский, а настоящий, евроукрский – ближе к декабрю? Причём забыли об этом даже в «Айдаре».



    А другие «патриоты» мало того, что забыли о переносе праздника, так ещё и пишут не на мове.



    Едем дальше. По украинской «и силе, и воле» топчется сапог венгерского оккупанта. Да-да, вы не ослышались: Будапешт теперь точно объявят агрессором, поскольку венгры учредили должность министра, ответственного за развитие… Закарпатской области. Вот информация с портала ведомства Павла Климкина.

    В МИД Украины был вызван временный поверенный в делах Венгрии на Украине Ласлом Пап…

    Венгерскому дипломату была вручена нота с требованием официальных пояснений в связи с решением правительства Венгрии создать должность уполномоченного министра, ответственного за развитие Закарпатской области и программы развития детских садов Карпатского бассейна, поскольку к сфере компетенции уполномоченного отнесена часть суверенной территории Украины.

    Внезапно оказалось, что суверенитет – это не просто какие-то слова на бумаге, а экономическая, военная и прочая мощь государства. Если же мощи нет совсем, то соседи начнут понемногу осваивать так называемую «суверенную территорию».

    Кстати, непонятно, что свидомым не нравится. Они же хотели «евроинтеграцию». Вот, пожалуйста, Венгрия готова интегрировать целую область, и, соответственно, Киеву не придётся выплачивать там пенсии, на которые денег всё равно нет, и так далее.

    Третья зрада оказалась ещё изощрённее. Она коснулась не рядовых украинцев, которые обычно пожинают весь негатив от итогов деятельности своих беспринципных гетманов, а человека богатого – целого банкира. Фамилия его Дубилет, он долго подвизался на топ-менеджерской должности в «Приватбанке», а затем, видимо, достаточно урвав, стал соучредителем «Монобанка».

    Вот жалоба укробизнесмена, опубликованная им в «Фейсбуке».

    Оказывается, если компания, созданная украинцами, пытается открыть счет в британском банке, то скорее всего ей в этом откажут.

    “Понимаете, — пишет нам очередной британский банкир, — Украина — это страна под санкциями. А политика нашего банка не предполагает работу с санкционными странами.

    Эммм…. Что, простите? Объясняю ему, что он, наверное, перепутал Украину с Россией. Очевидно ведь, что санкции против России. И я прошу нас с Россией больше не путать. В общем, господин банкир, открывайте уже счет!

    В ответ банкир присылает мне официальный список Financial sanctions targets by regime. Заходим, читаем… Афганистан, Бурунди, Сирия… Вот она, Украина!

    В этот список наша страна попала сразу по двум причинам — санкции против режима Януковича и санкции против должностных лиц, участвующих в аннексии Крыма. Но прикол в том, что многие банки даже не хотят заморачиваться с тем, кто кому Янукович! Украина? Простите, санкции, не хотим связываться, до свидания.

    А на закуску самое интересное. Знаете, какую страну вы в этом списке не найдете? Правильно, Россию… В удивительные времена живем!


    Какая ирония. Санкции вводили против России, а в открытии счёта отказывают евроукру. Тонок, тонок британский юмор. Папуасам, пусть даже богатым, трудно его понять.

    Ни дня не проходит, чтобы с какой-нибудь стороны не был нанесён удар по иллюзиям украинских «патриотов». И что же? Они продолжают твердить про то, что «весь мир с ними», и истово веровать в то, что России скоро конец.

    Удивительно толстолобые люди. Этот феномен ещё ждёт своего вдумчивого исследователя по части психиатрии.

    [url]https://aftershock.news/?q=node/669958[/url]
  5. 03 Августа 2018 Птн 12:36:14
    тишка лютый писал :
    Что тебе кретину нужно от Украины?

    На.уй иди, скотина невежливая.
  6. 03 Августа 2018 Птн 12:37:12
    Пипелац писал(а) : Есть тема - Украина злая.
    одной темы для этого треша достаточно.

    Не уверен.
    Скорее соглашусь на перенос темы в раздел Юмор, хотя на самом деле мало смешного-то.
  7. 03 Августа 2018 Птн 12:44:39
    Юный Техник писал(а) :
    На.уй иди, скотина невежливая.

    Ухх, как припекло у ватного дауна! Свинья тупоголовая. Животное.
    Я тебя ещё раз недоумка спрашиваю. Зачем ты гнида запилил тему про Украину?
  8. 03 Августа 2018 Птн 12:47:56
    тишка лютый писал ? ? : ...

    Еще раз хрюкнешь в мою сторону невежливо - и твои сообщения будут скрыты. Компренде?
  9. Agamemnon


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Августа 2018 Птн 12:48:57
    тишка лютый писал :
    Ухх, как припекло у ватного дауна!

    Вот скажи ты лютый пи.ор чтоли ?
    Давно ты сосёшь у админа ?
    И зачем ты лижешь ему жопу ?
  10. 03 Августа 2018 Птн 12:50:21
    тишка лютый писал:Я Животное. Я Тишка Дырявченко Сзадый!!!
    Зачем ты гнида запилил тему про Украину?


    Пиши жалобу в СБУ

    Смайлик :-)
  11. 03 Августа 2018 Птн 12:50:46
    Юный Техник писал(а) :
    тишка лютый писал: ...

    Еще раз хрюкнешь в мою сторону невежливо - и твои сообщения будут скрыты. Компренде?

    Без проблем, тогда и мои темы будешь стороной обходить, иначе всё будет скрываться. Смайлик :-)
  12. 03 Августа 2018 Птн 12:51:08
    Юный Техник писал(а) :
    На.уй иди, скотина невежливая.

    Это прекрасно! Гы-гы-гы
  13. 03 Августа 2018 Птн 12:51:46
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Пиши жалобу в СБУ
    Смайлик :-)

    У меня иногда складывается впечатление, что у некоего авд есть клон на форуме и это ты! Very Happy

    давай твоей жене напишу, примет?
  14. 03 Августа 2018 Птн 12:52:35
    Вот две ссылки на факты из материала выше:

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Можете сами убедиться)))
  15. 03 Августа 2018 Птн 12:53:09
    тишка лютый писал :впечатление, что у некоего авд есть клон на форуме и это ты! Very Happy


    Клован на форуме это ты и твой друг

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд