Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Крым 2018 (Судак) не наш мой опыт это должен знать каждый 

Создана: 25 Июля 2018 Срд 20:39:21.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 21809

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Июля 2018 Срд 20:39:21
    Крым 2018 (Судак) не наш мой опыт это должен знать каждый

    Здравствуйте дорогие друзья с Вами я гражданин кадет, вы послушали новости где Вам внушили что Крым наш а именно российской федерации, и вы наконец почувствовали уверенность что Вас где то ждут собрали чемоданы взяли свою красавицу жену и вперёд. Но не спешите поднимать флаги, я докажу Вам что Крым не наш и как я на своем опыте понял что нам там совершенно не рады. Отдыхал я в Судаке.
  2. 27 Июля 2018 Птн 14:33:16
    Рябина писала : Ядра абрикосовых косточек очень полезны. Медики рекомендуют для профилактики и лечения онкологии


    Никто не против ядер косточек, вопрос в дисконте по их цене относительно миндаля.
  3. 27 Июля 2018 Птн 14:55:03
    k9zxc писал :

    Никто не против ядер косточек, вопрос в дисконте по их цене относительно миндаля.

    Да я поняла. Просто для тех, кто не разобрался может быть этот факт послужит утешением.)
  4. 27 Июля 2018 Птн 15:00:56
    Рябина писала :
    k9zxc писал ... :

    Никто не против ядер косточек, вопрос в дисконте по их цене относительно миндаля.

    Да я поняла. Просто для тех, кто не разобрался может быть этот факт послужит утешением.)

    нет, Света, не утешит, раз человек даже в ролике это обозначил
    будет переживать и вспоминать всю жизнь, как его развели в Крыму
  5. 27 Июля 2018 Птн 15:11:36
    Прохожий с Урала писал :
    КрымНаш писал ... : Если человек никогда не видел миндаль, то лучше купить его в скорлупе, один раз, и проблем купить его очищенным уже не будет.
    А по ролику это какой то унылый нищеброд. Снял дешевое жилье и потом жалел. На колесе его не покатали. На пляже торговля ему не понравилась, шумят зазывалы. Брелок за 75 или за 50 руб. В кафе со своим вином не пустили, вся суть ролика - обидели мышку написали в норку.
    поддерживаю, упырь какой то Ржака

    Да, типичный ватник !... Грустно :-(
  6. 27 Июля 2018 Птн 15:43:27
    odesit писал :
    Да, типичный ватник !... Грустно :-(
    а ты, упыренок, обещал доказать, что я стукач, где доказательства? Третья неделя идет, как ищешь...
  7. ozzon


    Новичок


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    09 Сентября 2018 Вск 12:22:06
    Рябина писала : Ядра абрикосовых косточек очень полезны. Медики рекомендуют для профилактики и лечения онкологии


    Абрикос бывает разный!
    Если ядрышко косточки горчит то содержит природный яд, как и многие иные косточковые культуры, например вишня или слива. Такие ядрышки категорически нельзя есть.
    Съедобные же абрикосовые ядрышки, на вкус сладковатые, без признаков горечи.
    - Совет Сибирякам, от Южанина Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд