Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Оплата телефоном вместо карты. Технология NFC. 

Создана: 25 Июля 2018 Срд 19:51:53.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 74580

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 25 Июля 2018 Срд 19:51:53
    Добрый день друзья! Кто какую программу пользует для устройства Samsung, что бы пользоваться смартфоном а не таскать с собой карты банков? Почитал отзывы о пэйпал, и передумал устанавливать.
  2. 25 Июля 2018 Срд 20:04:10
    интересуюсь писал : Добрый день друзья! Кто какую программу пользует для устройства Samsung, что бы пользоваться смартфоном а не таскать с собой карты банков? Почитал отзывы о пэйпал, и передумал устанавливать.

    ГуглПэй и всё ОКей!!! Very Happy
    Реально пока без нареканий, но и телефон не Самсунг... Confused
  3. 25 Июля 2018 Срд 20:06:15
    Почитал отзывы о гугл пэй, в основном глючат асусы. Это приложение работает без интернета?

    Спасибо модератору, что перенес в правильный раздел.
  4. 25 Июля 2018 Срд 20:12:57
    Пользовался гуглпэй.
    Правда, на Sony.
    Работает без инета без проблем.
    Но в последнее время стало удобнее носить избранные карты в кармане в чехольчике.
  5. 25 Июля 2018 Срд 20:13:08
    интересуюсь писал : Почитал отзывы о гугл пэй, в основном глючат асусы. Это приложение работает без интернета?

    Спасибо модератору, что перенес в правильный раздел.

    По-моему да... Но это не точно. Confused
    У меня телефон HONOR 9-й, вроде без проблем. Попробую вырубить инет в следующий раз... Смайлик :-)
  6. 25 Июля 2018 Срд 20:14:24
    Snarkenshtein писал :
    Но в последнее время стало удобнее носить избранные карты в кармане в чехольчике.

    Почему?
  7. 25 Июля 2018 Срд 20:24:20
    OmskLis писал :
    интересуюсь писал ... : Почитал отзывы о гугл пэй, в основном глючат асусы. Это приложение работает без интернета?

    Спасибо модератору, что перенес в правильный раздел.

    По-моему да... Но это не точно. Confused
    У меня телефон HONOR 9-й, вроде без проблем. Попробую вырубить инет в следующий раз... Смайлик :-)
    человек, которому не хватает денег на еду, покупает телефон за 13000 руб. Офигеть Я зарабатываю в среднем 150тр в месяц и пользуюсь телефоном за 13000 руб. Где логика у голодающего?
  8. 25 Июля 2018 Срд 20:36:12
    Google pay.
    Honor.
    Никаких проблем.
  9. 25 Июля 2018 Срд 20:56:56
    Прохожий с Урала, я издавна любил связь и всегда обожал хорошие телефоны, в основном НОКИА. Ну и в этот раз купил хоть что-то стоящее. По ценнику не самый дорогой, но стоящий гаджет, есть NFC, о котором давно мечтал, а игры не нужны, не маленький уже, поэтому и взял самый дешёвый аппарат с необходимыми функциями, да и то в рассрочку на 1 год... Норм
  10. 25 Июля 2018 Срд 20:59:49
    Не отвлекаемся! Меня интересует самсунг.
  11. 25 Июля 2018 Срд 21:06:24
    Новая тушка на борту имеет nfc. Чот не хочу я личные банковские данные передавать гуглу. Отговорите меня
  12. 25 Июля 2018 Срд 21:07:33
    интересуюсь писал :Почему?

    1) Держать на телефоне NFC включённым постоянно - неразумно, непрактично и жрёт батарею. Значит прежде, чем расплатиться - включить, а потом - выключить. Лишние движения.
    2) С появлением беспроводных наушников с пультом управления плеером, телефон лежит в сумке. А значит - сперва расстегни сумку, достань телефон...
    3) Помимо собственно карты оплаты в самых ходовых магазинах надо предъявлять и скидочную. И далеко не все из них соглашаются считывать её с экрана телефона. Что, в общем-то, и само по себе не слишком удобно и заставляет мотаться между приложениями.
    4) Разумно пользуюсь разными картами для разных случаев оплаты. Переключать в Google Pay ту единственную "любимую", которую нужно использовать именно сейчас - геморно.

    В общем, в результате сочетания всех этих факторов подаренный "тинкоффым" чехольчик с 4 наиболее употребительными картами, лежащий в кармане брюк, оказался лично для меня в разы более удобным, чем казавшаяся столь перспективной оплата с телефона...
  13. 25 Июля 2018 Срд 21:20:21
    Snarkenshtein писал ? ? : ...

    Все понял, спасибо. Есть некоторые неудобства, но мне этот сервис нужен лишь в том случае, когда я улетаю надолго, и карты остаются дома, в семье.
  14. 25 Июля 2018 Срд 21:28:39
    интересуюсь писал : Не отвлекаемся! Меня интересует самсунг.

    Какбэ гуглпэй к любому андроиду подходит, не?
  15. 25 Июля 2018 Срд 21:30:00
    Гормон роста писал : Новая тушка на борту имеет nfc. Чот не хочу я личные банковские данные передавать гуглу. Отговорите меня

    Зачем тебя отговаривать? Каждый сам кузнец и п#дец своего счастья. Не хочешь - не делай.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд