Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Любите ли Вы чебуреки?
да
80%
 80%  [ 20 ]
я случайно попал в эту тему
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 25
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Поесть вкусный чебурек в ресторанной обстановке 

Создана: 24 Июля 2018 Втр 10:26:00.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 45008

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 24 Июля 2018 Втр 10:26:00
    Желательно в районе СКК Мы краснеем!
    Но можно и в других районах города :)

    Все на свете человеки
    Любят с пылу чебуреки.
    Даже внешний его вид
    Пробуждает аппетит.

    Тесто прежде долго месят,
    После лепят полумесяц.
    Мясо нежное внутри.
    Можно съесть и два, и три.

    Из-под корочки румяной
    Аромат нас манит пряный.
    Любит русский и узбек
    Вкусный, сочный чебурек.


  2. 25 Июля 2019 Чтв 10:53:29
    В отсутствие внимания они как вурдалаки превращаются в страшных кровопийц готовых покусать кого угодно. Ещё у них начинает вырабатываться яд который им надо в кого то врыснуть. А если им дать внимания (немного крови) то их попускает как в кино когда луна уходит за тучу. А если не дать себя укусить то их собственный яд их же отравит им станет физически плохо. Тогда только прореветься после хороших пистюлей поможет, иначе яд уже не как не вывести из организма. Very Happy
  3. 25 Июля 2019 Чтв 10:53:29
    Псения Кобчак писала : Prodigal Son-
    Как же раньше то я вас не читала, или не вникала, в то, что пишете..
    Ну, молодец, молодец.. не ожидала
    Псюх, сейчас твоя задача закрепить за собой ещё одного твоего адепта. И когда-нибудь количество перейдёт в качество - это неизбежно(с).
  4. 25 Июля 2019 Чтв 10:55:13
    Benzzzz писал :
    Псения Кобчак писала ... : Prodigal Son-
    Как же раньше то я вас не читала, или не вникала, в то, что пишете..
    Ну, молодец, молодец.. не ожидала
    Псюх, сейчас твоя задача закрепить за собой ещё одного твоего адепта. И когда-нибудь количество перейдёт в качество - это неизбежно(с).
    Приглашаешь меня третьим в ваши игры? Не. Я же писал я старый для этого.
  5. 25 Июля 2019 Чтв 10:55:37
    Prodigal Son писал : В отсутствие внимания они как вурдалаки превращаются в страшных кровопийц готовых покусать кого угодно. Ещё у них начинает вырабатываться яд который им надо в кого то врыснуть. А если им дать внимания (немного крови) то их попускает как в кино когда луна уходит за тучу. А если не дать себя укусить то их собственный яд их же отравит им станет физически плохо. Тогда только прореветься после хороших пистюлей поможет, иначе яд уже не как не вывести из организма. Very Happy
    100%. Но Псюхе это может не понравиться, ибо садо-мазо наклонностей я за ней не замечал(что, в общем, и не удивительно в виртуале).
  6. 25 Июля 2019 Чтв 10:59:34
    Prodigal Son писал : Приглашаешь меня третьим в ваши игры?
    Ну я же не могу бесконечно поддерживать её самооценку на более-менее высоком уровне. Тем более местные настоящие мужчины полубабы-каблуки начинают ревновать меня к ней, типа "дёргаешь за косички", "бегаешь за ней по всем темам", не понимая своим рабским умишком, что я пытаюсь сделать добро женщине. Хорошей, в общем то, доброй.
  7. 25 Июля 2019 Чтв 11:04:34
    Остановитесь уже. Хватит
  8. 25 Июля 2019 Чтв 11:05:45
    Как скажешь. Но это было неплохо, согласись? Смайлик :-)
  9. 25 Июля 2019 Чтв 11:15:59
    Benzzzz писал : Ну я же не могу бесконечно поддерживать её самооценку на более-менее высоком уровне. Тем более местные настоящие мужчины полубабы-каблуки начинают ревновать меня к ней, типа "дёргаешь за косички", "бегаешь за ней по всем темам", не понимая своим рабским умишком, что я пытаюсь сделать добро женщине. Хорошей, в общем то, доброй.

    Аааа вот оно как. Я просто не особо следил за этой историей причинения добра. И да пожалуй мне не стоило встревать и вызывать ревность, вот уже опять на оскорбления нарвался. .
  10. 28 Декабря 2019 Суб 4:39:12
    brugmann писал :
    даналя писал(а) ... : Вкуснее чебуреков,чем были в старой чебуречной около цирка, я в Омске не пробовала.

    Кстати, да. Пожалуй самые-самые были именно там, в старой "стекляшке".
    Год-два назад был неподалеку и заходил в столовку, куда они переехали. Показалось что уже не тот вкус, хотя может я ошибаюсь. Всегда можно проверить)) Столовая на Маркса 43а, вход со стороны трамвайных путей.



    это х8ротень, а не чебурек.

    малый размер самого чебурека и начинки в нём, пресное несолёное "нечебуречное" тесто, сухой фарш.
    не рекомендую
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд