Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется выкорчевать пни 

Создана: 17 Июля 2018 Втр 13:10:12.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 15936

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Июля 2018 Втр 13:10:12
    Ищется человек или несколько человек.
    Задача выкорчевать 12 пеньков от клена диаметр пеньков 15 - 20см. Оплата за все 5 тысяч рублей , ровно столько стоит услуга трактора с установленным корчевателем пней, но я предлагаю заработать всем желающим,работы реально на пару дней.
    Вакансия актуальна до 20.07.2018 если желающих не найдется то тогда деньги пойдут водителю бездушной железяки Very Happy

    Контакты: тема,личка тел.+79о43276о38 Алексей.
    З.Ы. Иснтрумент ваш.
  2. 18 Июля 2018 Срд 11:28:43
    Вот про что идет речь:



    ну и кроме бабла получить еще моральное удовлетворение от того что ты приложил руку к благоустройству детской площадки, и тут будут бегать маленькие детки и лепить куличики в песочнице, а это бесценно Very Happy
    Кстати могу криптой рассчитаться %)
  3. 18 Июля 2018 Срд 11:33:30
    срок сдачи писал : уважаю Ваше предложение ! в наше сложное время дать возможность заработать !!
    На самом деле работы полно, только где найти нормальных исполнителей, часть работ приходится самому выполнять а для себя ты априори плохо не сделаешь.

    Вот еще на следующий год буду делать прям большую детскую площадку денег планирую вложить 200к это 7 малых форм от Ксил, кто из Омичей сможет перебить этот ценник и без снижения качества велкам, все обсуждаемо а иначе бабло уйдет в Питер.
  4. 18 Июля 2018 Срд 13:15:49
    Нуфа-Nufa писала : ТС вы молодец)
    что за привычка подвохи везде видеть? тяжело вам живется Гы-гы-гы

    вот только что прогулялся по родному микророайону, размышляя, как бы я тут все офигенно устроил, и мне не хватало все лишь такого Схоластика на месте моего ТСЖ. А в это время всякие вновь заехавшие нуф-нуфы, наф-нафы и ниф-нифы пялились на меня из-за своих воздвигнутых на уворованной земле заборов и позитивно смотрели на мир. Я мечтаю о том времени, когда их заборы разлетятся в прах, и каждой такой наичестнейшей свинье замуруют половину входа в квартиру. Для наглядного представления. И легкой жизни.
    так что, если подвохов нет, бери трактор и копай, чем быстрей, тем больше
    и забором не забудь обнести
  5. 18 Июля 2018 Срд 13:26:49
    Схоластик, бери Ксил и не грей голову с поддержкой местных производителей.
    Лично наблюдаю деревянный автобус производства этой конторы, стоящий на детской площадке более 5 лет точно (в 2013 уже стоял,фото попалось...по памяти лет уже семь, но это не точно). И ничего с ним не сделалось, красят только иногда. Ни один местный такую износостойкость не даст.
  6. 18 Июля 2018 Срд 13:39:41
    Boyarin_law писал : Схоластик, бери Ксил и не грей голову с поддержкой местных производителей.
    Я до победного верю в нашего местного производителя Very Happy

    Boyarin_law писал : Лично наблюдаю деревянный автобус производства этой конторы, стоящий на детской площадке более 5 лет точно
    Вы случайно не путаете этот автобус с Папо Карло? Я у него заказал в этом году две МАФы, посмотрим как отстоят хочу просто дерево пропиткой обработать сохранить так сказать текстуру дерева.
  7. 18 Июля 2018 Срд 13:43:48
    Амонлюза писал :вот только что прогулялся по родному микророайону, размышляя, как бы я тут все офигенно устроил, и мне не хватало все лишь такого Схоластика на месте моего ТСЖ.
    Работы ведутся еще и в рамках микрорайона по моим стандартам уже работают многие МКД, а вот в плане благоустройства я бы просто разогнал всю администрацию КАО, это такие лютые тормоза сидят.


    Амонлюза писал :так что, если подвохов нет, бери трактор и копай, чем быстрей, тем больше
    и забором не забудь обнести
    Заборы в топку, ненавижу их, я сторонник светкости, Шведских и Финских стандартов благоустройства территории , но это блин дорого, зато качественно и долговечно.
  8. 18 Июля 2018 Срд 13:55:03
    Sxolastik писал :Вы случайно не путаете этот автобус с Папо Карло?
    Нет, на нем был логотип Ксил и питерский телефон.
  9. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2018 Срд 14:05:17
    Лет пять назад выдернули столько же пней за 500 рублей: рядом поймали коммунальный трактор, и он их двойным ковшом-захватом как морковку подёргал за 10 минут. И ещё и кучи битого кирпича отвалом разровнял.
    Ну, может, чуть потоньше были. На всякий случай традиционный ковш надо.
  10. 18 Июля 2018 Срд 15:16:38
    Амонлюза писал ? ? ? :

    продолжайте, не останавливайтесь Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 18 Июля 2018 Срд 15:42:07
    Нуфа-Nufa писала :
    Амонлюза писал:

    продолжайте, не останавливайтесь Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вы же его так заткнете. Вот если вы попросите его заткнуться, то словесный понос будет продолжен.
  12. 19 Июля 2018 Чтв 7:32:28
    Нуфа-Nufa писала :
    Амонлюза писал:

    продолжайте, не останавливайтесь Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ты не подумай, что я ассоциировал твой ник с известными персоналиями, если бы я хотел сказать злобно, то сказал бы прямо, как, например, неумному барану, оставившему следы своих копыт после твоего поста
    я даже больше скажу, чтобы тебе было уверенней - ты не вызываешь у меня антипатии
    вот так я реже говорю, но мне это приятней говорить, потому что чутье мне редко изменяет, а я привык полагаться на этот простой аргумент... есть сразу неприятные люди, а есть не сразу приятные, с одними просто, а с другими сложней
    так что, именная параллель не более, чем игра слов, я просто хотел сделать ударение на то, куда тебе не нужно стремиться, не твое это, будь просто нормальной девочкой
  13. 19 Июля 2018 Чтв 10:07:58
    Человек найден, посмотрим не сбежит ли. Дорогу молодым.
  14. 19 Июля 2018 Чтв 10:19:20
    Sxolastik писал : Человек найден, посмотрим не сбежит ли. Дорогу молодым.

    c ОФа?!
  15. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2018 Чтв 11:05:06
    ...разогнал всю администрацию КАО, это такие лютые тормоза сидят.

    ...
    По мне, так они во всех АО.
  16. 19 Июля 2018 Чтв 11:32:12
    Sxolastik писал : Человек найден, посмотрим не сбежит ли. Дорогу молодым.
    лис так и не позвонил?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд