Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Уценка 

Создана: 05 Июля 2018 Чтв 20:23:50.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 17936

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Июля 2018 Чтв 20:23:50
    В аптеке низких цен Красный путь 82а происходит уценка некоторого ассортимента лекарств. Срок годности до октября 18 года, некоторые чуть пораньше, некоторые чуть позже.

    Если чтото присмотрели- спрашивайте в личке, я скажу новую цену.

    Вдруг пригодится кому.
  2. 09 Июля 2018 Пон 14:44:10
    vi_goldman писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... : в одной аптеке брали 1100-1200р. сейчас везде не менее 1600р. ((.

    Тест-полоски "OneTouch Select", 50 шт
    1069 руб.
    от овсянки на молоке наверное слепнут.. 100шт. надо.
  3. Laskoff


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    09 Июля 2018 Пон 14:44:45
    Амонлюза писал :...чего уж тут стесняться

    но, как бы, мне это неинитересно
    просто уточнил

    Was ist das По смене передали.
    зы
    Люди в какошниках.
    ззы
    Что нового на Плюке ?
  4. 09 Июля 2018 Пон 15:01:17
    Прошу прощения у Данали за то что не в тему.Завалялся препарат "Аркоксиа" 60 мг 14 таблеток.Годен до мая 19 года.Не понадобился. Вдруг надо кому,пишите,договоримся
  5. 09 Июля 2018 Пон 19:40:09
    Я нисколь не против, если какие то лекарства в этой теме перекочуют из рук в руки. Пишите, и обрящете)

    А это список лекарств на уценке, как обещала.

  6. 09 Июля 2018 Пон 21:06:38
    Спасибо ТС за список! Тоже предлагаю 16 из 20 таблеток сотагексал 160 мг, срок до 21г. Безвозмездно!
  7. 09 Июля 2018 Пон 22:23:57
    это вам не баран чхал писала : Спасибо ТС за список!

    В смысле, спасибо за список? Ты же хотело все лекарства забрать, тебе же было надо?
  8. 09 Июля 2018 Пон 22:28:29
    Моеимязанято писал :
    это вам не баран чхал писала ... : Спасибо ТС за список!

    В смысле, спасибо за список? Ты же хотело все лекарства забрать, тебе же было надо?
    я с вами на брудершафт не пила. Это раз. А два и до бесконечности- счастья вам и здоровья, кто бы вы ни были
  9. 09 Июля 2018 Пон 22:31:49
    это вам не баран чхал писала :
    Моеимязанято писал ... :
    это вам не баран чхал писала ... : Спасибо ТС за список!

    В смысле, спасибо за список? Ты же хотело все лекарства забрать, тебе же было надо?
    я с вами на брудершафт не пила. Это раз. А два и до бесконечности- счастья вам и здоровья, кто бы вы ни были

    Вы женщина???
    А по нику и не скажешь.
    Не со всякой женщиной осмелюсь пить на брудершафт. Пардоньте. Тогда.
  10. 09 Июля 2018 Пон 22:35:10
    Цитата :
    Вы женщина???
    А по нику и не скажешь.

    Аватарку смотреть надо! Норм
  11. 09 Июля 2018 Пон 22:37:10
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Вы женщина???
    А по нику и не скажешь.

    Аватарку смотреть надо! Норм

    Может у нее усы, не готов целоваться с усами.
  12. 09 Июля 2018 Пон 23:02:31
    Моеимязанято писал :
    avd173791 писал ... :
    Цитата ... :
    Вы женщина???
    А по нику и не скажешь.

    Аватарку смотреть надо! Норм

    Может у нее усы, не готов целоваться с усами.
    Ранее считалось, что обращаться друг к другу на «ты» могли те, кто пил на брудершафт.
    Отсюда же появилось выражение «мы с вами брудершафта не пили», которое означает, что собеседник ведет себя слишком развязно и открыто, нарушая личные границы. Вот об этом речь. Вы на ты со мной, да ещё с какими-то наездами непонятными. Если бы мне нужны были все лекарства, я бы не ждала список. Логично, вроде бы.
  13. 09 Июля 2018 Пон 23:05:35
    это вам не баран чхал писала : Ранее считалось, что обращаться друг к другу на «ты» могли те, кто пил на брудершафт.
    Отсюда же появилось выражение «мы с вами брудершафта не пили», которое означает, что собеседник ведет себя слишком развязно и открыто, нарушая личные границы. Вот об этом речь. Вы на ты со мной, да ещё с какими-то наездами непонятными. Если бы мне нужны были все лекарства, я бы не ждала список. Логично, вроде бы.

    Милая Барания. Я уже один раз перед вами извинился. Могу еще раз, мне не трудно.
    Пардоньте.
  14. 09 Июля 2018 Пон 23:15:48
    Цитата :
    Ранее считалось, что обращаться друг к другу на «ты» могли те, кто пил на брудершафт.

    Ранее и инетов не было,в котором не зная человека,не видя его можно на Х посылать и сочинять о нём небылицы.Так что увольте,мы с Вами здесь не на светском рауте. Смайлик :-)
  15. 09 Июля 2018 Пон 23:22:03
    какие еще блеать "личные границы" в интернете? Офигеть
  16. 09 Июля 2018 Пон 23:22:37
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Ранее считалось, что обращаться друг к другу на «ты» могли те, кто пил на брудершафт.

    Ранее и инетов не было,в котором не зная человека,не видя его можно на Х посылать и сочинять о нём небылицы.Так что увольте,мы с Вами здесь не на светском рауте. Смайлик :-)
    ты-кая, высказываешь неуважение к собеседнику, опускаясь до уровня хамла, тем самым срешь сам на себя. как-то так. Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд