Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Истинное лицо российского либераста. 

Создана: 04 Июля 2018 Срд 14:40:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 348, просмотров: 26220

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22, 23,
  Вперёд
  1. 04 Июля 2018 Срд 14:40:22
    Навеяно новостью об отстранении от занимаемой должности PR менеджера ЛМ на фоне её постов в соцсетях. Желающие могут ознакомиться: [внешняя ссылка]
    Меня поразило в этой истории несколько вещей:
    1) Чудовищная ограниченность самой "героини" этой истории. Это же какой тупой нужно быть, чтобы постить такие фейки должностному лицу и надеяться на безнаказанность своего поведения.
    2) Позиция остальных пользователей соцсетей, отреагировавших на писанину этой либерастки жёстко и монолитно, показав в общем пример властям и послужив барометром здоровья общества.
    Но самое на мой взгляд интересное в этой истории то, что "героиня" показала истинное лицо современного либераста, бегающего по митингам насрального и тиражирующего фейки чудовищного содержания даже не удосужившись проверить их подлинность. Причём этот либераст образован, имеет неплохой доход и счастливый быт, в общем то, что называется счастьем. Но нет, он сцуко наполнен деструктивными наклонностями от нефиг делать и пытается разрушить не только свою жизнь, но и жизнь всей своей страны.
    Одним словом либерасня в лице этой "героини" показала всю свою ограниченность, недальновидность и нетерпимость и ненависть к своим-же согражданам.
  2. 10 Октября 2020 Суб 22:57:53
    Agent С писал :
    Моеимязанято писал:Дно ты не пробьешь никогда.

Цитата ... :Ты сейчас хотел сказать гадость, а получился комплимент.
    Учи русский язык, особенно правила и особенности применения идиом и метафор.
    Я все еще жду, когда кто-нибудь объяснит, что такое идиома Смайлик :-).

Просто всё: ваша "идиома" это проект выпендривания себя перед людьми.
    Обычно мелкий клерк запасается непонятными народу словами или фразами и на этой основе начинает их тупить.
    Слабенький вы.
  3. 10 Октября 2020 Суб 23:04:43
    Agent С писал : Где в моем городе метро, либерастишка в карты проиграл?

А город Омск финансово метро потянет? Нет, понятно, его хотят все, но метро Москвы с его ежесуточным трафиком в 7 миллионов человек и ценой билета на одну поездку в 57 рублей это для Омска как?
    Да, оно у нас ещё и планово УБЫТОЧНО, то есть билет должен стоить дороже, кажись между 80-100, при том, что 2/3 станций его построены ещё при СССР и как-бы давно окупились... Сколько стоят билеты на автобус или маршрутку в Омске? Не 57 рублей, думаю...
    Все не так просто, как кажется...
  4. 10 Октября 2020 Суб 23:09:27
    Ivanko писал ? :
    И чё? С немалой долей вероятности ранее сиделый хлопчик вполне почетным по понятиям членовредительством занимается на камеру ДЧ...
    Не будь там камер - сидел бы спокойно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22, 23,
  Вперёд