Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Альтернативый интернет. Железный занавес не за горами? 

Создана: 04 Июля 2018 Срд 10:35:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 223, просмотров: 68458

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    04 Июля 2018 Срд 10:35:36
    [внешняя ссылка]

    Россия подготовилась к созданию альтернативного интернета
    В стране и мире►Сеть и ПК
    Россия обладает всеми возможностями для создания «альтернативного» интернета, воспользоваться которыми страна сможет при неблагоприятном сценарии.
    Об этом заявил директор департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД России Илья Рогачев, передает ТАСС.
    Он заверил, что технические, финансовые, интеллектуальные и «все остальные возможности для этого имеются».
    «К этому может прежде всего привести политика наших западных партнеров, насаждение двойных стандартов. Если эти двойные стандарты будут продолжать насаждаться, тогда, как о самой неблагоприятной в этом отношении перспективе, можно говорить о создании какого-то параллельного интернета», — полагает Рогачев.
    Он также отметил, что, несмотря на потенциал, не считает, что создание альтернативного интернета в России — то, чего «кому-то бы очень хотелось».
    В ноябре 2017 года президент России Владимир Путин одобрил предложение Совета безопасности по созданию отдельного интернета для стран БРИКС и поручил компетентным органам заняться разработкой автономных систем управления интернетом, которые бы избавили сеть от «доминирования» США и ряда стран Европейского союза. Договариваться о создании собственной системы корневых серверов доменных имен (DNS), дублирующей уже существующую, поручено Минкомвсязи совместно с МИД.


    Читатель
    Параллельный интернет... Что-то знакомое. "Советская наука vs наука, противоречащая учению Маркса и Энгельса". "Буржуазный образ жизни". "Их нравы". Прям совком повеяло.
    Короче, "Слушайте свои "Валенки" и не выёживайтесь". :)
    15:4603-07-2018 6Читатель
    охренеть!!!
    15:5503-07-2018113Читатель
    совок 2.0 набирает обороты ?
    15:5903-07-2018120Читатель
    Железный занавес все ниже. Альтернативный интернет будет аналогом Первому каналу ТВ где говорят только "правду" и ничего кроме "правды".
    17:1103-07-2018110Читатель
    Отдельный интернет - очень смешно. Для начала в терминологии бы разобрались.
    20:4903-07-2018 10Читатель
    Мне 32 года. В начале-середине 00х я не думал что страна скатится в такой бред
    09:3404-07-2018 1Написано через Android чит
    мульярд выделят и забудут.Схема то верная
  2. 15 Апреля 2019 Пон 15:20:42
    user63 писал :
    По теме - Готов мириться с "чебурнетом", лишь бы избавиться от всех этих кирючек, одеситов и проч. подобных. Если же избавят ещё и от подобных клону 71 и ТВ-пропа, то и на след. выборы возможно схожу. рукалицо

    У медали всегда две стороны. Ничего не поделаешь. Идущие процессы таковы, что в итоге им самим должно стать неинтересно это делать.
  3. 16 Апреля 2019 Втр 23:50:03
    user63 писал :
    Задаваемые вопросы Вы игнорируете полностью, своих не задаёте предпочитая делиться своими воспоминаниями. Пардон, но это похоже на старческий маразм!? Полный отпад


    Смысл отвечать на вопросы, заведомо зная их ненужность тем, кто их задает? Смысл задавать их тем, кто заведомо не ответят?

    Может это не маразм, а видение реального положения вещей?

    user63 писал : По теме - Готов мириться с "чебурнетом", лишь бы избавиться от всех этих кирючек, одеситов и проч. подобных.


    Они - прививаемая нам прививка. Вы - скорее всего молодой человек, а у меня и женки моей - на левой руке следы прививки от оспы, смертельно страшной во время свое болезни.

    Кирючки и одесситы, сами того не понимая, работают прививкой нам от оспы мозга, и что совершенно замечательно, за деньги наших врагов...
    И да, как бы красиво они нам себя не продавали, эти люди нам реально враги. А мы, уж пусть даже помимо воли своей - враги им.

    И рано или поздно придется это противоречие разрешать придется.
    Им не по карману решить его силой, и пришлось перевести в силу пропаганды и идей....
    Покупая кирючек с лисами...
  4. 18 Апреля 2019 Чтв 9:16:20


    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 18 Апреля 2019 Чтв 16:32:40
    оне определённо катят лишить миня жизни Ну и вот, стало быть
    моя жизнь это second life ну и музыка, которая как и second life располагается на зарубежных серверах Ну и вот, стало быть

    мож исть хто из юристов в здравом уме, хто поможет мине выбить денюжку с нелюдей на оплату VPN, ммм?
  6. 18 Апреля 2019 Чтв 16:36:29
    так как денях у миня неть, отгружу тем чем мине интересна: знатной электронной музыкой Смайлик :-)
  7. 18 Апреля 2019 Чтв 20:11:47
    Если покурить Ebay, то узнаешь, что годовой VPN стоит меньше платной консультации у юриста.
  8. 19 Апреля 2019 Птн 8:38:19
    Boyarin_law писал : Если покурить Ebay, то узнаешь, что годовой VPN стоит меньше платной консультации у юриста.

    ну так воть пусть и платять за него те хто ограничения вводят, за чем же мине из своего кармана платить Confused
  9. 19 Апреля 2019 Птн 8:46:21
    Я к тому, что услуги юриста обойдутся намного дороже.
  10. 19 Апреля 2019 Птн 8:52:02
    так я исчу того хто по доброте душеной, за спасибо Смайлик :-)
  11. 19 Апреля 2019 Птн 8:56:56
    Желание навести справедливость в чужих интересах, невзирая на деньги, проходит у свежеиспеченных юристов обычно через годик работы.
  12. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2019 Птн 10:48:45
    julchi писал: Они - прививаемая нам прививка.
    Кирючки и одесситы, сами того не понимая, работают прививкой нам
    Не понимаю, кого Вы подразумеваете под "нам" и "мы".В темноте
    По мне так любая пропаганда = манипуляция и искажение реальности.

    Зы: Если не маразм, то демагогия. Wink
  13. 19 Апреля 2019 Птн 12:50:03
    user63 писал :
    По теме - Готов мириться с "чебурнетом", лишь бы избавиться от всех этих кирючек, одеситов и проч. подобных.


    Голову в песок спрятать не пробовал , хотя можно просто поставить в игнор, ты ведь мазохист ? Гы-гы-гы
    А если включишь мозги, то заметишь что я пощу ФАКТЫ (!!!) в ответ на фейки кремлевской пропаганды... Exclamation

    Ну, а кто первым занялся пропагандой тоже не трудно проследить - если коротко, то "георгиевская ленточка" (которую до путина никто из россиян и тем более ветеранов не носил) плавно перешла в разжигание межнациональной розни с изобличением мертвого и далекого для России Бандеры, хотя рядом под боком живой Герой России Разан Кадыров ! Недовольство!
    Стоит лишь включить мозги... Ну и вот, стало быть
  14. 19 Апреля 2019 Птн 14:29:32
    Boyarin_law писал : Желание навести справедливость в чужих интересах, невзирая на деньги, проходит у свежеиспеченных юристов обычно через годик работы.

    та мине ниважна, я сам себе лучший юрист Wink
    тока у миня образования нет Wink
    воть по этому нужон человек с образованием Смайлик :-)
    а чу говорить я ему скажу Wink
  15. 19 Апреля 2019 Птн 14:32:50
    та исчо и музыкой награжу, и научу играть ф секонд Норм
  16. 19 Апреля 2019 Птн 14:38:13
    ню, исть тут идейные хто хочет наказать казнокрадов, ммм?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд