Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Подскажите куда девать котов? 

Создана: 01 Июля 2018 Вск 10:12:42.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 14468

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Июля 2018 Вск 10:12:42
    Может я пишу не туда, но у меня проблема. В наследство досталось 3 кота. Живу в однушке, я аллергик, сижу на уколах. Не знаю что с ними делать? Выкинуть на улицу не поднялась рука, усыплять в ветклинике отказываются, в приют не взяли, сказали, что пока будут искать хозяев, пусть живут у меня, и никто не звонил больше. Может кто подскажет как решить мою проблему?
  2. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    01 Июля 2018 Вск 14:03:47
    сделать фотографии котят и выставить на продажу на Авито и Юле, по символической цене 1 рубль.
  3. 01 Июля 2018 Вск 14:13:28
    начните с того, что выложите фото котов с характеристикой каждого сюда
    может кто нибудь и возьмет в частный дом
  4. 01 Июля 2018 Вск 20:11:06
    Тася Я писал(а) : Может я пишу не туда, но у меня проблема. В наследство досталось 3 кота. Живу в однушке, я аллергик, сижу на уколах. Не знаю что с ними делать? Выкинуть на улицу не поднялась рука, усыплять в ветклинике отказываются, в приют не взяли, сказали, что пока будут искать хозяев, пусть живут у меня, и никто не звонил больше. Может кто подскажет как решить мою проблему?

    Это Сема, ему 2 года. Активный и добрый. Отменный охотник. Не прихотлив в еде.
  5. 01 Июля 2018 Вск 20:14:48
    Тася Я писал(а) : Может я пишу не туда, но у меня проблема. В наследство досталось 3 кота. Живу в однушке, я аллергик, сижу на уколах. Не знаю что с ними делать? Выкинуть на улицу не поднялась рука, усыплять в ветклинике отказываются, в приют не взяли, сказали, что пока будут искать хозяев, пусть живут у меня, и никто не звонил больше. Может кто подскажет как решить мою проблему?

    Это Барсик, или как я его зову Бася) ему около 8 лет. Обычный ленивый кот. Мало подвижен, мало общителен, редко дается гладить, очень независимый кот. Любимое занятие - смотреть в окно.
  6. 01 Июля 2018 Вск 20:18:58
    Тася Я писал(а) : Может я пишу не туда, но у меня проблема. В наследство досталось 3 кота. Живу в однушке, я аллергик, сижу на уколах. Не знаю что с ними делать? Выкинуть на улицу не поднялась рука, усыплять в ветклинике отказываются, в приют не взяли, сказали, что пока будут искать хозяев, пусть живут у меня, и никто не звонил больше. Может кто подскажет как решить мою проблему?

    Это Софа. Честно скажу, тяжелый случай. Сколько ей лет не знаю. Она полностью дикая. В руки не дается и близко к себе никого не подпускает. Ест хорошо, в туалет тоже ходить приучена. Целый день спит, ее не видно и не слышно.
  7. 01 Июля 2018 Вск 20:21:02
    даналя, дачница, возьмите котика
  8. 01 Июля 2018 Вск 20:40:03
    У нас есть два. Оба взятые в добрые руки.
  9. 01 Июля 2018 Вск 23:39:43
    где два,там и три
    тем более, первый котик милашка
    добрый ,породистый, не агрессивный к детям , с охотничьим инстинктом

    ревакцинации бы очень подошел, как мне кажется

    вот у кошки шансов откровенно не много
  10. 01 Июля 2018 Вск 23:46:35
    аллеся писала : где два,там и три
    тем более, первый котик милашка
    добрый ,породистый, не агрессивный к детям , с охотничьим инстинктом

    ревакцинации бы очень подошел, как мне кажется

    вот у кошки шансов откровенно не много

    Ну не знаю, вот Софу бы я мог взять. Но не возьму
  11. 01 Июля 2018 Вск 23:47:43
    Третий экземпляр похож на сатану!
  12. 01 Июля 2018 Вск 23:48:26
    Инженер писал :
    Ну не знаю, вот Софу бы я мог взять. Но не возьму

    возьми
    и будет тебе счастье , я не шучу
  13. 01 Июля 2018 Вск 23:48:37
    Фотка просто неудачная.
  14. 01 Июля 2018 Вск 23:50:22
    аллеся писала :
    Инженер писал ... :
    Ну не знаю, вот Софу бы я мог взять. Но не возьму

    возьми
    и будет тебе счастье , я не шучу

    Во-первых, я не в Омске, а во- вторых есть уже животина. А две животины в квартире перебор.
  15. 02 Июля 2018 Пон 0:00:42
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд