Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как отдать Крым? 

Создана: 30 Июня 2018 Суб 23:08:49.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 262 (+1), просмотров: 40275

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 30 Июня 2018 Суб 23:08:49
    Тут несколько выпердов типа Алекс-Админа, Кирюшки, Одессита и прочего говна постоянно просят отдать им Крым.

    Я отдаю им Крым
    пусть едут и живут в нем

    или что они хотят?
    и если я отдам им Крым то смогу ли я туда ездить к себе в гости?
    Может не стоит этим шмарам отдавать Крым?

    Смайлик :-)
  2. 26 Октября 2018 Птн 15:47:07
    Моеимязанято писал :
    Вообще-то принадлежность к партии определяется по убеждениям, а не по деятельности или сливам Зюганова.

    Это понятно. Но какой смысл в убеждениях, когда руководство этой же партии пилит сук, на котором сидит вся партия?
  3. 26 Октября 2018 Птн 15:51:12
    Юный Техник писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Вообще-то принадлежность к партии определяется по убеждениям, а не по деятельности или сливам Зюганова.

    Это понятно. Но какой смысл в убеждениях, когда руководство этой же партии пилит сук, на котором сидит вся партия?

    Кто бы там чего не пилил, а желание жить в обществе социальной справедливости у людей не отнять, поэтому, рано или поздно всё придет к своей закономерности.
  4. 26 Октября 2018 Птн 15:59:07
    Моеимязанято писал :
    Кто бы там чего не пилил, а желание жить в обществе социальной справедливости у людей не отнять, поэтому, рано или поздно всё придет к своей закономерности.

    Не раньше, чем каждый человек обретет мораль, совесть, ответственность и прочие благодетели. Как думаешь, скоро так будет?
  5. 26 Октября 2018 Птн 16:30:17
    Xx-100 писал : вокруг себя.
    Дак это уже капитализм.

    Сексизм это когда бьёшь женщину или когда не бьёшь женщину? Как же размылись границы!(с)Дэдпул.
  6. 27 Октября 2018 Суб 1:13:27
  7. 27 Октября 2018 Суб 1:54:27
    Моеимязанято писал : желание жить в обществе социальной справедливости у людей не отнять, поэтому, рано или поздно всё придет к своей закономерности.

    Это выдумки. Это все очень искусственно.
    От того и не прижелись.
    Природой/Создателем не заложено такого понятия, как соц.справедливость.

    Когда получаешь 500 руб на стройке коровников - кажется это справедливым.
    Когда перешёл волею судьбы в ранг получающих 80 - возникло чувство несправедливости.
    А всем по 500 не будет ни когда.
  8. 29 Октября 2018 Пон 9:26:16
    Пипелац писал(а) :
    Prodigal Son писал ... : Ну не мрази ли?

    мразь здесь одна., та которая людей несогласных с твоим мнением обзывает холопами, приписывает им некую любовь к царю и прочие собственные фантазии.
    А потом удивляешься, что это нормальные люди тебя сразу нах.й посылают. Confused

    Холопами называют мразей за скотские выпады совершаемых на ровном месте, как раз за несогласие любить царя и все его керченские мосты. Как ты изаметил сразу, без не раздумавая согласно выдресеровке. Дресировка велит нераздумывая кидаться по минимальным сигнатурам.
    Юный Техник писал(а) ? ? ? : Гомункул, тебя кто делегировал..

    Они же для тебя нормальные люди, потому как правильную линию гнут и по тому вы вместе - свои жеж.
    Место видимо такое здесь.
  9. 29 Октября 2018 Пон 9:40:06
    Prodigal Son писал :
    Холопами называют мразей за скотские выпады совершаемых на ровном месте,

    Это ты у СашкиАдмина научился выдумывать новые определения словам?

    Цитата :Как ты изаметил сразу, без не раздумавая согласно выдресеровке. Дресировка велит нераздумывая кидаться по минимальным сигнатурам.

    Моя твоя не понимать.
  10. 29 Октября 2018 Пон 9:54:59
    Моеимязанято писал :
    Кто бы там чего не пилил, а желание жить в обществе социальной справедливости у людей не отнять, поэтому, рано или поздно всё придет к своей закономерности.

    ну,вымрут все кто о социальной справедливости знал хоть что-то.
    почти тридцать лет уже оттаскали по "пустыне" бес предела и воровства,осталось еще десять и народа российского, который еще помнит коммунистические ништяки и о неотвратимости закона, останется как в статистической погрешности.
    в общем при исходе евреев был моисей,а при их проходе правит теперь вова.
    в общем наслаждайтесь,десять лет еще осталось.Wink
  11. 29 Октября 2018 Пон 10:03:51
    SeregaR 19780624 писал :
    А всем по 500 не будет ни когда.

    а тут и не тот порядок цыфЕрь.
    вот новый:все и никуя.
  12. 02 Ноября 2018 Птн 23:03:02
  13. 03 Ноября 2018 Суб 3:00:04
  14. 08 Ноября 2018 Чтв 23:43:34
    О наказании россиян за нарушение границы‍ Украины

    [внешняя ссылка]

    Но, не только проблемами внутреннего беспорядка живет сегодня Киев. Есть у нынешней власти и другие задачи. Например, власть гидности уже не знает, как отвадить россиян от Крыма. И чего она уже только не делала, и воду перекрывала, и свет отключала и штрафами грозила, но туристы едут и едут, а значит пора пугать их тюрьмой. В общем, осторожно, господа и панове, «Крим – тепер заборонена зона» (как и вся Украина).
  15. 26 Ноября 2018 Пон 0:06:01
  16. 25 Декабря 2018 Втр 15:13:11
    [quote="Gerasim@ MuMu@ Notebook"]
    Я видел разрушенные предприятия и военные базы

    Я видел разрушенные порты

    Я отлично знаю что происходило в 2014-м и как это отражалось на моих родных

    Я вижу теперь после 2014 года - отличную дорогу от Питера до Крыма[ /quote]

    Да, есть такие глупые люди.

    Они думают что раз почистили от снега место на дороге, то теперь оно принадлежит только им.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд