Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Сдается квартира в Лен области (изучаю спрос) 

Создана: 29 Июня 2018 Птн 21:36:38.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 25246

  1. cjybr02


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2018 Птн 21:36:38
    Доброго дня,

    хочу с осени сдать студию в ЛО, д. Низино (недалеко от Петергофа).
    Новая, есть все необходимое, 24 м. Комплекс новый, 5 этажный дом.
    До метро машрутка идет 40 минут, до центра ехать примерно 1 час - 1 час 15 мин. На машине еще лучше - рядом выезд на КАД (даже два).

    Школа-садик совсем рядом. С парковкой проблем нет.

    Координаты: 59.833355, 29.871436

    Если вдруг кто собрался в ГПБ ГУ поступать на мех-мат или физ.фак (там рядом) или решился все-таки покинуть родной город - пишите.
  2. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2018 Птн 21:43:03
    Я б снял на месяцок. 8К + за электричество и интернет заплачу. Где фотки, что по технике, посудомоечная машина узкая или широкая?
  3. cjybr02


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2018 Птн 21:49:09
    blabla писал(а) : Я б снял на месяцок. 8К + за электричество и интернет заплачу. Где фотки, что по технике, посудомоечная машина узкая или широкая?


    Из техники есть плита индукционная, планирую еще духовку поставить. Посудомойку не ставил (и так места мало), да и семьей на такой площади не удобно, а одному (двум) посуду помыть не сложно.
    Телевизор есть, но я им не пользовался даже. Интернет протянут. Балкон есть.
    В сан узле закуток для душа (ванну просто некуда поставить), раковина, водогрейка-бойлер (летом спасает).

    Да, вся квитанция со счетчиками на одного мне обходилась примерно 1800 в мес.

    Если честно, меня на длительный срок интересуют жильцы, т.к. сам не в Питере.