Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Умер Игорь Губанов 

Создана: 28 Июня 2018 Чтв 14:02:34.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 94326

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 28 Июня 2018 Чтв 14:02:34

    Муж изнасилованной в полиции россиянки отрубил пальцы и не дождался правосудия

    Житель Магнитогорска Игорь Губанов, чья жена Салима Мухамедьянова пожаловалась на избиение и изнасилование в полиции, умер от инсульта. Об этом сообщает фонд «Общественный вердикт».

    В 2016 году он предпринял "акцию отчаяния", отрезав себе несколько пальцев и записав видеообращение к следователям через YouTube. Но расследования пыток Губанов не дождался», — отметили в организации. Мужчина не дожил всего несколько недель до обжалования приговора его супруге.

    Полицейские задержали супругов в ночь на 27 января 2016 года после жалобы соседки на шум. В отделении Губанова поместили в камеру, а Мухамедьянову отвели в комнату отдыха сотрудников, где избили и изнасиловали. Обоим пригрозили проблемами, если они расскажут об этом, и сказали уехать из города.

    Женщина обращалась в полицию и Следственный комитет, врачи зафиксировали у нее побои. Рассказ пострадавшей подтвердил полиграф. Требуя справедливого расследования дела, ее муж отрезал себе несколько пальцев на руке. Несмотря на это, дело о насилии в ОВД закрыли, а Мухамедьянову обвинили в ложном доносе (часть 2 статьи 306 УК) и оштрафовали на 20 тысяч рублей. Полицейские, которых она опознала как своих насильников, до сих пор работают в правоохранительных органах.

    [внешняя ссылка]
  2. 29 Июня 2018 Птн 20:31:35
    Heyнывaющая дaчницa писала : З.Ы. И не стуканут, а сообщат об очередном нарушении правил форума. Идея!

    ну собственно как и в 32-33м и в 37-39-тых...
    Гы-гы-гы
    потомки, мля...
  3. 29 Июня 2018 Птн 20:34:27
    Vision писал : Мразье, ты так и не ответил в жопу даешь? доказательства будут, что деньги украдены Степахиной? Говноскрины давай, которые ты где-то выкладывал или это все, что у тебя есть?

    а ты, чмошник, как и вся ваша клоака, хоть раз привели доказательства, что Путин - вор, как вы кричите на каждом углу? Гы-гы-гы
  4. 29 Июня 2018 Птн 20:38:34
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Микаэль, я в курсе этой "гениальной" идеи. Но. Вам (не только лично вам, конечно... ура-патриотической общественности), как правило, предъявляют доказательства. Однако вы заявляете: "Вывсеврети, и так все понятно". В ответ на любые доказательства. Такие дела.

    ну так-то 'доказательства' должны пройти проверку минимум логикой. По сути то что вы предъявляете - унылое никчёмное говно, основанное на домыслах и фантазиях. Спроси у Боярина, как должны выглядеть настоящие доказательства, чтобы они были приняты в суде.
  5. 29 Июня 2018 Птн 20:42:50
    Boyarin_law писал : Валера, пруфы будут?

    Всей честной, благородной, добропорядочной, а главное умной общественности и так всё понятно. А кто против, тот самый конченный подлец, особенно те, кто спрашивает про всякие доказательства.
    Тебе не достаточно озвученных и общеизвестных фактов? та тебе ссы в глаза, ты скажешь что божья роса.

    ЗЫ.
    Я ничего не забыл из арсенала ААшечки и прочей мразоты?
  6. 30 Июня 2018 Суб 8:39:09
    Пипелац писал(а) : Всей честной, благородной, добропорядочной, а главное умной общественности и так всё понятно.

    ...вот опять теряюсь - кто... кто этот это сказавший?..
  7. 30 Июня 2018 Суб 9:03:26
    Амонлюза писал :
    ...вот опять теряюсь - кто... кто этот это сказавший?..

    Представляется мне, что сказавший это по крайней мере не имел в виду джинс и жвачки с толкучки в качестве ценностных ориентиров, в то время как важна была повседневная добросовестность трудовых подвигов на возведении зданий и сооружений, в т.ч. массовой культуры. Но не нашлось добросовестности, а теперь возникают вопросы типа "а имеет ли он право говорить, оценивать, осуждать". Это какой-то моральный релятивизм.
    Ах, да. Еще же пласты, Дипупле, Смок он зе вотер.
  8. 30 Июня 2018 Суб 18:29:06
    аллеся писала : [

    я тут недавеча пожаловалась, и что?
    да класть они хотели на эту внешнюю причесанность
    я так и не понял чего тебе от меня надо
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд