Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Умер Игорь Губанов 

Создана: 28 Июня 2018 Чтв 14:02:34.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 94318

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 28 Июня 2018 Чтв 14:02:34

    Муж изнасилованной в полиции россиянки отрубил пальцы и не дождался правосудия

    Житель Магнитогорска Игорь Губанов, чья жена Салима Мухамедьянова пожаловалась на избиение и изнасилование в полиции, умер от инсульта. Об этом сообщает фонд «Общественный вердикт».

    В 2016 году он предпринял "акцию отчаяния", отрезав себе несколько пальцев и записав видеообращение к следователям через YouTube. Но расследования пыток Губанов не дождался», — отметили в организации. Мужчина не дожил всего несколько недель до обжалования приговора его супруге.

    Полицейские задержали супругов в ночь на 27 января 2016 года после жалобы соседки на шум. В отделении Губанова поместили в камеру, а Мухамедьянову отвели в комнату отдыха сотрудников, где избили и изнасиловали. Обоим пригрозили проблемами, если они расскажут об этом, и сказали уехать из города.

    Женщина обращалась в полицию и Следственный комитет, врачи зафиксировали у нее побои. Рассказ пострадавшей подтвердил полиграф. Требуя справедливого расследования дела, ее муж отрезал себе несколько пальцев на руке. Несмотря на это, дело о насилии в ОВД закрыли, а Мухамедьянову обвинили в ложном доносе (часть 2 статьи 306 УК) и оштрафовали на 20 тысяч рублей. Полицейские, которых она опознала как своих насильников, до сих пор работают в правоохранительных органах.

    [внешняя ссылка]
  2. 29 Июня 2018 Птн 1:48:29
    avd173791 писал :
    Алесся,чё так помидоры внезапно завяли? Видит бог,что я тебя здесь ни разу не обижал....

    прошу прощения, в связи с сегодняшним форумным безумством, я уже не совсем адекватно реагирую на обращения
  3. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    29 Июня 2018 Птн 2:01:13
    avd173791 писал :
    Смешно...на видео записал?
    Ребятишки,вы бы хоть бред фильтровали... Confused

    к слову о бреде
    детка, тебе сколько лет?
    на что бы я интересно снимал в начале 90-ых, в ментовке видео? на пейджер?
    и что бы было с моей дефицитной в то время VHS видеокамерой в ментовке и со мной, решив я там поиграть в сам себе режиссера?
  4. 29 Июня 2018 Птн 2:15:58
    Volt2018 писал(а) ? ? ? : ... в ментовке ...

    Я думаю, что ни ты, ни ТС, ни "герой" данной темы, ни степахина с аллесей ни хомутович. И не я. Все вместе взятые не стоим одного пальца этого пацана.


    Посему иди на йух - малолетний шлюх
  5. 29 Июня 2018 Птн 2:40:12
    Кто это?
  6. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    29 Июня 2018 Птн 3:54:51
    Mikael72 писал :
    Посему иди на йух - малолетний шлюх

    и причём тут он?
    за такого ватника, с гнилым помелом, он бы жизнь точно не стал отдавать и таких в полиции единицы
    а стебающийся над умершим голман, у него вопросов не вызывает, что как бы говорит из какого теста Mikael72

    ты ещё бы маршала Жукова фото выложил, в тему так сказать, для сравнения с Шойгу
  7. 29 Июня 2018 Птн 8:55:32
    spectrum писал(а) : Кто это?

    Магомед Нурбагандов, дагестанский полицейский, Герой России ( посмертно)
  8. 29 Июня 2018 Птн 9:11:38
    Вот герой.
  9. 29 Июня 2018 Птн 9:46:49
    Ты спросил - тебе ответили,а фотогалерею необязательно устраивать
  10. 29 Июня 2018 Птн 17:16:38
    Volt2018 писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    Смешно...на видео записал?
    Ребятишки,вы бы хоть бред фильтровали... Confused

    к слову о бреде
    детка, тебе сколько лет?
    на что бы я интересно снимал в начале 90-ых, в ментовке видео? на пейджер?
    и что бы было с моей дефицитной в то время VHS видеокамерой в ментовке и со мной, решив я там поиграть в сам себе режиссера?

    Достаточно,чтоб не верить в подобный бред.Ага,при тебе избивали,вот так демонстративно,не боясь последствий для себя.Даже в лихие 90-е...А тебе наверно при этом чай с пряниками давали.Кстати,а как ты определил что казахи? Может киргизы? Паспорта что ли смотрел? Confused
  11. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    29 Июня 2018 Птн 18:49:44
    avd173791 писал :
    Достаточно,чтоб не верить в подобный бред.Ага,при тебе избивали,вот так демонстративно,не боясь последствий для себя.Даже в лихие 90-е...А тебе наверно при этом чай с пряниками давали.Кстати,а как ты определил что казахи? Может киргизы? Паспорта что ли смотрел? Confused

    последствий от кого?
    представляешь, в 80ые -90ые менты крышивали бандитов и многие группировки работали под их прикрытием, особенно в красном Омске

    головой немного думай, прежде чем писать очередную ахинею

    2000-е годы
    Кроме того, поборами с предпринимателей в обмен на «решение проблем» стали активно заниматься коррумпированные сотрудники правоохранительных органов, таких, как МВД («синяя крыша») и ФСБ («красная крыша»). С точки зрения бизнеса, переход под «милицейскую крышу» имел важные преимущества: более низкая плата за услуги, высокая квалификация, меньший риск, использование ресурсов своих ведомств. К 2000 году «красные» и «синие» крыши стали доминировать в сфере легального бизнеса.

    [внешняя ссылка]
  12. 29 Июня 2018 Птн 19:05:34
    Volt2018 писал(а):
    avd173791 писал ... ... :
    ....

    последствий от кого?
    представляешь, в 80ые -90ые менты крышивали бандитов и многие группировки работали под их прикрытием, особенно в красном Омске

    головой немного думай, прежде чем писать очередную ахинею, малолетка

    Чувак,ты мультиков насмотрелся? Гы-гы-гы На счёт малолетки....Застал те времена,когда милиции только-только демократизаторы вручили...Беги,гугли...Кстати,а ты за что пацан с зеленными соплями в милицию угодил? Горящие спички наверно к потолку прижимал? Кстати,ты вообще то должен был быть в детской комнате милиции,тебя не имели право сажать со взрослыми.Оценка,2! Норм
  13. 29 Июня 2018 Птн 19:10:04
    avd173791 писал : Горящие спички наверно к потолку прижимал?


    Сейчас научишь либерастика Very Happy
  14. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    29 Июня 2018 Птн 19:54:01
    avd173791 писал : Кстати,ты вообще то должен был быть в детской комнате милиции,тебя не имели право сажать со взрослыми.Оценка,2! Норм

    походу у тебя не только с памятью, но и с математикой проблемы
    и что ты выделил 80ые, когда про себя я говорил, что в середине 90ых было?
    тебе показали на источник из википедии, что даже в 80ые это было, не говоря про 90ые и 2000ые, ниже прочитай что там твой царь говорил про 2000-ые, если туго доходит иди на ютуб и гугл, там этого г... и фактов про ментов до кучи, да и по зомбоящику уже показывали сколько раз

    и что происходит когда заходишь в ментовку? сразу сажают всех в одну камеру?


    ты из ментовской семейки? такую чушь мелешь ради защиты тех. кто не должен носить форму полицейского

    Grammiphone писал :
    Сейчас научишь либерастика Very Happy

    в кремлядском курятнике пополнение, только в методичке не сказали, что главный либерал на троне сейчас

    vi_goldman, Grammiphone, Mikael72, перегаR, кто следующий?
  15. 29 Июня 2018 Птн 20:27:45
    Vision писал :
    Назвать мразь Гольдмана мразью это называть все своими именами.

    Ну ты-то, дебил, куда лезишь?
  16. 29 Июня 2018 Птн 20:30:02
    vi_goldman писал : какие такие доказательства? Смайлик :-)

    +1
    Каждый честный человек в этот сложный исторический период должен солидаризироваться с Гольдманом, а не мелочиться о каких=то доказательствах Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд