Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Бомжи:( 

Создана: 27 Июня 2018 Срд 14:31:55.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 21582

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Июня 2018 Срд 14:31:55
    Есть ли в городе места где бомжи могут поесть и помыться,хостес ,мед обслуживание и вообще ими кто нибудь занимается?
  2. 04 Августа 2018 Суб 7:09:33
    Roman! писал : А я уже и не помню, когда последний раз бомжа видал

    Возле жд вокзала пройдись. Живут они там в кустах за сараем маркса 89а/1 и заваливают мусором все вокруг
  3. 04 Августа 2018 Суб 7:13:20
    Одно время спали прямо в газонах под оканми, притащив туда всю ближайшую помойку. Мы с дворником замучались чистить. Однажды один такой организм вылез из кучи мусора и начал размахивать ножом, при попытке дворника убрать эту кучу из под окон
  4. 04 Августа 2018 Суб 7:26:13
    Цитата : Это я просто о своём, но что забавно - как-то возвращался домой, а на ступенях в подъезде уже между 2 и 3 этажами (я жил на 2) сидит бомжик. Видно - пил много, но отходняк уже. Обратился вежливо, попросил водички.

    Как-то зацепил он меня. Понятно, что бомж, что пьёт, но даже с похмелуги так слова собрал...
    Цитата : Пошёл домой, налил ему компотика разведённого (пить же хочет, не сладости), бутербродов наделал с сыром и колбасой, много. Вынес, отдал...

    Наверное, это одни из самых благодарных глаз, что я видел в жизни...

    вот умеют авторы красиво и достойно описывать процессы! происходящие в тонкой сопереживающей душе
  5. 04 Августа 2018 Суб 8:03:13
    Многие их кормящихся на ближайшей свалке, учились со мной в одной школе.
    Иногда слышно о чём они говорят : выпивка, кто, на сколько сдал пластика и металла, про любовь. ..
  6. 04 Августа 2018 Суб 8:15:44
    У всех бомжей, ну или почти у всех- синдром уходов и бродяжничества. Диагноз есть такой. Могу два примера привести.
    1- встретил как то успешный одноклассник своего одноклассника - бомжа. Разговорились, мол да как так то?! Ну вроде как развод, остался ни с чем, начал пить, ну и докатился. Успешный одноглазник предлагает бомжу- пошли ко мне в магазин, будешь и жить в подсобном, там и холодильник и телевизор, почти как в квартире- всё есть. Работать будешь подсобным рабочим, платить тебе нормально буду. Бомж согласился, устроился на новом месте. На 2 день аванс попросил, одежду купить да средства личной гигиены. На 3 день ночью сбежал.
    2- у одной знакомой дамочки сын с подросткового возраста всё гулял. Ну не сиделось дома ему. Постарше стал так вообще уходил надолго- на дачах где то куролесили. Спился, превратился в бомжа, потому что мать перестала его пускать домой из- за того, что он с друзьями такими же повынес всё из дома. Вопщем у нормальной женщины сын бомжара.
  7. 04 Августа 2018 Суб 8:22:07
    У кого-то дромомания, а кто-то попадает в беду и не может из неё выбраться, катится по наклонной
    Женщина, про которую ты писала, случайно не татуажем бровей занимается? У той сын умер в прошлом году
  8. 04 Августа 2018 Суб 8:24:46
    Applecat писала : У кого-то дромомания, а кто-то попадает в беду и не может из неё выбраться, катится по наклонной

    Ну вот как в первом примере- человек предложил помощь, чтоб вытянуть его из этой наклонной, но получается им работать то не хочется, им халявных денег бы кто дал и бегом, пока не припахали
  9. 04 Августа 2018 Суб 8:27:34
    Applecat писала : У кого-то дромомания, а кто-то попадает в беду и не может из неё выбраться, катится по наклонной
    Женщина, про которую ты писала, случайно не татуажем бровей занимается? У той сын умер в прошлом году

    Не, врач со мной работала, так то её сын. Едавно за энную сумму денег, зарегистрировал по месту прописки своей матери какую то организацию. Та потом бегала по инстанциям это всё отменяла
  10. 04 Августа 2018 Суб 8:29:09
    Псения Кобчак писала : Вопщем у нормальной женщины сын бомжара.

    почему - у нормальной?
    ведь вы же знакомы с синдромом "россиянин" - рождается потомственным воспитателем и почетным водителем
  11. 04 Августа 2018 Суб 8:34:16
    Амонлюза писал:
    Псения Кобчак писала ... : Вопщем у нормальной женщины сын бомжара.

    почему - у нормальной?
    ведь вы же знакомы с синдромом Россиянин - рождается потомственным воспитателем и почетным водителем

    Если я говорю" нормальная тётка"- значит не алкашка, прекрасно выглядит для своих лет, работает( сейчас уже на пенсии правда), ходит то по музеям и филармониям, то у нее в бассейн абонементУ нее ещё и дочь есть( не склонная к бродяжничеству и алкоголизму, а так же внуки
  12. 04 Августа 2018 Суб 8:36:20
    Псения Кобчак писала :
    Если я говорю" нормальная тётка"- значит не алкашка, прекрасно выглядит для своих лет, работает( сейчас уже на пенсии правда), ходит то по музеям и филармониям, то у нее в бассейн абонементУ нее ещё и дочь есть( не склонная к бродяжничеству и алкоголизму, а так же внуки

    если ты говоришь, это еще не значит, что ты думаешь
    поэтому - не кричи для начала
  13. 04 Августа 2018 Суб 8:42:01
    Ой фсё!
    ( целуйте своих бомжей)
  14. 04 Августа 2018 Суб 8:46:46
    Псения Кобчак писала : Ой фсё!
    ( целуйте своих бомжей)

    во-первых, я ничего не говорил о бомжах
    наоборот, я говорил о благополучных... о нормальных, я всегда о них говорю
    во-вторых, не надо сливаться
    в-третьих, не надо хамить, как это свойственно организмам под белыми халатами.... нормальным таким организмам, сытым, наглым и довольным
  15. 04 Августа 2018 Суб 12:00:50
    Никому не хамлю никогда
    Хоть под белым халатом, хоть под шубой, а уж под одеялом так вообще- просто душка!
  16. 04 Августа 2018 Суб 12:09:57
    Песня ты неисправима.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд