Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи 1,75 млн. подписали петицию против повышения пенс. возраста 

Создана: 18 Июня 2018 Пон 0:56:01.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 382, просмотров: 59499

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26  Вперёд
  1. 18 Июня 2018 Пон 0:56:01
    Больше 1,75 млн. человек подписали петицию против повышения пенсионного возраста

    Документ размещен на сайте [внешняя ссылка] труда России, которая является вторым по численности общероссийским профсоюзным объединением. Представители профсоюзов заявляют, что при повышении пенсионного возраста значительная часть граждан до пенсии не доживет. Они предлагают решать проблему дефицита Пенсионного фонда при помощи борьбы с неофициальной занятостью.
    [внешняя ссылка]
  2. 28 Июня 2018 Чтв 15:46:11
    я ходила на все митинги в прошлом году, их было по-моему 3. возле скк, возле бассейна в районе художки и на театралке несанционированный в гайд-парке.
  3. 28 Июня 2018 Чтв 15:50:20
    а в РК были митинги по поводу повышения пенсионного возраста?
  4. 28 Июня 2018 Чтв 15:51:10
    Цитата :
    возле бассейна в районе художки

    Ну я наверно не местный,но теперь буду знать,что пингвин "бассейн" у нас
    в районе художки.
    Цитата:Он шёл на Одессу,а вышел к Херсону...

    Вообще посыл не к тебе был,просто Славик зарекался и как всегда слился.... Ну и вот, стало быть
  5. 01 Июля 2018 Вск 20:00:52
    Славик,как у тебя дела? Вот 100 % ты пошёл на митинг,но тебя казаки нагайками отхлестали,отобрали планшет,посадили на 15 суток в полиции,с последующей отправкой на каторгу на Марс.... Грустно :-(
  6. 01 Июля 2018 Вск 20:16:40
    Путен не виноват!(с) песков
  7. 01 Июля 2018 Вск 21:09:35
    jump писал : Путен не виноват!(с) песков

    Точно! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 01 Июля 2018 Вск 21:21:13
  9. 01 Июля 2018 Вск 23:23:56
    jump писал : Путен не виноват!(с) песков

    Все дебилы за него голосующие с пеной у рта это доказывают, память то короткая у ватников
  10. 01 Июля 2018 Вск 23:52:33
    dva-73 писал :
    jump писал ... : Путен не виноват!(с) песков

    Все дебилы за него голосующие с пеной у рта это доказывают, память то короткая у ватников

    я так понял, Путин ещё раньше победил на выборах в странах ЕС, где при нем подняли пенсионный возраст аж по три раза.
    там тоже бурно протестовали, и даже сейчас протестуют в Брюсселе, но смысл в том, что даже в странах процветающих экономик не хватает денег на стариков.
    на Украине тоже Путин победил.
  11. 02 Июля 2018 Пон 0:11:15
    OmskLis писал :

    Славик Лебедев,у тебя теперь фамилия Морозов? Где твоё видео?
    Чё опять не пошёл ,борец с режимом сидящий на унитазе с планшетом?
  12. 02 Июля 2018 Пон 0:52:56
    gerbert2 писал :
    на Украине тоже Путин победил.

    И на Мондиале тоже он Смайлик :-)
  13. 02 Июля 2018 Пон 2:50:14
    JUMPER писал :
    gerbert2 писал ... :
    на Украине тоже Путин победил.

    И на Мондиале тоже он Смайлик :-)

    Как Патриёт спрашиваю.Не знаешь где Славик Лебедев сейчас? Его сейчас в застенках пытают,а вы либерасты его даже спасать не собираетесь! Ну кто и вы после этого? Ржака
  14. 02 Июля 2018 Пон 9:22:29
    avd173791 писал :
    JUMPER писал ... :
    gerbert2 писал ... :
    на Украине тоже Путин победил.

    И на Мондиале тоже он Смайлик :-)

    Как Патриёт спрашиваю.Не знаешь где Славик Лебедев сейчас? Его сейчас в застенках пытают,а вы либерасты его даже спасать не собираетесь! Ну кто и вы после этого? Ржака

    Да нормально всё со мной... Very Happy
    Сменщицу отпустил на митинг, она рвалась неимоверно, хоть и моложе меня. Грит не за себя, за детей обидно! С мужем вместе поехали, и немного огорчились, типа думали весь город соберётся, около СКК "Иртыш" яблоку негде будет упасть, а оказалось, что Омск город патриотов, народа было не слишком много. Ну ОК, что это означает? Это означает, что Омск ЗА повышение пенсионного возраста, раз на митинг приходит 0,1% его жителей! Ну а вместо меня пришли двое, наверное ещё с детьми. Ну как то так... Смайлик :-)
  15. 02 Июля 2018 Пон 9:32:44
    OmskLis писал :Ну а вместо меня пришли двое, наверное ещё с детьми. Это означает, что Омск ЗА повышение пенсионного возраста.

    Молодец! На баррикады надо народ посылать, а руководители революции должны в Швейцарии сидеть и готовить идеологическую почву. Гы-гы-гы
  16. 02 Июля 2018 Пон 9:40:03
    spectrum писал(а) :
    OmskLis писал :Ну а вместо меня пришли двое, наверное ещё с детьми. Это означает, что Омск ЗА повышение пенсионного возраста.

    Молодец! На баррикады надо народ посылать, а руководители революции должны в Швейцарии сидеть и готовить идеологическую почву. Гы-гы-гы

    Да... Именно так. Very Happy
    Сменщицу подготовил, а узбекам в кафе всё пофик! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26  Вперёд